Booking.com

Беслан 1 сентября 2004

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mimmina.

Тут 

Изображение пользователя Victoria7.

Ответ: Беслан 1 сентября 2004

Да уж..... горько то как..

Хочу рассказать немного об увиденном мной в Беслане.

Сейчас  крыша, которая на фото отсутствует- поставили пластиковую- чтобы от дождя защитить это место кровавой расправы.

А вверху , на 2 этаже - классы. Всё нетронутое стоит, но в этом году вынесли мебель из кабинетов. Хлам, тетради- остались.

Есть кабинет- называю его кабинет смерти, хотя всю школу так назвать нужно, так вот в этом кабинет у окна расстреливали людей, в основном мужчин и они падали из окна. А делалось  это для того, чтобы народ на улице устрашить, что мол не шутят боевики и серьезны в их намерениях.

Кровь до сих пор осталась на стенах у батарей, на подоконниках.

Люди несут воду в пластиковых бутылках- знак того, чтобы хотя бы сейчас , после смерти могли напиться умершие. В кабинете, да и в самом спортзале лежат  целые  пачки сигарет- для тех мужчин, которые были там.

Душа холодеет от такого ужаса! Фотографии, цветы, книги для оставления записей, жуткая тишина.

Много людей  идут нскончаемым потоком почтить  память невинных !

Плачут близкие и совсем незнакомые люди- потому, что осознаешь там всю глубину горя.

Горе людей, да и горе всей нации...

Напротив школа новая- красивая, а это страшное место  напоминает родным и возвращает незнакомых в те ужасные,смертоносные дни... 

Изображение пользователя arcanit.

Ответ: Беслан 1 сентября 2004

...а для тех 300 детей 1 сентября никогда не наступит...некоторых назвать людьми язык не повернется;это просто монстры!!!я все могу понять ,но как эти нелюди могли УБИТЬ ДЕТЕЙ!!?мы все помним...мы все скорбим...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии