Booking.com

Автобусные переезды

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя svetttlana.

Интересует вот такой вопрос - двухэтажные автобусы, которые ходят на приличные расстояния. Насколько они комфортны, не мало ли места между рядами кресел? Сколько там обычно туалетов? Как организован переезд - есть ли остановки, какая их длительность? Регулируемый ли кондиционер? Объявляет ли водитель остановки (населенные пункты)?

Билеты буду брать по интернету. Скажем, оплатила, распечатала. Кому эту распечатку показывать и нужно ли ее обменивать на нормальный билет? Если да - то где?

 

Вообще, если кто пользовался - расскажите, плиз, по-подробнее)

Найти отель

Изображение пользователя shelolga.

Re: Автобусные переезды

Юльетта пишет:

 

уж уехала дама, куда хотела

и еще есть впечатление, что как будто сама себе в последствии и ответила...  

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Автобусные переезды

serena06 пишет:

Как по мне то лутчше лететь самолётом, ну а если боитесь или финансы не позволяют то уж лутчше просто бусами а не автобусом большим. Бусами и быстрее и остановку водитель сделает по вашей просьбе. В принципе каждому своё...

тема стара. уж уехала дама, куда хотела. смотрите дату поста.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя serena06.
Заслуженный участник

Re: Автобусные переезды

Как по мне то лутчше лететь самолётом, ну а если боитесь или финансы не позволяют то уж лутчше просто бусами а не автобусом большим. Бусами и быстрее и остановку водитель сделает по вашей просьбе. В принципе каждому своё...

Изображение пользователя frenchchokolate.

Re: Автобусные переезды

Автобусы вполне комфортабельны. Раз на раз не приходится, но мой совет - берите 2-й этаж. Обычно на первом - движуха больше, да и туалет там же. В нашу поездку какой-то или какая-то скотинка натолкала бумаги туда и унитаз почти не смывало.. Запах стоял. ой-ё((( Остановки есть, у нас их была парочка - размять ноги, зайти в кафе-магазинчик. Это, как правило. на заправках. Минут 15. Остановки пути следования - не объявляли. Но когда мы показали водиле ваучер (электронный билет) то попросили нас предупредить - минут за 10 он так и сделал. Так что, не промахнетесь) Можно и у спутников спрашивать. С английским в глубинке туговато. но можно не умничать, а пальцем показатьsmiley и назвать населенный пункт с вопросительной интонацией..

Изображение пользователя Фрося.

Re: Автобусные переезды

svetttlana пишет:

Билеты буду брать по интернету. Скажем, оплатила, распечатала. Кому эту распечатку показывать и нужно ли ее обменивать на нормальный билет? Если да - то где?

распечатка отдаётся водителю smiley

Изображение пользователя olgajade.

Re: Автобусные переезды

svetttlana пишет:

Интересует вот такой вопрос - двухэтажные автобусы, которые ходят на приличные расстояния. Насколько они комфортны, не мало ли места между рядами кресел? Сколько там обычно туалетов? Как организован переезд - есть ли остановки, какая их длительность? Регулируемый ли кондиционер? Объявляет ли водитель остановки (населенные пункты)?

Билеты буду брать по интернету. Скажем, оплатила, распечатала. Кому эту распечатку показывать и нужно ли ее обменивать на нормальный билет? Если да - то где?

Вообще, если кто пользовался - расскажите, плиз, по-подробнее)

frown вы не умеете попроще жить?

Изображение пользователя svetttlana.

Re: Автобусные переезды

Статья конечно хорошая, только ответов на мои вопросы там нет.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии