Booking.com

Белый Паспорт Украины

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Арнольд Чарыев.

Здравствуйте, вопрос: с белым паспортом Украины, могу ли я с помощью автобуса Италия-Украина поехать в Украину чтобы без проблем на таможне?
Или только перелет Италия-Украина будет выгоднее и без проблем?

Просто я сверяю цены, автобус 100 евро и 3 дня путешествия, так пейзажи и новые страны повидать можно, с самолета 3 часа полета и ничего не увидишь;)

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя skvortsova.

Re: Белый Паспорт Украины

На автобусе очень тяжело ездить такие расстояния, быстро устаешь и нет уже никакой радости от поездки и окружающих видов. 

Изображение пользователя serena06.
Заслуженный участник

Re: Белый Паспорт Украины

Мнения есть. белый пасспорт сделать не проблема в консульстве Украины и вперед в путь, без всяких проблем автобусом. На таможни только спросят что с документами, ответ - ездил отдыхать и потерял. И свободны. Вот только вы считали что на автобусе только 100 евро, но ещё добавтье что за белый пасспорт заплатите в кассу консульства ещё 60 евро, ну и если вам надо до консульства ехать с другого города + разходы на дорогу. на самолете быстрее и не так утомительнее, и при этом можно найти очень не дорогие билеты.

Изображение пользователя Арнольд Чарыев.

Re: Белый Паспорт Украины

Ну а еще мнения есть?

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Белый Паспорт Украины

Я считаю - только перелет. А посмотреть еще успееете, чай, не последний день живете.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии