Booking.com

Аппаратный маникюр, педикюр, Shellac, парикмахер, косметолог и фотограф на озере Гарда или Вероне

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ollla.

Девочки, ищу салон или частных мастеров по маникюру-педикюру, желательно с Shellac, а также косметолога (не только бровки выщипать, но и эстетические процедуры типа чистки лица, омоложению и тд). Также ищу хорошего парикмахера и фотографа))) если у кого есть хорошие проверенные контакты, поделитесь плиз!!

Изображение пользователя Doppis.

Re: Аппаратный маникюр, педикюр, Shellac, парикмахер, ...

Ollla пишет:

Девочки!!! Найден салон в Cavayon, на Гарде! Где есть и маникюр и педикюр и покрытие типа Shellac, и массаж и косметология, и эпиляция! Салон принадлежит Наташе!  я сделала пока только маникюр и педикюр с покрытием типа shellac, плюс купила вакуумный массажер вебсайт UMS-BEAUTY. А также оформление бровей-очень понравилось, все качественно! Планирую теперь на массажики походить) если кому интересно, пишите в личку, дам контакт!

 

 

пробовали вакуумные массажеры?

Какие будут отзывы?

Изображение пользователя Ollla.

Re: Аппаратный маникюр, педикюр, Shellac, парикмахер, ...

Девочки!!! Найден салон в Cavayon, на Гарде! Где есть и маникюр и педикюр и покрытие типа Shellac, и массаж и косметология, и эпиляция! Салон принадлежит Наташе!  я сделала пока только маникюр и педикюр с покрытием типа shellac, а также оформление бровей-очень понравилось, все качественно! Планирую теперь на массажики походить) если кому интересно, пишите в личку, дам контакт!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии