Booking.com

С 8 Марта , дорогие женщины!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Freeman.

С 8 Марта, Вас, дорогие женщины! cheeky С Международным Женским Днем!!!

 

 

Когда Бог создавал женщину, он заработался допоздна на шестой день. Ангел, проходя мимо, сказал: «Почему ты так долго над ней работаешь?»

И Господь ответил: «А ты видел все те параметры, в соответствии с которыми я должен ее создать?
«Она должна быть моющейся, но быть сделана не из пластмассы, иметь более 200 подвижных деталей, и все они должны быть заменяемыми, она должна функционировать на любой еде, быть в состоянии обнять нескольких детей одновременно, своим объятием исцелять все – от ушибленного колена до разбитого сердца, и все это она должна делать, имея всего лишь одну пару рук.»

Ангел был поражен.
«Всего лишь одну пару рук… невозможно!
И это стандартная модель?!
Слишком много работы на один день… оставь, доделаешь ее завтра.»
«Нет», – сказал Господь. «Я так близок к завершению этого творения, которое станет моим самым любимым.»
«Она сама исцеляется, если заболеет, и может работать по 18 часов в сутки.»
Ангел подошел ближе и потрогал женщину.
«Но, Господь, ты ее сделал такой нежной.»
«Да, она нежна», – сказал Господь, «но я также сделал ее сильной. Ты даже представить себе не можешь, что она способна вынести и преодолеть.»
«А думать она умеет?» – спросил ангел.
Господь ответил: «Она умеет не только думать, но и убеждать и договариваться.»
Ангел коснулся женской щеки…
«Господь, похоже это создание протекает! Ты возложил слишком много тягот на нее.»
«Она не протекает… это слеза», – поправил ангела Господь.
«А это для чего?» – спросил ангел.

 

 

И сказал Господь:
«Слезами она выражает свое горе, сомнения, любовь, одиночество, страдания и радость.»
Это необычайно впечатлило ангела: «Господь, ты гений. Ты все продумал. Женщина и вправду изумительное творение!»

 

 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: С 8 Марта , дорогие женщины!!!

Вау,какое креативное поздравление!!! Спасибо. И вашу любимую жену с праздником!

Изображение пользователя kozulka.
Почетный участник

Re: С 8 Марта , дорогие женщины!!!

Девушки, огромного счастья Вам, здоровья и чистой любви! Пусть все Ваши мечты сбудутся! В этот весенний, не совсем солнечный и праздничный день желаю Вам добра, понимания с близкими и как можно больше любви! ;)

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: С 8 Марта , дорогие женщины!!!

А я первый раз свое 8 Марта встречаю не только дома,но  и с "Италией по русски" и знаете так приятно,что все стараются  поздравить других и сказать добрые слова.Хочу присоединится к всем поздравлениям и сказать всем спасибо! С праздником дорогие!!!!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: С 8 Марта , дорогие женщины!!!

Спасибо за поздравления!

Девочки, я вас тоже всех поздравляю с нашим общим праздником!

Пусть в каждом доме сегодня хлопочут только настоящие Мужчины!

P.S. Freeman, на всякий случай уточню - бога нет, есть природа и процесс эволюции sad

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: С 8 Марта , дорогие женщины!!!

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии