Booking.com

Bialetti (cковороды)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Фата.

Вы пользуетесь сковородами bialetti? Посматриваю на сковороды с белым покрытием и антипригарные серии leonardо и думаю, может прикупить. А каково их качество? У меня есть мока, алюм сковорода, чашки, формы для духовки, вроде нормальное качество coolВ общем, с удовольствием выслушаю рекомендации. 

Изображение пользователя inostranca.

Re: bialetti (cковороды)

ARTEMA пишет:

я пользовалась такой сковородой, очень хорошая, главное, не перегреть, потому что потом начнет все пригорать...я перешла на тефаль

 вот  это мечта любой хозяйки.. 

и жира никакого не надо

у меня такая в Росии была служила мне больше десяти ле!!! Очень мне нравилась)) все масла готовила, ничего не прегорало.

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: bialetti (cковороды)

я пользовалась такой сковородой, очень хорошая, главное, не перегреть, потому что потом начнет все пригорать...я перешла на тефаль

 вот  это мечта любой хозяйки.. 

и жира никакого не надо

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: bialetti (cковороды)

Фата пишет:

Я свою утятницу перетащила, еще советская, цена стоит 2 руб. 52 коп. heart

Эх, на нашей дно местами закоптилось, но думаю, цена та же! Г. Куйбышев heart

Изображение пользователя Фата.

Re: bialetti (cковороды)

Я свою утятницу перетащила, еще советская, цена стоит 2 руб. 52 коп. heart

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: bialetti (cковороды)

У нас есть чугунная утятница, очень давнишняя и ни в чем! Я иногда готовлю в ней плов, получается супер!

Изображение пользователя Фата.

Re: bialetti (cковороды)

Спасибо! А про чугунные я знаю. Я считаю, что они САмые лучшие воообще, на них ничего не подгарает, и в духовку можно, и они вечные в буквальном смысле слова. 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: bialetti (cковороды)

Надо же, сегодня в передаче Галилео был сюжет именно на тему сковородок! Спешу поделиться :) Хотя, для меня ничего нового нет (ужели я такая опытная хозяйка? ) С 13-ой минуты смотрите  http://www.galileo-online.ru/load/12_sezon...

В общем, чем тяжелее сковородочка тем лучше, дно должно быть толстым и поверхность на ощупь такая, будто её уже смазали маслом.

Ищите чугунные :))

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: bialetti (cковороды)

devil

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: bialetti (cковороды)

elina starshynina пишет:

 

У меня тоже есть сковорода с белым покрытием, но.. думаю, что это подделка и накаляется очень, сложно урегулировать темп-ру.

Используй такую, тут есть регулятор температуры

Сковорода

basilio

Изображение пользователя olgajade.

Re: bialetti (cковороды)

Вот эти не дорогие - 50 евро.

У меня есть сковорода с тефлоновым покрытием которую обожаю!!! На овощи и ризотто.  В аутлете 40 евро была smiley. Тжелая гадина frown.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: bialetti (cковороды)

Сковороды, на мой взгляд, среднего качества, хотя, может быть у них есть какая-то профессиональная линия, но я не встречал.
Изображение пользователя elina starshynina.

Re: bialetti (cковороды)

Olgajade, эта посуда ваще песня!

У меня тоже есть сковорода с белым покрытием, но.. думаю, что это подделка и накаляется очень, сложно урегулировать темп-ру.

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: bialetti (cковороды)

Пардон за повтор, зависла я))frown

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: bialetti (cковороды)

Фата, девочки, объясните, пожалуйста, что такое йогуртница?cool

Изображение пользователя Фата.

Re: bialetti (cковороды)

Это такая электрическая машинка для мини производства йогурта. Я пока рыщу в инете,  хочу узнать как выходит. 

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: bialetti (cковороды)

Фата, девочки, объясните, пожалуйста, что такое йогуртница?cool

Изображение пользователя inostranca.

Re: bialetti (cковороды)

olgajade пишет:

inostranca пишет:

я вот все хожу смотрю на глиняные горшочки для тушения))))

Вот эти ОООчень хорошие )))

Но я что то таких не виделаsurpriseнадо повнимательнее посмотреть будет)))))

 

и симпатичные)))

Изображение пользователя olgajade.

Re: bialetti (cковороды)

inostranca пишет:

я вот все хожу смотрю на глиняные горшочки для тушения))))

Вот эти ОООчень хорошие )))

 

 

Изображение пользователя inostranca.

Re: bialetti (cковороды)

Фата пишет:

Еще в том же магазине увидела йогуртницу. 25 евро. laugh

я то же всякие такие штучки люблю))) я вот все хожу смотрю на глиняные горшочки для тушения))))

Изображение пользователя Фата.

Re: bialetti (cковороды)

Еще в том же магазине увидела йогуртницу. 25 евро. laugh

Изображение пользователя Фата.

Re: bialetti (cковороды)

lagostina красивенькие smiley

Сегодня сходила все же одну купила Leonardo. Посмотрим, как оно. 

Еще парочку надо. 

Изображение пользователя olgajade.

Re: bialetti (cковороды)

Могу посоветовать вот эти )))

Изображение пользователя inostranca.

Re: bialetti (cковороды)

Фата пишет:

у меня вся обцарапалась даже от лопатки,( фирма Икеа) enlightened  

ну так Икеа же)))) я там вообще ничего не покупаю) да и нет у нас тут Икеи ))))

Изображение пользователя inostranca.

Re: bialetti (cковороды)

Jennifer пишет:

Я ж говорю, сковорода хорошая! Ничего не прилепает, моется отлично, не царапается (я деревянной лопаткой пользуюсь). НО! Блины на ней получились невкусные! Я еще так удивилась... сделала тесто как обычно на блины, проверенный мой рецепт, а тут бац, и ерунда какая-то. Блины получились французские, а не русские)))) И главное очень сладкие! Я тогда взяла обычную сковородку, налила туда немного масла подсолнечного, и из того же теста сделала на другой сковородке для сравнения. И что вы думаете? Прекрасные блины! И самое удивительное, не сладкие (как и задумано было). Вот как так? Тесто одно, на bialetti они сладкие (прямо притарные), а на обычной нетП cool

Еще на днях решила поэксперементировать с ней (а-то лежит без дела). Значит, кинула на нее тоненький кружочек баклажана. В итоге он пригорел до черноты, но так и остался сырой! Абыдно 

Девочки, может это я неправильно с ней обращаюсь? Не могу найти к ней подход... 

Очень странно, я правда баклажаны не пробовала еще готовить но вот мясо и помидоры все получаеться чудесно. Я всегда чуть чуть добавлю водички когда что либо готовлю на этой сковороде.

Изображение пользователя Фата.

Re: bialetti (cковороды)

у меня вся обцарапалась даже от лопатки,( фирма Икеа) enlightened  

Изображение пользователя inostranca.

Re: bialetti (cковороды)

Фата пишет:

а покрытие не царапается?

Ну у меня есть деревянная лопаточка и ложка деревянная для помешивания.  Мыть сковороду одно удовольствие... Чуть сполоснул и бумажной салфетокой насухо. )))) чудо просто)))

Изображение пользователя Фата.

Re: bialetti (cковороды)

и правда очень странно

Изображение пользователя Jennifer.

Re: bialetti (cковороды)

Я ж говорю, сковорода хорошая! Ничего не прилепает, моется отлично, не царапается (я деревянной лопаткой пользуюсь). НО! Блины на ней получились невкусные! Я еще так удивилась... сделала тесто как обычно на блины, проверенный мой рецепт, а тут бац, и ерунда какая-то. Блины получились французские, а не русские)))) И главное очень сладкие! Я тогда взяла обычную сковородку, налила туда немного масла подсолнечного, и из того же теста сделала на другой сковородке для сравнения. И что вы думаете? Прекрасные блины! И самое удивительное, не сладкие (как и задумано было). Вот как так? Тесто одно, на bialetti они сладкие (прямо притарные), а на обычной нет cool

Еще на днях решила поэксперементировать с ней (а-то лежит без дела). Значит, кинула на нее тоненький кружочек баклажана. В итоге он пригорел до черноты, но так и остался сырой! Абыдно 

Девочки, может это я неправильно с ней обращаюсь? Не могу найти к ней подход... 

Изображение пользователя Фата.

Re: bialetti (cковороды)

а покрытие не царапается?

Изображение пользователя inostranca.

Re: bialetti (cковороды)

У меня есть такая сковорода, мне очень нравиться! Я все на ней без масла готовлю ничего не прегорает))) хочу еще парочку прикупить для блинчиков и для тушения))))

Изображение пользователя Фата.

Re: bialetti (cковороды)

Прилипают? surprise    Не видя рецепта ничего не могу сказать 

Я вот смотрю на то белое покрытие и думаю, не станет ли оно чернущим и неотмывающимся. А руки чешутся прикупить, тем более что надо. На днях произошел оч неприятный случай. муж включил духовку, а там были 3 сковороды, ну и понятно, что с ними сталоheart. Благо, что старые, не жалко было. 

Изображение пользователя Jennifer.

Re: bialetti (cковороды)

у меня bialetti aeternum блинная. Ничего плохого о сковороде сказать не могу, но блины мне на ней не понравились... Хотела пожарить на ней овощи без масла, тоже ничё не получилось... Наверно это у меня руки не отттуда растут)))) а сковорода хорошая)))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии