Booking.com

4 ноября у Вики

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ARTEMA.

Non mi sono mai divertito cosi! Я так никогда не развлекался! Это слова моего мужа, когда мы приехали домой от Вики.

Действительно, мы посидели отлично! Девченки в жизни совсем другие - такие красавицы!  А какие душечки! А борщ какой Вика приготовла - мой добавки попросил и сказал, что в жизни такого не ел. é una cosa speciale!  Просто передаю слова моего мужа, потому что это слова человека не имеющего никакого отношения в сайту. Сказал, что за свою жизнь он ни разу так не отдыхал с иальянцами, как с нашими рускими девченками и их ребятами-итальянцами сегодня. Единственная проблема - живем далеко! 200 км туда и 200 назад, да еще и без правой фары, ночью по автостраде. Ну и ладно! Зато сколько удовольствия! Девченки, когда будете в Генуе, заходите, добро пожаловать!

Здесь я забросила ролик, который сделала http://video.mail.ru/mail/iryna-64/1/32.html

А  Stella77 нас угощала своими тортами

А это борщик со сметаной

А это мы  слева направо - Ира- Солнышко, Света - Стелла77, Вика - Виктория07, я - Артема и Алла - Аллочка.

А это мы почти все вместе, были еще две девочки Саша(которая в сереньком свитерке)  и еще одна Ира (рядом с Сашей), соседки Вики, со своими итальянцами. Всего нас было 15 человек. Одна Аллочка была одна Девочка-красавица!

Вот еще мы, я сама мала!

Жалко, Миммина, не смогла приехать и еще очень мало было времени, даже потанцевать не успели!

А это чудо - которое приставало ко всем - кушать просило! Залазило ко всем на руки, только для того, чтобы дотянуться до стола. Ело  наш украинский черный хлеб и таскало бутерброды с журнального столика

В конце мы пожарили каштаны - они действительно напоминают  печеную картошку, а я два года назад пробовала, то чего-то они мне не напоминали картошку, или может я запамятовала, зато сегодня вспомнила!

А в конце нас облаяли соседские собаки - такие маленькие и  злючие

Это они от зависти - потому что нам было вместе весело!

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: 4 ноября у Вики

Вика, и вас тоже с праздником. Я вот совсем заработалась, нет даже времени комп включить. Работаю неизвестно как - по графику, но его могут менять и у меня нет ничего определенного. CoolТак как контракт до 31 марта, то я ничего не могу прогнозировать. А так бы с удовольствием встретилась с вами. Cool
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Victoria7.

Re: 4 ноября у Вики

Да!!! Пара очень красивая!

 Ирина стройная очаровательная девушка, а ейный муж мачо! Видно, что отношения очень теплые у них! Замечатльно! Артема сднем влюбленных тебя, дорогая! Привет супругу!!!!Мы ждем Вас в варзе н масленницу, хватит уж сидеть дома!

Изображение пользователя Karma.

Re: 4 ноября у Вики

Очень рада за вас!!!!! Встречи с друзьями - это всегда так здорово!

Артема - красотка, и муж у тебя....Coolкрасивая пара!

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя murka.

Re: 4 ноября у Вики

Victoria7 пишет:

Девчонки. ну Вы что смеетесь что ли? неужели негде?

Мурка, давай пиши списки, с баром русским я договорюсь про блины, караоке, борщ и огурчики с селедочкой!

Тока не затагивайте, масленница уже близко!!!!!

Ну давайте в "русском баре".он находится в Варезе.Давайте договариваться,когда.Выберем день.

Изображение пользователя Katyunya.

Re: 4 ноября у Вики

Мурочка, Cool меня записывай умноженную на два (мужу свою с собой привезу, пусть блинчиков откушает Cool да в русском попрактикуется Cool). Давайте определимся где и когда сначала.

З.Ы.мамочки, во слюновыделение началось Cool



Изображение пользователя Victoria7.

Re: 4 ноября у Вики

Девчонки. ну Вы что смеетесь что ли? неужели негде?

Мурка, давай  пиши списки, с баром русским я договорюсь про блины, караоке, борщ и огурчики с селедочкой!

Тока не затагивайте, масленница уже близко!!!!!

Изображение пользователя murka.

Re: 4 ноября у Вики

Katyunya пишет:
аааааааааааааа, я сама сейса от зависти лопну!!!!!!!!!!!! Девочки, а давайте-ка опять встречку какую организуем? ;-)

 

Идея хорошаяCool!Вот тока где? Cool

Изображение пользователя Katyunya.

Re: 4 ноября у Вики

аааааааааааааа, я сама сейса от зависти лопну!!!!!!!!!!!! Девочки, а давайте-ка опять встречку какую организуем? ;-)


Изображение пользователя silvermoon.

Re: Ответ: 4 ноября у Вики

Понятненько! А В Италии где нибудь есть русские магазины? ... как например в  Германии...А то  у меня, например, если что то из России привожу, то таможня  в аэропорту всегда меня  досматривает и все постоянно изымает:(
Изображение пользователя Victoria7.

Re: Ответ: 4 ноября у Вики

Вы знаете сметанк не нашли в тот момент, селедочка из русского магазина Иринка Артема доставила, а вот сметанка была заменена итальянской паной! Но сейчас мы такое не допустим!
Изображение пользователя silvermoon.

Re: Ответ: 4 ноября у Вики

Супер! Молодцы ! Супчик  апетитненький ...  со сметанкой..  Кстати где сметанку приобрели?
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: 4 ноября у Вики

Я боялась одна ехать - и сделала правильно, что не поехала, потому что приехав к Вике, я  увидела, как надо было добираться до ресторана - это надо было кого-нибудь просить - чтобы меня привезли из Варезе а потом увезли, не знаю куда - потому что ночью, пришлось бы искать гостиницу, чтобы где-то переночевать и т.д. и т.п.  не хотелось никого грузить. Вот теперь мы  смогли приехать - и хорошо. Если где-то опять выплывет еще одна встреча, только, увы, также  с итальянцами - мы приедем. А может где-то поближе к нам. Я бы и к себе пригласила - но у нас все не поместятся - потанцевать, покушать места хватает и человек на 15, а вот переночевать, если и на полу, то всего лишь пары три можно  уложить, только итальянцы на полу не привыкли.

 

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: 4 ноября у Вики

Артема, а ты далеко ехать сначала боялась... видишь, как все отлично прошло и все довольные остались... мне очень жаль, что не смогла приехать но, надеюсь, что будут и другие встречи...
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: 4 ноября у Вики

Valeria пишет:
Для нас нет большей радости, чем видеть ваши счастливые лица 
­ Поддерживаю на все 100%
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: 4 ноября у Вики

Для нас нет большей радости, чем видеть ваши счастливые лица 
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: 4 ноября у Вики

Хочу поблагодарить Валерию и Антона - это благодаря ВАМ мы смогли почувствовать себя дома  на Родине  в Италии!

Вы  предсталяете скольких людей ВЫ осчастливили! и не только людей - итальянское чудо тоже - оно ело наш хлеб целыми ломтями, не успевая прожевывать и талию сразу же потеряло, бегало как надувной шарик с длинной шеей и ушами

 СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ

 

П.с. Вика, я борщ приготовила - на три дня хватит

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: 4 ноября у Вики

Молодцы,что встретились!


Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Natali W.

Ответ: 4 ноября у Вики

Молодцы, красота какая!  Вот завидую белой завистью людям которые готовить умеют!
Изображение пользователя рябина.

Ответ: 4 ноября у Вики

А давайте еще какую-нибудь встречу организуем внеплановую и спонтанную?! 
Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: 4 ноября у Вики

Как говорилось в одной рекламе: "Надо чаще встречаться!"
Изображение пользователя ELEFANTE.

Ответ: 4 ноября у Вики

Умницы, молодцы, что встретились и познакомилисьБорща захотелось, да со сметаной... 
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: 4 ноября у Вики

Привет, девченки.... Здорово погуляли!

 

Изображение пользователя Mela.

Ответ: 4 ноября у Вики

здорово было!
жаль что без меня... ничего,через месяц примерно вопрос
с машинкой решим,тогда порулю куда захочу,без проблем

Стеллачка привет,прекрасно выглядишь

Изображение пользователя Victoria7.

Ответ: 4 ноября у Вики

Девочки- ну вы даете!

 Спасибо Вам огромное, что приехали!

 А какие фотографии- просто чудо!

 Иринка- молодец- ролик- шедевр!

Очень приятно было познакомиться с иринкой- Артемой. Жизнерадостный, добрый человечек! Увидеться еще раз с Ирой- солнышком. Стеллой777- это замечательно!

Аллочка- хорошая. девушка и очччень симпатишная!!!!

Всегда ждем Вас  в гости!!!!

Изображение пользователя adriana.

Ответ: 4 ноября у Вики

Здорово! Как замечательно, что вы встретились, все понравилось по фоткам, и компания и еда, и главный обжорик стола ушатый тоже понравился!

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Regina.

Ответ: 4 ноября у Вики

Какие вы молодцы! Так хочется со всеми перезнакомиться...

Изображение пользователя рябина.

Ответ: 4 ноября у Вики

Вы все такие замечательные!Молодцы!
Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя stella777.

Ответ: 4 ноября у Вики

Артема наша со своим любимым мужем!!! Ирина, классный ролик сделала!!! было очень весело!!! Викусик, спасибки тебе за классный обед!!

 

тот самый карликовый доберман!!! который ел все подряд!!!

 

Изображение пользователя solnishko.

Ответ: 4 ноября у Вики

Ети моляхи облаяли? Виктория спасибо за гостприимство.От Джиованни привет, он так и неспавши 2-е сыток поплыхал на работы...Все било вкысненко, и 3-х месячнии доберман оценил  
KisaIrina
Изображение пользователя Olga st.

Ответ: 4 ноября у Вики

Молодцы!!!!
“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя tanya77.

Ответ: 4 ноября у Вики

Ой как классно! Молодцы!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии