Booking.com

Беременность в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Maria4.

Здравствуйте !

Весь интернет перерыла,  и  не нашла  удовлетворяющий меня ответ! 

Моя ситуация:

 Я нахожусь в Италии пока легально т. е виза  на 3 месяца, я в положении,  от  итальянца,  знаю что  , при обращении в Квикстуру города мне дают временный вид на жительство по беременности. После рождени ребенка , я имею право  находиться в Италии 6 месяцев! Ребенок получает гражданство после 3 лет проживания в Италии и после мать получает без срочный вид на жительство.

Вопрос:  получается 3 года мама находиться не легально???????

Я очень запуталась, не хочу проблем с законом подскажите  пожалуйста !!!

 

 

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Беременность в Италии

Maria4 пишет:

 я в положении,  от  итальянца,  знаю что  , при обращении в Квикстуру города мне дают временный вид на жительство по беременности. После рождени ребенка , я имею право  находиться в Италии 6 месяцев! Ребенок получает гражданство после 3 лет проживания в Италии и после мать получает без срочный вид на жительство.

Вопрос:  получается 3 года мама находиться не легально???????

Если отец  признает ребенка официально,то ваш ребенок сразу становится гражданином Италии.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии