Booking.com

В Адриатическом море горит турецкий нефтеналивной танкер

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

В Адриатическом море горит турецкий нефтеналивной танкер

Танкер, предназначенный для перевозки нефтепродуктов и химикатов, горит в Адриатическом море. Об этом сообщают сегодня местные СМИ.

В пятницу вечером Координационный центр поиска и спасения на море в городе Риека получил сигнал бедствия. Терпящее бедствие судно находится в 55 морских милях от хорватского берега и в 40 милях от побережья Италии. В настоящий момент все члены экипажа эвакуированы на корабль "Анамариа", никто не пострадал.

По сообщениям специальных служб, корма 91-метрового танкера, не имеющего в настоящий момент на борту никакого груза, охвачена пламенем. Поскольку судно находится в итальянской прибрежной зоне, хорватские спасательные службы не начинают операцию по спасению, однако находятся в полной готовности.

Береговая служба проводит постоянный мониторинг ситуации и готова начать действовать при угрозе загрязнения акватории.Судно "Назо С", принадлежащее Турции, совершало рейс между Равенной /Италия/ и одним из черноморских портов.

Адриатическое побережье Хорватии в недавнем докладе экологов ЕС названо одним из самых чистых участков Средиземного моря. Ежегодно курорты Адриатики привлекают миллионы туристов и отдыхающих.

http://spb.itar-tass.com/c322/781326.html

 

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: В Адриатическом море горит турецкий нефтеналивной танкер

вот млин, еще и в начале сезона, вот теперь spazzamare работыыыы ...  хорошо хоть пустьй был

НИКОГДА СНОВА!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии