Booking.com

Безлимитный интернет в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Elena Mayasova.

                                                                               Добрый день уважаемые!

Приехав в Италию столкнулась с такой проблемой, как существует ли безлимитный интернет вообще??surprise

В данный момент мы используем Vodafone 3g модем. Ограничение на скачивание 250 мб/сутки angel (1 евро).

 А какой интернет провайдер у вас?

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Безлимитный интернет в Италии

kamakub пишет:

Насколько знаю беспроводного безлима нет ни у одного оператора.

Мы пользуемся Fastweb очень довольны. попробуйте ввести свои данные для проверки возможности подключения у Вас. номер проведут ( можете не пользоватся ) тарифы все указаны тут  http://www.fastweb.it/adsl-fibra-ottica/?visore-portale=link-offerta-famiglia&from=home  тут же проверяете возможность подключения  того или иного тарифа в зависимости от города. возможна и фиброоптика. 

 

А я, наоборот, про Фаствеб только отрицательные отзывы слышала, к сожалению. Дядя моего мужа даже с ними судился (выиграл). У меня уже почти 10 лет Инфострада, очень довольна, до этого был телеком.

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя kamakub.
Почетный участник

Re: Безлимитный интернет в Италии

Антон Гросс пишет:

patriot пишет:
Подумала, а вдруг здесь тоже есть что-то подобное. Спасибо за ответ!!

На родине у Вас там наверно кабель был. В Италии сейчас много операторов через Hyper-V работающих есть, но изначально за оборудование много отдаешь, чтобы потом иметь интернет сомнительной скорости. Лучше всего телеком.

Так многие и под телекомом.в частности Фаствеб под телеком. поэтому здесь в италии и проблема с инетом из-за того что телеком не хочет влаживать в новые линии а ихние 15-20 летней давности.

Автоматические камеры хранения в Италии 
https://bagstop.it/
 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Безлимитный интернет в Италии

patriot пишет:
Подумала, а вдруг здесь тоже есть что-то подобное. Спасибо за ответ!!

На родине у Вас там наверно кабель был. В Италии сейчас много операторов через Hyper-V работающих есть, но изначально за оборудование много отдаешь, чтобы потом иметь интернет сомнительной скорости. Лучше всего телеком.
Изображение пользователя kamakub.
Почетный участник

Re: Безлимитный интернет в Италии

patriot пишет:
Но для подключения fastweb нужен fibra. В нашем кондоминиуме нет ни fibra, ни telefono fisso. В нашем случае наверно только подойдет wi-fi? (Какое тогда подключение более выгодное?). Прокладывать провод не можем, так как это стоит 1200 евро (учитывая, что квартиру эту планируем менять).. Да и дополнительными тратами на telefono fisso тоже не хочется себя обременять. На родине у меня прокладывали провод к компьютеру с крыши, безлимитка, и дешево. Подумала, а вдруг здесь тоже есть что-то подобное. Спасибо за ответ!!

откуда суммы взялись? 1200 ? фибра нужна если она есть в вашем регионе. зайдите на сайт введите адрес свой и Вам в эту секунду будет ответ с стоимостью....зачем гадать?

Автоматические камеры хранения в Италии 
https://bagstop.it/
 

Изображение пользователя patriot.
Почетный участник

Re: Безлимитный интернет в Италии

Но для подключения fastweb нужен fibra. В нашем кондоминиуме нет ни fibra, ни telefono fisso. В нашем случае наверно только подойдет wi-fi? (Какое тогда подключение более выгодное?). Прокладывать провод не можем, так как это стоит 1200 евро (учитывая, что квартиру эту планируем менять).. Да и дополнительными тратами на telefono fisso тоже не хочется себя обременять. На родине у меня прокладывали провод к компьютеру с крыши, безлимитка, и дешево. Подумала, а вдруг здесь тоже есть что-то подобное. Спасибо за ответ!!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Безлимитный интернет в Италии

patriot пишет:
Кто знает, есть ли в Италии безлимитный безпроводной интернет? Телефона, спутника у нас нет, поэтому проблема с интернетом. Кто-нибудь может что-нибудь посоветоват? У нас сейчас интернет-подключение chiavetta, 13 евро в месяц, но такое д....о! 5 Гб. Вообще не хватает, платим по два-четыре раза в месяц по 13 евро.

не бывает безлимитного 3g
Изображение пользователя kamakub.
Почетный участник

Re: Безлимитный интернет в Италии

patriot пишет:
Кто знает, есть ли в Италии безлимитный безпроводной интернет? Телефона, спутника у нас нет, поэтому проблема с интернетом. Кто-нибудь может что-нибудь посоветоват? У нас сейчас интернет-подключение chiavetta, 13 евро в месяц, но такое д....о! 5 Гб. Вообще не хватает, платим по два-четыре раза в месяц по 13 евро.

Насколько знаю беспроводного безлима нет ни у одного оператора.
Мы пользуемся Fastweb очень довольны. попробуйте ввести свои данные для проверки возможности подключения у Вас. номер проведут ( можете не пользоватся ) тарифы все указаны тут  http://www.fastweb.it/adsl-fibra-ottica/?visore-portale=link-offerta-famiglia&from=home  тут же проверяете возможность подключения  того или иного тарифа в зависимости от города. возможна и фиброоптика. 

Автоматические камеры хранения в Италии 
https://bagstop.it/
 

Изображение пользователя patriot.
Почетный участник

Re: Безлимитный интернет в Италии

Кто знает, есть ли в Италии безлимитный безпроводной интернет? Телефона, спутника у нас нет, поэтому проблема с интернетом. Кто-нибудь может что-нибудь посоветоват? У нас сейчас интернет-подключение chiavetta, 13 евро в месяц, но такое д....о! 5 Гб. Вообще не хватает, платим по два-четыре раза в месяц по 13 евро.

Изображение пользователя Zajackus.

Re: Безлимитный интернет в Италии

А у меня Tелеком уже несколько лет.Скачиваю сериалы сезонами без проблем.

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Безлимитный интернет в Италии

У меня уже седьмой год Infostrada безлимитный, все устраивает, есть возможность постоянно менять тарифные планы на более выгодные (естественно, с небольшой доплатой), 45 евро в месяц. 

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Безлимитный интернет в Италии

Sp3ranza пишет:
максимум 3-4 мини ролика по yuotube и фотки

Этого достаточно. Можно позвонить в тех поддержку, они снова спишут деньги за интернет и обнулят трафик.

Изображение пользователя Sp3ranza.
Почетный участник

Re: Безлимитный интернет в Италии

Katerin@ пишет:

У нас Vodafone wifi я в скайпе постоянно мой муж фильмы скачивает каждый день штук по 10 и нет проблем;)) 35 евриков

Подскажите еще раз для особо одаренныхangry

Был куплен WIND мобильный модем, под обещание 10Г в месяц.... (я сразу говорю-мы вск профаны в компьютерах) на мой взгляд как то странно. Интернет работает примерно 2 недели, потом оно конечно есть, но не так чтобы очень и меееееедленно.  Не про какие фильмы речь не идет, максимум 3-4 мини ролика по yuotube и фотки. Ничего не качаем ( а хочется). В первые две недели пользуемся-п

отом тока на почту отвечаем....

Изображение пользователя 123era.

Re: Безлимитный интернет в Италии

Elena Mayasova пишет:

Я человек привыкший скачивать абсолютно все из просторов будь то  видео в HD по 14 gb,сериалы сезонами, прочий софт и стаф для компьютера. Молчу о звонках через Скайп crying

Точно такаяже херня....angry напиши свой скайп надо поговорить..

Изображение пользователя Darse.

Re: Безлимитный интернет в Италии

Ещe инeт новости во Фриули: на страницe 50, про тарeлочный инeт, компанию Open Sky  и комплeкт "Tooway":  

http://www.friulinews.it/mensile54/

Изображение пользователя Katerin@.

Re: Безлимитный интернет в Италии

А точнее Vodafone station 2 linea ADSL 

 

Изображение пользователя Katerin@.

Re: Безлимитный интернет в Италии

У нас Vodafone wifi я в скайпе постоянно мой муж фильмы скачивает каждый день штук по 10 и нет проблем;)) 35 евриков

Изображение пользователя Elena Mayasova.

Re: Безлимитный интернет в Италии

Значит всетаки нет безлимитного ADSL в Италии или я чего то не понимаю...surprise

Вот к примеру Vodafone предлагает услугу типа "безлимитного" интернета,НО опять же на скачивание не более 7.5 гб в месяц!! Что же это за такой безлимитный интернет не понятно мне совсем...kiss Я человек привыкший скачивать абсолютно все из просторов будь то  видео в HD по 14 gb,сериалы сезонами, прочий софт и стаф для компьютера. Молчу о звонках через Скайп crying

 

 

 

 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Безлимитный интернет в Италии

Phillipo пишет:

блять!

если я пишу 100 метров! значит 100 метров!

я фильмы качал за 40 секунд.... двд формат!!!

развелось умников.....

Месье théière, ДВД "весит" 4.7 гигабайта, 100 мегабита в секунду это 12.5 megabyte в одном гибайте 1024 мегабайта (4.7 * 1024) / 12.5 = 385,024 секунд

Это при условии что передача данных идет по локалке, не выходя за пределы сети и что она на самом деле идет при 100 мегабитах (длинна провода, загруженность, скорость отдающего сервера).

П.С. я один из тех умников, который за три или менее замечаний отключает профиль.

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Безлимитный интернет в Италии

а без матов ни как? А то уже все устали от таких (

Изображение пользователя Phillipo.

Re: Безлимитный интернет в Италии

блять!

если я пишу 100 метров! значит 100 метров!

я фильмы качал за 40 секунд.... двд формат!!!

развелось умников.....

Относись к людям так,как хотел бы,чтобы они к тебе относились

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Безлимитный интернет в Италии

Phillipo пишет:

Италия очень отстала от России на прмиер по скорости инета. 

В Волгограде 100 метров и безлимит.

Тут же у меня 7 метров...какашка...

Что за 100 метров безлимит? Провод который в сетевую карту втыкаете? Так это скорость локальной сети, а не download.

Формат ITU G.992.5 по оптоволоконному кабелю 24 Mbit/s при скачке и 1 Mbit/s при закачке, ITU G.992.3/4 12 и 3,5 соответственно. Смотря от технологии DSL до 52 мбит в секунду доходит. А Вы про 100 smiley

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Безлимитный интернет в Италии

У меня Тискали... третий день. скорость более 10 мб. буду платить до января 2015 года по 19.95 в месяц телефон и безлимитный интернет... пока я очень довольна. намного лучше фаствеб

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя inostranca.

Re: Безлимитный интернет в Италии

Silvano пишет:

inostranca пишет:

а сколько стоит?

9€

ничего себе, а мы 30 платим и скорость...

Изображение пользователя Silvano.
Почетный участник

Re: Безлимитный интернет в Италии

inostranca пишет:

а сколько стоит?

9€

Изображение пользователя Darse.

Re: Безлимитный интернет в Италии

Вот здeсь поподробнee, там eсть разныe тарифы - http://www.ngi.it/connettivita/eolo-wireless/

У нас ЭОЛО мини, скорость мeньшe 10 Мб/с,

и нe бeзлимит - я ошиблась! - но нам хватаeт, я дажe нe чувствую разницы. 

И контракт мы сразу подписали на 24 мeсяца, поэтому подключeниe было бeсплатно.

Изображение пользователя Darse.

Re: Безлимитный интернет в Италии

У нас инeт чeрeз радио тарeлку EOLO - для тeх, у кого ADSL нe проводится. Компания миланская, работают по сeвeру Италии точно. В мeсяц 19 eвро + НДС 21% и бeзлимит, до 10 Мб/с. Нам хватаeт и мы довольны. Бывают пeрeбои в работe у них гдe-то раз в мeсяц. 

Пришeл малчик, поставил на крышу тарeлочку нeбольшую, от нee проводок провeл к маршрутизатору (вeрно назвала?), а от нeго хоть к двум-трeм компам можно подлючиться. 

Эти процeдуры были бeсплатными, затeм чeрeз два мeсяца пришла платeжка только за инeт. И так до сих пор. 

Если будeм пeрeeзжать и отказываться от них, тарeлку они забирают.


Если интeрeсно, вот координаты: http://www.ngi.it/

Изображение пользователя Jeka_Nekrasoff.

Re: Безлимитный интернет в Италии

у меня тоже Vodafone 3g модем... полное Г за 20 евр/мес...  

 

Изображение пользователя inostranca.

Re: Безлимитный интернет в Италии

Silvano пишет:

 

я так понял вам нужен интернет с сотового оператора? Я пользуюсь Wind NO STOP и хватает, так как максимальная скорость 14 мб, если ловит 3G. Хватает и фильмы онлайн смотреть и сидеть в интернете, только он почти безлимитный, после 1 гигабайта трафика скорость становится 32 кб, но я пока за месяц 1 гигабайт не высиживал с трубки.  Лучший вариант это конечно стационарный телефон с модемам.

а сколько стоит?

Изображение пользователя Silvano.
Почетный участник

Re: Безлимитный интернет в Италии

 

я так понял вам нужен интернет с сотового оператора? Я пользуюсь Wind NO STOP и хватает, так как максимальная скорость 14 мб, если ловит 3G. Хватает и фильмы онлайн смотреть и сидеть в интернете, только он почти безлимитный, после 1 гигабайта трафика скорость становится 32 кб, но я пока за месяц 1 гигабайт не высиживал с трубки.  Лучший вариант это конечно стационарный телефон с модемам.
Изображение пользователя inostranca.

Re: Безлимитный интернет в Италии

у меня то же вудавофон 3g..платим 30 евро в месяц!!! а скоость бе бе бе, фу фу фу, кака броненосца....эх как же хочется качественный безлимит как в России....

Изображение пользователя Phillipo.

Re: Безлимитный интернет в Италии

Италия очень отстала от России на прмиер по скорости инета. 

В Волгограде 100 метров и безлимит.

Тут же у меня 7 метров...какашка...

Относись к людям так,как хотел бы,чтобы они к тебе относились

Изображение пользователя Dmitrij83.

Re: Безлимитный интернет в Италии

9 евро в месяц

 

Изображение пользователя Elena Mayasova.

Re: Безлимитный интернет в Италии

Спасибо всем,кто откликнулся smiley

Как долго происходит подключение к выделенке и зависит ли от места проживания? Живем в Виджевано (Павия).

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Безлимитный интернет в Италии

Вася, решилась, наконец-то! Сделала заявку, сказали ждать неделю. Вот сижу и ждююю)))

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Безлимитный интернет в Италии

Я так понимаю,что безлимитный интернет сейчас есть у всех провайдеров,просто надо провести линию подсоединения. 

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Безлимитный интернет в Италии

у меня Fastweb, линия Wi Fi , безлимитный.

Изображение пользователя Natali W.

Re: Безлимитный интернет в Италии

у мeня Wind.

и нeт проблeм!

Изображение пользователя goliigorr.

Re: Безлимитный интернет в Италии

Обратите внимание на "Tre". Еще в начале зимы были очень интересные тарифы.

Изображение пользователя Elena Mayasova.

Re: Безлимитный интернет в Италии

Basilio пишет:

У меня Alice http://www.confronta-adsl.com/alice-internet-senza-limiti-offerta.html мне нравится.

Спасибо за оперативный ответ !!!  будем штудироватьwink

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии