Booking.com

Бергамо

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alivietta.

Девушки! есть кто то из Бергамо? отзовитесь :)

Изображение пользователя talivva.
Почетный участник

Re: Бергамо

 Привет! и я здесь живу. Пиши, мне будет очень приятно.

Изображение пользователя Ginger137.
Почетный участник

Re: Бергамо

Привет! Я тоже живу в Бергамо, вернее, в Далмине. Нас тут много :) Если что, пиши :)

Изображение пользователя Alivietta.

Re: Бергамо

Привет!! написала тебе на мейл)

Изображение пользователя Gatta_123.

Re: Бергамо

Привет! Я сейчас в Бергамо, приехала пока на месяц посетить нужные мне офисы. Напиши мне на stell_lina@hotmail.com и мы можем встретиться) Я живу у знакомого итальянца, а через неделю он вообще оставит меня тут одну заниматься своими бумажными делами. Так что необходима компания)) Если быть точной, я в Dalmine, это рядом с Бергамо. Жду новых друзей, даже если они не совсем рядом, из Милана тоже замечательно)

Изображение пользователя ylenka5.

Re: Бергамо

Вы посмотрите на сайте народ по регионам,может кого-то  еще найдете. Если что,пишите в личку.

Изображение пользователя ylenka5.

Re: Бергамо

Я живу  в 15 минутах езды на машине или 25 на автобусе.  В районе Трескоре Балнеарио,есть много девушек на сайте из Тревильо,наверняка есть кто-то и из Бергамо. Но если народ не отвечает,то помочь ничем не могу.... Я в Бергамо частенько езжу,прогуляться,когда погода хорошая,но в основном по магазинам sad

Изображение пользователя Alivietta.

Re: Бергамо

ну вот) хоть кто то.. а из окрестной это где? хотела в Бергамо приехать прогуляться, я тоже не в  городе, от меня час езды.. но одна не решаюсь.. хотя бы если там вместе встретиться)

Изображение пользователя ylenka5.

Re: Бергамо

Нас тут много, не из Бергамо,но из окрестностей.

Изображение пользователя Alivietta.

Re: Бергамо

Что никого нет из Бергамо???

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии