Booking.com

Американские дети питаются крысами

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Антон Гросс.

Давно хотел показать, как зомбируют ex-советских граждан, только не знал как. А тут подвернулся этот наглядный материал.

Посмотрите это видео с начала и до конца. Точно так же выглядят российские СМИ, когда говорят о ЕС, только пропагандируют не так толсто smiley

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Американские дети питаются крысами

Политика и еще раз политика(туды ее в качель).Люди всегда делились на тех кто готов быть зомбированными, на тех кто старается думать и на тех кому вообще все "фиолетово".К сожалению к категории зомбированных чаще попадают люди старшего поколения. Не так просто в их возрасте,после стольких лет " промывания мозгов" отказаться от стериотипа:"Как же не верить,это же показали по телевизору,в новостях". Молодому поколению полегче, имеют возможностей больше: могут мир увидеть своими глазами, тот же интернет,лиш бы было желание "включать" мозги,а вот с этим зачастую "напряг".

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Американские дети питаются крысами

комсомолец пишет:

Эка их на пасюках-то растарабанило!

winkdevil

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Американские дети питаются крысами

Жрать крыс - полезно.
Два-три года назад попадалась информация, что американцам пришлось поднять верхний предел массы тела кандидата при наборе на военную службу. Иначе - лютый недобор. 

Эка их на пасюках-то растарабанило!

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Американские дети питаются крысами

Я верю людям которые живут в С.Ш.А. (ответы на вопросы Михаила Портнова на эту тему).

 

http://www.youtube.com/watch?v=E3mEmSHRRbA&feature=share&list=UUU4EZpLc84IZMFnpp1TyiKg

 

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя Vinny.
Почетный участник

Re: Американские дети питаются крысами

Valeria пишет:

Китайские форумы наполнены комментариями типа: «Пожалуйста, пошлите меня в США, чтобы я тоже мог страдать»

И ответами типа: "Своих страдальцев полно, хоть отстреливай!"

Ну Ёшкин кот!!!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Американские дети питаются крысами

Северокорейские власти решили составить свой коммунистический ответ западным странам в виде рейтинга самых счастливых стран. В соответствии с индексом радости, созданным северокорейским центральным телевидением, первое место досталось Китаю, он набрал 100 балов из 100.

Второе место северокорейцы скромно отдали себе, набрав 98 баллов. В пятерку лидеров вошли также Куба, Иран и Венесуэла.

Основные «враги» Северной Кореи Соединенные Штаты ожидаемо заняли последнее, 203 место. Главный идеологический противник — жители Южной Кореи, по версии Пхеньяна, пребывают в жутком депрессивном состоянии — они занимают 152-е место и страдают от тирании, мечтая попасть в умирающую от голода и бедности коммунистическую Корею.

Несмотря на лидирующую позицию Китая в рейтинге, жители Китайской народной республики сомневаются в результатах. Китайские форумы наполнены комментариями типа: «Пожалуйста, пошлите меня в США, чтобы я тоже мог страдать»

источник

А вот так выглядит жизнь загнивающей Америки по версии национально телевидения КНДР:

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Американские дети питаются крысами

Очень напоминает советские программы о загнивающем Западе.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии