беженец

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Julioni.
Подскажите плиззз, кто-нибудь иммигриривал в Италию как беженец? Мне сейчас предлагают оформить документы и иммигрировать прося убежища. И вот я прям незнаю, насколько законно это. Форумчане, если есть у кого-нибудь хоть какая информация, плизз поделитесь.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Re: беженец

Хорошо, что у Вас сестра живет в Англии, теперь то Вы наконец можете себе представить, что я прошла через Огонь, Воду и Медные Трубы там. Уверяю Вас, у меня была очень сильная школа в Англии по выживанию, и приходилось изучать законы и правила, чтобы не остаться на улице ни с чем. А легкость иммиграции состоит в знании не только законов, но и в культуре и психологии. Самое главное знать, что конкретно хотят от вас власти, дающие каждый год Вам легальное проживание на территории королевства. И могу Вас заверить, что наученная "законами" могу с уверенностью сказать, что выживает или побеждает тот, кто владеет информацией.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Julioni пишет:
Я сама вернулась только что с Лондона, жила там легально 2 года, и уверяю Вас, что зная все законы и имея Английское образование, могу сейчас легко туда иммигрировать, как "специалист".
Очень сильно сманиваюсь в двух вещах сказанных вами:
1) знание всех Английских законов
2) легкость иммиграции для Вас, и вообще в Англию
Сестра моя живет в Лондоне уже несколько лет, и рассказывала мне насколько сложные в Англии иммиграционные законы.

Иммиграция в Италию, от создателей портала "Италия по-русски"

Ну во первых я не "эта тетя", а девушка. Во-вторых я не думаю, что в Италию так легко абы как поехать. Я считаю, что самое главное, это ехать легально, поэтому и узнаю, как можно больше информации. Я сама вернулась только что с Лондона, жила там легально 2 года, и уверяю Вас, что зная все законы и имея Английское образование, могу сейчас легко туда иммигрировать, как "специалист". Но так как в Италии нет такой визы, то приходится узнавать все "ходы" иммиграции в Италию.
И Вас, Глубокоуважаемый Ainur, попрошу впредь от таких комментарий воздержаться.
VIP-участник

Karlo пишет:
я когда то давно столкнулся с этим, помогая переводить заявление от просивших политическое убежище. 100 конечно не точная цифра, но людям отказали, а мне тогда объяснили, что просить все могут, а вот италия очень не охотно дает политубежище(ок ста в год).
То что этой тетё откажут в убежище так это 99,99% процента. А судя по этой теме, она искренне верит что Италия – это так, хочешь приехал на пмж, хочешь не приехал, хочешь как беженец, хочешь как студент, хочешь как рабочий.

Изображение пользователя Karlo.

Ainur пишет:
Karlo пишет:
италия дает всего 100 политических убежищ в год. я видел только одного из Прдокументов, советские танки катались по площадям в момент прошения. не думаю что дадут теперь, даже если вы чеченец.
Откуда сведения такие? Есть какой-то закон про 100 человек в год?

Я знаю несколько человек русскоязычных с политическим статусом, и еще больше, которые просили политический, но в процессе поменяли на рабочий (не знаю если сейчас так можно менять, верней менять вид на жительство можно, но не уверен, что с такой легкостью как раньше).

я когда то давно столкнулся с этим, помогая переводить заявление от просивших политическое убежище. 100 конечно не точная цифра, но людям отказали, а мне тогда объяснили, что просить все могут, а вот италия очень не охотно дает политубежище(ок ста в год). 

VIP-участник

Julioni пишет:
Мне сейчас предлагают оформить документы и иммигрировать прося убежища.
Вот уже другой вопрос, что там Вам оформить хотят, ведь для прошения убежища, достаточно добраться до Италии любым легальным, или не легальным способом.

VIP-участник

Karlo пишет:
италия дает всего 100 политических убежищ в год. я видел только одного из Прдокументов, советские танки катались по площадям в момент прошения. не думаю что дадут теперь, даже если вы чеченец.
Откуда сведения такие? Есть какой-то закон про 100 человек в год?

Я знаю несколько человек русскоязычных с политическим статусом, и еще больше, которые просили политический, но в процессе поменяли на рабочий (не знаю если сейчас так можно менять, верней менять вид на жительство можно, но не уверен, что с такой легкостью как раньше).

Спасибо большое за ответ! Значит нереально и рисковать не стоит. Ох как мне надоели эти непонятные компании, которые обещают фиг знает что, лишь бы деньги содрать -(((
Изображение пользователя Karlo.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

www.liveitaly.eu

• Италия
  • Иммиграция
  • Бизнес в Италии
  • Регистрация фирм
  • Вид на жительство
  • Воссоединение семьи
  • Итальянское гражданство

Отели в Италии