Booking.com

Baci Perugina

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Сегодня ученицы мне подарили конфеты, которые я ел с детства, знаменитые "Поцелуи" из Перуджии. В каждой конфете есть стихотворение о любви, переведённое на четырые языка :итальянский, английский, фанцузский и немецкий.

Вот одно из них:

Amami, perche', senza te, niente posso, niente sono.

Конфеты очень вкусные, а так же очень хороший комплимент или выражениие симпатии друзьям.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Baci Perugina

Я ни разу не пробовала. Сегодня смотрела все коробки конфет в супермаркете, таких нет :)) Будем искать..frown

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Baci Perugina

Хорошие конфеты, мне нравятся, первый раз их попробовала на рейсе СПБ-Рим. Алиталия угощала ))) правда фразы были только на английском.

Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Re: Baci Perugina

Nata... пишет:

Riccardo Fiore пишет:

 но если бы она увидела коробку, мама миа)))))  приходится прятать все сладости в доме, это еще та сладкоежка)))

а зачем прятать? пусть девочка ест себе на здоровье!!!

она и ест, только вот сама потом просит спрятать))) пока на щечках красные пятнышки не появляются)))

Человек - это процесс его поступков.
Изображение пользователя Nata....

Re: Baci Perugina

Riccardo Fiore пишет:

 но если бы она увидела коробку, мама миа)))))  приходится прятать все сладости в доме, это еще та сладкоежка)))

а зачем прятать? пусть девочка ест себе на здоровье!!!

Изображение пользователя Nata....

Re: Baci Perugina

я тоже хочу такие конфеты wink

Изображение пользователя Aveita.

Re: Baci Perugina

Конфеты эти на мой вкус неплохие, но ничего особенного, просто хорошо разрекламированная и известная марка. А ещё есть Bacini - конфетки поменьше, и внутри бумажка с цитатой на двух языках - итал. и англ.

Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Re: Baci Perugina

А эти конфеты были вкусные???

Человек - это процесс его поступков.
Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Re: Baci Perugina

Lissa пишет:

В прошлом году была в Перудже.Посетила 3наменитую шоколадную фабрику.Была органиована экскурсия,расска3ана история фабрики,пока3аны все этапы приготовления шоколада.Шоколада наелись вдоволь!Также на фабрике проводятся курсы по приготовлению шоколада.В общем,ушли довольныеwinkПеруджинский шоколад действительно отменный!

полностью с вами согласен, спасибо за фотки)

Человек - это процесс его поступков.
Изображение пользователя Lissa.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Baci Perugina

В прошлом году была в Перудже.Посетила 3наменитую шоколадную фабрику.Была органиована экскурсия,расска3ана история фабрики,пока3аны все этапы приготовления шоколада.Шоколада наелись вдоволь!Также на фабрике проводятся курсы по приготовлению шоколада.В общем,ушли довольныеwinkПеруджинский шоколад действительно отменный!

Умное лицо-это еще не признак ума.Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь,господа!:-)

Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Re: Baci Perugina

Ottobre пишет:

Шоколад у них превосходный, но вот орешек не люблю в конфетахsmiley Риккардо, надеюсь на двоих с девушкой сразу дюжину откушалиheart?:)

девушка сейчас в командировке в Черногории по работе, ем сам))), но если бы она увидела коробку, мама миа)))))  приходится прятать все сладости в доме, это еще та сладкоежка)))

Человек - это процесс его поступков.
Изображение пользователя Фата.

Re: Baci Perugina

Да, отличные. Очень похожи на украинские "Вечерний Киев". 

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Baci Perugina

Шоколад у них превосходный, но вот орешек не люблю в конфетахsmiley Риккардо, надеюсь на двоих с девушкой сразу дюжину откушалиheart?:)

Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Re: Baci Perugina

elina starshynina пишет:

Очень вкусные! Но как-то на рекламу похожеangelsmiley

увы концерн Perugina принадлежит не мне, так что это просто совет любителям конфет)

Человек - это процесс его поступков.
Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Baci Perugina

Очень вкусные! Но как-то на рекламу похожеangelsmiley

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Baci Perugina

Выглядят аппетино, даже самой захотелось :) Главное, их нормальное количество! За что я не люблю конфеты в коробках, так это за то, что в большой упаковке может оказаться 7 конфет :)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии