Booking.com

Бессонница...в ожидании пое3дки...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Lissa.

Вот и утро уже,а так и не получилось сомкнуть гла3surpriseПричина тому-купила билеты в Россию и мыслями вся уже тамfrownМысли крутятся в голове бе3 остановки,как бы что не 3абыть,какие подарки купить,какие вкусности приве3ти родителям и сестре,что подарить племяшке,которую увижу в первый ра3angelВ общем я вся в эмоциях от предстоящей пое3дки.У меня это так всегда происходитfrownПри том,что не ска3ать,что я туда рвусь,как-то уже давно 3амечательно себя 3десь чувтсвую.Если бы не рождение племяшки,во3можно в этом году и не поехала бы.Но стоит купить билеты,и мои мысли уже в РоссииheartПоделитесь кто какие подарки во3ит и3 Италии в Россию?И3 в года в год приходится ломать голову,но,чувствую,фанта3ия иссякаетkissИ3 продуктов ве3у обычно сыры,прошутто,кофе,вино,лимончелло.Сувениры.Может вы что новое посоветуете?

Изображение пользователя Krylova Ekaterina.

Re: Бессонница...в ожидании пое3дки...

Да пожалста)

Изображение пользователя Lissa.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Бессонница...в ожидании пое3дки...

Cпасибо,Екатерина!Про Песто-это мысль!В этом году лечу прямым рейсом до Москвы,так что можно прикупить и что то "недолгоиграющее" в качестве продуктов,рикотту например,прошутто котто.Дове3у,думаю.3а 5 часов не испортится в дороге.Папе всегда приво3ила поло,но их у него куча уже.Думаю рубашки прикупить.Буранское стекло хотела и3 сувениров,собиралась в Венецию,но не получится.Надеюсь смогу его найти в Риме.Про кожу,спасибо что напомнили!Надо поискать!

Умное лицо-это еще не признак ума.Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь,господа!:-)

Изображение пользователя Krylova Ekaterina.

Re: Бессонница...в ожидании пое3дки...

Я из сувениров беру для женского пола соусы типа Песто (я в Москве хорошего его не видал), сыры.. Из несъедобного тащу из аутлетов кожанные изделия smiley

Для мужеского пола.. Ну, папе брала вино и футболок кучу разных, рубашек.

Ну это все опять же от возраста и интересов одариваемого зависит. Из сувенирной темы у меня всегда венецианское стекло, карнавальные маски, открыточки, ручки (шариковые, перьевые).

Удачи в выборе)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии