Booking.com

3 месяца хватит для замужества)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя kozulka.

Всем Привет! Совсем недавно тут) Всё читаю, читаю.)

В скором времени переезжаю в Италию к молодому человеку, он русский, но гражданство итальянское. Планируем свадьбу) Оформляю визу туристическую по приглашению на 3 месяца.

Вот что именно меня интересует: успеем ли мы за 3 месяца все сделать? Не получится такое, что у нас роспись через сколько-то дней, а виза закончится. Что в таком случае делать?

Заранее, Grazie)))

Изображение пользователя kozulka.
Почетный участник

Re: 3 месяца хватит для замужества)

Надеюсь) 

Изображение пользователя lalula.
Почетный участник

Re: 3 месяца хватит для замужества)

Успеете, успеете

Изображение пользователя Arina-Renata.
Почетный участник

Re: 3 месяца хватит для замужества)

У меня в коммуне попросили представить свидетельство о рождении. На русском языке им, естественно, не годится. Надо переведенное и легализованное,на все это нужно время.

А если вы уже были замужем или меняли фамилию, на это тоже нужны справки.Вот представьте, моя знакомая в свидительстве о рождении по фамилии отца Иванова, потом в замужестве взяла фамилию Сидорова, а после развода поменяла фамилию на девичью фамилию матери Петрова. И ей теперь надо все справки предоставить, чтобы доказать, что это один и тот же человек.

А если рассчитывать на то, что необязательно что-то делать в России,  ну тогда можно и не успеть ...

 

 

 

Изображение пользователя kozulka.
Почетный участник

Re: 3 месяца хватит для замужества)

Всее документы, так сказали, как будто их много)) их вроде немного: паспорт РФ, загран с визой да и свидетельство) И как находилу информацию, сидетельство не обязательно переводить. Ну в крайнем случае, вроде там можно это сделать.

Изображение пользователя Arina-Renata.
Почетный участник

Re: 3 месяца хватит для замужества)

Успеете все сделать за месяц, если привезете с собой все необходимые документы, уже апостилированные и переведенные в России, типа свидетельства о рождении. Его, правда, не везде спрашивают, но лучше сделать.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии