Booking.com

баданте - без квот

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя melamania.
Доброе утро, вчера мой мч сказал, что его коллега -китаец сказал, что вышел такой закон: по которому можно поехать в Италию как баданте, не дожидаясь квот, якобы можно уехать в течение трех месяцев. кто-нибудь что-то об этом слышал? насколько это правда? можно ли уехать в Италию как баданте, и потом искать работу?

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: баданте - без квот

Скажите, пожалуйста, кто знает - сейчас еще возможно такое? А если подали заявку на эти квоты для баданте, и не попали, можно ехать без квот? Вообще интересно, где и когда можно посмотреть, отказали в этих флюсси (не знаю точно как это называется ) или нет?

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Tetyana.

Ответ: баданте - без квот

Здравствуите! Скажите пожалуиста где можно прочитать ету информацию? Спасибо

Женщина — это наркотик

Изображение пользователя melamania.

Ответ: баданте - без квот

то есть если в контракте четко прописано: бадантеб то и сидеть как баданте? спасибо большое за инфу, а я уже обрадовалсь..

все будет хорошо :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: баданте - без квот

Да, можно уехать сиделкой по льготным условиям, но по такому сценарию сменить рабочее место невозможно.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии