Booking.com

беженец

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Julioni.
Подскажите плиззз, кто-нибудь иммигриривал в Италию как беженец? Мне сейчас предлагают оформить документы и иммигрировать прося убежища. И вот я прям незнаю, насколько законно это. Форумчане, если есть у кого-нибудь хоть какая информация, плизз поделитесь.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Julioni.

Re: беженец

Хорошо, что у Вас сестра живет в Англии, теперь то Вы наконец можете себе представить, что я прошла через Огонь, Воду и Медные Трубы там. Уверяю Вас, у меня была очень сильная школа в Англии по выживанию, и приходилось изучать законы и правила, чтобы не остаться на улице ни с чем. А легкость иммиграции состоит в знании не только законов, но и в культуре и психологии. Самое главное знать, что конкретно хотят от вас власти, дающие каждый год Вам легальное проживание на территории королевства. И могу Вас заверить, что наученная "законами" могу с уверенностью сказать, что выживает или побеждает тот, кто владеет информацией.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: беженец

Julioni пишет:
Я сама вернулась только что с Лондона, жила там легально 2 года, и уверяю Вас, что зная все законы и имея Английское образование, могу сейчас легко туда иммигрировать, как "специалист".
Очень сильно сманиваюсь в двух вещах сказанных вами:
1) знание всех Английских законов
2) легкость иммиграции для Вас, и вообще в Англию
Сестра моя живет в Лондоне уже несколько лет, и рассказывала мне насколько сложные в Англии иммиграционные законы.
Изображение пользователя Julioni.

Re: беженец

Ну во первых я не "эта тетя", а девушка. Во-вторых я не думаю, что в Италию так легко абы как поехать. Я считаю, что самое главное, это ехать легально, поэтому и узнаю, как можно больше информации. Я сама вернулась только что с Лондона, жила там легально 2 года, и уверяю Вас, что зная все законы и имея Английское образование, могу сейчас легко туда иммигрировать, как "специалист". Но так как в Италии нет такой визы, то приходится узнавать все "ходы" иммиграции в Италию.
И Вас, Глубокоуважаемый Ainur, попрошу впредь от таких комментарий воздержаться.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: беженец

Karlo пишет:
я когда то давно столкнулся с этим, помогая переводить заявление от просивших политическое убежище. 100 конечно не точная цифра, но людям отказали, а мне тогда объяснили, что просить все могут, а вот италия очень не охотно дает политубежище(ок ста в год).
То что этой тетё откажут в убежище так это 99,99% процента. А судя по этой теме, она искренне верит что Италия – это так, хочешь приехал на пмж, хочешь не приехал, хочешь как беженец, хочешь как студент, хочешь как рабочий.
Изображение пользователя Karlo.

Re: беженец

Ainur пишет:
Karlo пишет:
италия дает всего 100 политических убежищ в год. я видел только одного из Прдокументов, советские танки катались по площадям в момент прошения. не думаю что дадут теперь, даже если вы чеченец.
Откуда сведения такие? Есть какой-то закон про 100 человек в год?

Я знаю несколько человек русскоязычных с политическим статусом, и еще больше, которые просили политический, но в процессе поменяли на рабочий (не знаю если сейчас так можно менять, верней менять вид на жительство можно, но не уверен, что с такой легкостью как раньше).

я когда то давно столкнулся с этим, помогая переводить заявление от просивших политическое убежище. 100 конечно не точная цифра, но людям отказали, а мне тогда объяснили, что просить все могут, а вот италия очень не охотно дает политубежище(ок ста в год). 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: беженец

Julioni пишет:
Мне сейчас предлагают оформить документы и иммигрировать прося убежища.
Вот уже другой вопрос, что там Вам оформить хотят, ведь для прошения убежища, достаточно добраться до Италии любым легальным, или не легальным способом.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: беженец

Karlo пишет:
италия дает всего 100 политических убежищ в год. я видел только одного из Прдокументов, советские танки катались по площадям в момент прошения. не думаю что дадут теперь, даже если вы чеченец.
Откуда сведения такие? Есть какой-то закон про 100 человек в год?

Я знаю несколько человек русскоязычных с политическим статусом, и еще больше, которые просили политический, но в процессе поменяли на рабочий (не знаю если сейчас так можно менять, верней менять вид на жительство можно, но не уверен, что с такой легкостью как раньше).
Изображение пользователя Julioni.

Re: беженец

Спасибо большое за ответ! Значит нереально и рисковать не стоит. Ох как мне надоели эти непонятные компании, которые обещают фиг знает что, лишь бы деньги содрать -(((
Изображение пользователя Karlo.

Re: беженец

италия дает всего 100 политических убежищ в год. я видел только одного из Прдокументов, советские танки катались по площадям в момент прошения. не думаю что дадут теперь, даже если вы чеченец.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии