Booking.com

82-летняя танцовщица стала лицом Lanvin

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Igor_Gherman.
Мода не знает границ и возрастных рамок. В очередной раз эту истину подтвердил модный бренд Lanvin, пригласив участвовать в своей новой рекламной кампании 82-летнюю Жаклин Мердок Жаклин Мердок В среду бренд Lanvin представил рекламную кампанию коллекции осень-2012 с участием реальных людей в качестве моделей в возрасте от 18 до 80. Наибольшее удивление вызвала имиджевая фотосессия с красивой, стройной женщиной. Только после детального рассмотрения и поиска ее героини в интернете удалось узнать в новом лице бренда известную в прошлом танцовщицу Жаклин Мердок.

Жаклин стоит в центре комнаты, в которой остановилось время. Винтажный интерьер подчеркивает неувядающая красота Жаклин.

«Я работала танцовщицей в театре Apollo с 17 лет. Несколько лет назад я шла по Юнион-сквер, ко мне подошел молодой человек и спросил, можно ли меня сфотографировать. Это случается со мной довольно часто, и я спросила: "Зачем?". Он ответил, что владеет сайтом Advanced Style, куда размещает фотографии модных пожилых людей. Я разрешила себя сфотографировать, и через какое-то время он позвонил мне и сообщил, что Lanvin находится в поиске лиц для рекламной кампании. Я отправилась на фотосессию бренда, о котором знала очень мало».

Изображение пользователя Corsa4ka.

Re: 82-летняя танцовщица стала лицом Lanvin

Ну просто история Золушки! Она танцовщица, конечно, в ней привлекло все: осанка, статность, грациозность. С 17 лет она работала на публику в театре. Жаль, что ее звездный час настал так поздно. Но уж точно лучше поздно, чем никогда.  

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: 82-летняя танцовщица стала лицом Lanvin

Tutta72 пишет:

Igor_Gherman пишет:

А меня приняли без моего согласия и через месяц исключили...heart

То-то я смотрю ты такой социально-активный.. не дали реализоваться в юности по партийной линии. ))no

Просто когда дома на форуме интересно,а ради "Фонда мира" что-то делать не хочу  heart



igherman
Изображение пользователя Tutta72.

Re: 82-летняя танцовщица стала лицом Lanvin

Igor_Gherman пишет:

А меня приняли без моего согласия и через месяц исключили...heart

То-то я смотрю ты такой социально-активный.. не дали реализоваться в юности по партийной линии. ))no

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: 82-летняя танцовщица стала лицом Lanvin

Tutta72 пишет:

Samantha пишет:

Igor_Gherman пишет:

..Жаль что на фото не могу комсомолку получше

разглядеть....heart

вблизи низзя, восимсят лет, это такиж восимсят лет.

Вообще-то про комсомолку относилось ко мне. Я таки успела годик засветиться в комсомоле.

А меня приняли без моего согласия и через месяц исключили...heart



igherman
Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: 82-летняя танцовщица стала лицом Lanvin

frownааа, я думала, что модель записали в комсомолки...

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Tutta72.

Re: 82-летняя танцовщица стала лицом Lanvin

Samantha пишет:

Igor_Gherman пишет:

..Жаль что на фото не могу комсомолку получше

разглядеть....heart

вблизи низзя, восимсят лет, это такиж восимсят лет.

Вообще-то про комсомолку относилось ко мне. Я таки успела годик засветиться в комсомоле. А вот танцовщица вряд ли, она ж в кап. стране живет.. на загнивающем западе..какой там комсомол, какая пионэрия.

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: 82-летняя танцовщица стала лицом Lanvin

Igor_Gherman пишет:

..Жаль что на фото не могу комсомолку получше

разглядеть....heart

вблизи низзя, восимсят лет, это такиж восимсят лет. http://advancedstyle.blogspot.it/2010/05/afternoon-stroll-with-dancer-jacquie.html

кстати, девушка из Гарлема в 18 лет мечтала быть моделью...но не пробилась и стала танцовщицей.  надо мечтать до последнего! ну и работать над собой, вон какая она вся изысканная, а фигурке и двадцатилетняя позавидует.

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: 82-летняя танцовщица стала лицом Lanvin

Tutta72 пишет:

Igor_Gherman пишет:

Вывод такой-не пугайтесь стрит-фотографов...а улыбайтесь и сексуально позируйте  heart

Вот такая -сзади пионэрка.. спереди тоже..комсомолка!

Тебе надо срочно в Италию,тут сзади пионерок много...И пионеров тоже...Жаль что на фото не могу комсомолку получше

разглядеть....heart



igherman
Изображение пользователя Tutta72.

Re: 82-летняя танцовщица стала лицом Lanvin

Igor_Gherman пишет:

Вывод такой-не пугайтесь стрит-фотографов...а улыбайтесь и сексуально позируйте  heart

В 80 лет - ну чего их бояться?smiley

Я как-то придержала лифт без задней мысли (просто по привычке, т.к. у нас 12 этажей и из двух лифтов работает только один), и зашли в него двое молодых кавказцев лет 25-27. И первым делом спрашивают : А чего это вы девушка не испугались? и даже нас подождали? А я им отвечаю :Что мол мне бояться в 40- то лет? Еще лет 5-7 и приплачивать придется, чтобы 25 летний стал силой куда-нибудь тащить frown Они ко мне внимательнее пригляделсиь и сказали: Ну надо же и не скажешь,что 40 лет. Но все таки будьте осторожнее. Вдруг не спросят про возраст.angel

Вот такая -сзади пионэрка.. спереди тоже..комсомолка!

 

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: 82-летняя танцовщица стала лицом Lanvin

фигура потрясная,а вот губы плотно сжаты или мнe показалось, чeм и выдают возраст

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: 82-летняя танцовщица стала лицом Lanvin

Inna_7 пишет:

Удивительная история.

Вывод такой-не пугайтесь стрит-фотографов...а улыбайтесь и сексуально позируйте  heart



igherman
Изображение пользователя Inna_7.

Re: 82-летняя танцовщица стала лицом Lanvin

Удивительная история.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии