Booking.com

58-летняя итальянка стала мамой трех близнецов

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя albaniaya.

Приятная новость из Неаполя в предверии итальянского Дня мамы. 58-летняя женщина стала мамой трех очаровательных близнецов. Дети чувствуют себя хорошо , но пока находятся под наблюдением врачей из отделения интенсивной терапии.

Мария Аддолората Монтуори 58 лет - коммерсант из Боскореале, ее муж Салваторе Манцо 59 лет мунициапльный служающий. Семейная пара (58 и 59 лет) хотела одного ребенка, но после искусственного оплодотворения на свет появились сразу трое - Алессандро, Джиованна и Адриано. "Это чудо", - говорит Мария и ее глаза светятся от счастья. - "Я счастлива. Теперь мой полный рабочий день будет посвящен работе мамой".

"Пришло время поднапрячься и  "крутить педали", - шутит счастливый папа. - "Когда я узнал, что будет трое детей со мной чуть не случился инфаркт. Я буду хорошо забоится о своей жене и отложу в сторону моё хобби". Родители от всей души благодарят врачей, которые помогли им осуществить мечту.

Дети родились на 34 недели беременности и пока слабы, планируется что около месяца они пробудут в больнице, но врачи доют хорошие прогнозы.

Изображение пользователя albaniaya.

Re: 58-летняя итальянка стала мамой трех близнецов

В интернете есть их фотографии, я не подумала б , что им 58 и 59. Даже закрались сомнения, что журналисты ошиблись с годами.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: 58-летняя итальянка стала мамой трех близнецов

Всегда прекрасно  когда рождаются дети, но на мой взгляд родители немного приклонного возраста.

basilio

Изображение пользователя Aveita.

Re: 58-летняя итальянка стала мамой трех близнецов

Обычно желают здоровья новорожденным, а здесь его надо пожелать ещё и родителям, да побольше У меня мама, в этом возрасте, согласна, говорит, только на внуковfrown

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: 58-летняя итальянка стала мамой трех близнецов

Да,смелости им не занимать.

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: 58-летняя итальянка стала мамой трех близнецов

Была же уже ситуация в Италии, когда отобрали ребеночка у родителей, посчитав их "престарелыми" для воспитания...

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии