Booking.com

Алименты. Помощь на содержание.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя LOTOSlb.

Здравствуйте.  Во первых хочу поблагодарить создателей сайта. за столь нужный и полезный сайт. И прошу извинить меня за то что создала новую тему  , которая ,уверена сдесь повторялась уже неоднократно. Мне нужна помощь, нужна информация...  4 года назад переехала в Италию и сразу же встретила нашего папу итальянца. Любовь и забеременела. Есть грех. папа женат. Снимал для нас квартиру. покупал продукты. Пол года назад перестал оплачивать квартиру, свет нам отключили за неуплату. Потом вообще сказал что помогать нам не может. Малышу 3 года. еще сделали восоединение семьи моей старшей доче. В Квестуре он подписал ее и меня на свою карику. С элементами на малыша понятно. благодаря этому сайту. Буду подавать. Мой вопрос такой. должен ли он. оплачивать для нас квартиру и хотябы по миниму нас с дочей материально обеспечивать, если взял нас официально на свою карику? Буду очень благодарна за помощь. а то уже нервные срывы начинаются . Помогите кто знает...

Изображение пользователя izmail.t.g..

Re: Алименты. Помощь на содержание.

она живет в небольшом селе, там работы практически нет. А в суде говорят - ждите

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Алименты. Помощь на содержание.

izmail.t.g. пишет:

не знаю с кем посоветоваться, может кто-то уже біл в такой ситуации. Моя дочь вішла замуж за итальянца, родила двоих детей. Имеет гражданство. С мужем в стадии развода уже третий год. Ему присудили алименты 500 евро на нее и на двоих детей. У нее нет работы и жила она практически на алименты, квартиру снимает. потом он потерял работу и перестал платить алименты. она подала в суд и вот уже больше полгода ни слуху ни духу. Как жить, что делать. Работу найти не может, так детей не скем оставить

Детей можно отдать в ясли. Мама может неофициально заниматься уборками и глажкой белья (в том числе и на дому). А судебный исполнитель по поводу алиментов что говорит?

Изображение пользователя izmail.t.g..

Re: Алименты. Помощь на содержание.

не знаю с кем посоветоваться, может кто-то уже біл в такой ситуации. Моя дочь вішла замуж за итальянца, родила двоих детей. Имеет гражданство. С мужем в стадии развода уже третий год. Ему присудили алименты 500 евро на нее и на двоих детей. У нее нет работы и жила она практически на алименты, квартиру снимает. потом он потерял работу и перестал платить алименты. она подала в суд и вот уже больше полгода ни слуху ни духу. Как жить, что делать. Работу найти не может, так детей не скем оставить

Изображение пользователя заполярка.
VIP-участник

Re: Алименты. Помощь на содержание.

А ребенка он признал? Или Вы имеете статус madre-ragazza? В любом случае надо обратиться к адвокату по семейным вопросам. Что касается оплаты квартиры и прочего... Я его не оправдываю, но, возможно, он работу потерял или возникли другие финансовые трудности. Тем  более, что он женат, наверное еще дети есть... Вам прежде всего надо надеяться на свои собственные силы, оформлять детей в садик и искать работу. Любую - хоть лестницы в подъездах мыть, хоть за стариками ухаживать...

Мой совет на будущее: упаси Бог  Вас еще раз влюбиться в женатого и еще третьего родить.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Алименты. Помощь на содержание.

1) Обратитесь к адвокату по месту жительства.

2) Найдите себе работу, пусть даже не официальную, но чтобы деньги на жилье и питание были, независимо от подачек.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии