Booking.com

Английская виза для жены итальянца

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя tatytatysh.

Здравствуйте!

В поисках информации уже неделю не могу разрешить важного вопроса: какой документ для въезда в Англию спрашивает сейчас английское консульство для членов семей европейских граждан?

По ссылкам одной из девушек от 2010 года походила по сайту UK Border Agency и как мне показалось вся структура сайта изменилась за два года. То есть я понимаю правильно, что для членов семей оформляют теперь не просто визу, а типа permit? Или я совсем ничего не понимаю?

Друзья, есть кто-то, кто делал визу недавно? Расскажите как?

Заранее спасибо, хочу поехать посмотреть с мужем Англию))

Найти отель

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Английская виза для жены итальянца

Так а что не ясно на сайте UK Border Agency? Если Вы не являетесь членом семьи гражданина Великобритании, а только гражданина другой страны ЕС, который не является резидентом Великобритании, и едете только туристами, то Вы обязаны перед поездкой запросить в консульстве UK в Италии (если Вы - резидент Италии) туристическую визу.

На этой странице можно убедиться, что это так.

Изображение пользователя alena_rm.

Re: Английская виза для жены итальянца

очень "стоящий" совет!

Basilio пишет:

alena_rm пишет:

Меня интересует тот же самый вопрос! Но кажется никто ничего по этому поводу не знает.

Звоните в Рим в консульство и там вам все расскажут.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Английская виза для жены итальянца

alena_rm пишет:

Меня интересует тот же самый вопрос! Но кажется никто ничего по этому поводу не знает.

Звоните в Рим в консульство и там вам все расскажут.

basilio

Изображение пользователя alena_rm.

Re: Английская виза для жены итальянца

Меня интересует тот же самый вопрос! Но кажется никто ничего по этому поводу не знает.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии