Booking.com

Арестован итальянец, пытавшийся с помощью соляной кислоты отучить жену от паломничества

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

В городе Далмине, провинции Бергамо, плотник-пенсионер был арестован после того, как его жена заподозрила, что он пытается отравить ее. Женщина предъявила полицейским доказательства, снятые на камеру в часах, сообщают "Дни.Ru".

Пара прожила душа в душу 40 лет, когда жена вдруг поняла, что муж хочет ее отравить. 61-летняя дама заподозрила неладное, когда от воды, которою ей давал супруг, у нее начиналось жжение во рту.

Предусмотрительная женщина отправила воду на экспертизу. Оказалось, что в жидкость была подмешана соляная кислота. Дама перепугалась не на шутку за свою жизнь, когда среди вещей мужа обнаружила пузырек с прозрачной жидкостью, на котором не было никакой этикетки.

Она отправила жидкость на экспертизу и оказалось, что это и есть соляная кислота. Родственники посоветовали старушке купить скрытую камеру и установить ее на кухне, чтобы поймать с поличным своего благоверного.

Тогда предприимчивая женщина заказала в Интернете часы-будильник со встроенной камерой и поставила их в спальне. За две недели дама собрала доказательства в виде записей ее мужа, подливающего нечто в бокал жены.

Предусмотрительная женщина выливала содержимое каждый раз, когда супруг давал ей пить. В результате жертва покушения отправилась в полицию.

Ее мужа задержали, и сейчас он проходит в качестве подозреваемого в попытке убийства. Бывший плотник заявил итальянским следователям, что подмешивал кислоту не ради убийства. По его словам, он делал это, чтобы вызвать у супруги легкое недомогание, поскольку женщина постоянно планировала паломничество к святым местам, и ему это надоело, как и постоянно играющее в доме католическое радио "Мария".

http://www.portal-credo.ru

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии