Booking.com

анализы!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя tsvirik.

Добрый день!

 

Кто знает, где можо в Милане здать анализы мочи, крови и на ЗППП (заболевания передающиеся половым путем)?

Или может это уже лбсуждалось (я не нашла) ткните в ссылку )

 

Спасибо! И будьте здоровы !

Изображение пользователя melisa0075.

Re: анализы!

Basilio пишет:

 Я не буду спорить, но повторяю все зависит от человека. Вас не могут отправить домой за документом, а если вы не дойдете до дома. Кто будет отвечать? Мы не в америке тут безплатное лечение в больнице, особенно в скорой помощи.

и я не спорю...но  это то ,что было со мной... отпустили и руками развели. нет тэссэры ? платите !..нет платы ? coolизвините.... бесплатное то оно бесплатное но с тэссэрой.

а уж с тэссэрой кстати меня и не хотели отпускать с больнички. только под подпись что они не в ответе вдруг чё.

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: анализы!

melisa0075 пишет:

 

меня по скорой забрали и именно с болью внизу живота. тэссэру я не продлила заблаговременно. вид на жительство был в порядке. в больницу привезли ,сгрузили smileyа дальше тэссэру спросили. а её нет. предложили всё за оплату сделать или вернутся завтра но уже с тэссэрой.вернутся то я вернулась. но вот то, что если нет тэссэры вас не примут бесплатно это точно.

анализы все и кровь и остальные всё и узи сделали быстро в тот же день.ничего не платила. результаты на руки отдали.подлечили прокапали и отпустили с миром .

Я не буду спорить, но повторяю все зависит от человека. Вас не могут отправить домой за документом, а если вы не дойдете до дома. Кто будет отвечать? Мы не в америке тут безплатное лечение в больнице, особенно в скорой помощи.

basilio

Изображение пользователя Jennifer.

Re: анализы!

Basilio пишет:

Все будет зависеть от вас, могут и счет выставить если вам присвоят категорию белую, другие безплатно. Обычно спрашивают тессера санитария если у вас ее нет то и так примут.

А что такое "белая категория" и как сделать так, чтобы ее не присвоили? Перспектива сдать все бесплатно очень заманчива конечно, но как-то в голове не укладывается, что такое возможно в этой жизни. 

Изображение пользователя melisa0075.

Re: анализы!

Basilio пишет:

 Обычно спрашивают тессера санитария если у вас ее нет то и так примут.

меня по скорой забрали и именно с болью внизу живота. тэссэру я не продлила заблаговременно. вид на жительство был в порядке. в больницу привезли ,сгрузили smileyа дальше тэссэру спросили. а её нет. предложили всё за оплату сделать или вернутся завтра но уже с тэссэрой.вернутся то я вернулась. но вот то, что если нет тэссэры вас не примут бесплатно это точно.

анализы все и кровь и остальные всё и узи сделали быстро в тот же день.ничего не платила. результаты на руки отдали.подлечили прокапали и отпустили с миром .

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: анализы!

Jennifer пишет:

А счет потом выставляют? Или это бесплатно? И что нужно, чтобы приняли в скорой помощи, кроме внж. 

Все будет зависеть от вас, могут и счет выставить если вам присвоят категорию белую, другие безплатно. Обычно спрашивают тессера санитария если у вас ее нет то и так примут.

basilio

Изображение пользователя Jennifer.

Re: анализы!

Basaliao, А счет потом выставляют? Или это бесплатно? И что нужно, чтобы приняли в скорой помощи, кроме внж. 

Изображение пользователя Mascha.

Re: анализы!

У вас извините денег много??? Идете к семейному доктору - ну посидите очередь зато будет направление, потом если не хочется идти в азл идете в частную лабораторию типа redi нужно поискать по поиску где они есть и сдаете все в комфортных условиях ))) результаты все равно через неделю, тк нужно время для подготовки анализов. Разница в стоимости ОГРОМНАЯ, за анализ крови без направления можно заплатить и 300€ вместо 50 например (это я про частно говорю. Судя по всему вам нужен даже не семейный врач а гинеколог, который и даст направлении на инфекции - тут нет таких распрастраненных анализов на это как в России, но я делала мазок (пришлось выпрашивать!) на определенные бактерии. Частного гинеколога можно поискать там же. И не болейте!!!)))))

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: анализы!

Jennifer пишет:

 

Оригинальный подход к решению вопроса wink  А вы так делали?))) Я вот боюсь, что в данном случае дело обойдется общим анализом крови и не более. 

Мне узи не делали а жене да. Обычно делают анализ довольно широкий,что-бы выявить причину боли.

basilio

Изображение пользователя Jennifer.

Re: анализы!

Basilio пишет:

Jennifer пишет:

кровь на некоторые гормоны и узи

Идете в больницу в скорую помощь и говорите что у вас острая боль в левой части низа живота. Вам сразу сделают анализ крови, мочи и естественно узи. 

Оригинальный подход к решению вопроса wink  А вы так делали?))) Я вот боюсь, что в данном случае дело обойдется общим анализом крови и не более. 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: анализы!

Jennifer пишет:

кровь на некоторые гормоны и узи

Идете в больницу в скорую помощь и говорите что у вас острая боль в левой части низа живота. Вам сразу сделают анализ крови, мочи и естественно узи. 

basilio

Изображение пользователя Jennifer.

Re: анализы!

кровь на некоторые гормоны и узи

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: анализы!

Jennifer пишет:

 

Может действительно, кто-то посоветует лабораторию или клинику в Милане, где можно все по-быстрому за деньги (так, как мы привыкли это делать в России)))))

Смотря какие анализы вам надо сделать.

basilio

Изображение пользователя Jennifer.

Re: анализы!

А если есть внж, но к дохтору идти не хочется? Я наслышана, что это процесс долгий и нудный... Хочется прийти, сдать что надо и на следующий день забрать результат, а уже дальше можно и к доктору.

Может действительно, кто-то посоветует лабораторию или клинику в Милане, где можно все по-быстрому за деньги (так, как мы привыкли это делать в России)))))

Изображение пользователя olgajade.

Re: анализы!

Если у вас есть вид на жительство, то к вашему доктору и он вам все назначит, а если нет - то и искать частную клинику.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: анализы!

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии