Booking.com

Mireille Mathieu - Une histoire d'amour

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Я могу сотни раз слушать Миреи Матье с ее историей любви. А какие еще хорошие песни есть на амурную тему? 

 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Mireille Mathieu - Une histoire d'amour



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Mireille Mathieu - Une histoire d'amour



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Mireille Mathieu - Une histoire d'amour

лямур...лямур..!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя elena.d.

Re: Mireille Mathieu - Une histoire d'amour

russian пишет:

Olaf пишет:

russian пишет:

Я тут замучала народ разных возрастов, а ответ один не знаем... В СССР он был знаменит очень и очень, а в соседней Италии о нем понятия не имеют, хотя может быть это только во Фриули предпочитают только итальянскую эстраду...

францyзская эстрада почти не известна в Италии. Ну разве что Шарль Азнавур более или менее известен. Да и зачем итальянцам франзуская музыка? Разве в России много слушают болгарскую или польскую эстраду?

 

Моя мама была без ума от (по-моему венгерского певца) Жорж Марьянович... Сейчас да, только на Евровидение могут услышать поляков, чехов, финов и прочих... А 20 лет назад наши певцы активно учавствовали в международных фестивалях и мы узнавали их - Анна Герман...

Я выросла на песнях французской эстрады и итальянской, и польской, и русской... А вот английскую музыку узнала уже позже, а мой муж вовсе не любит итальянскую музыку и предпочитает британскую....

А в Италии есть особенная черта - они активно позиционируют свою уникальность и думаю в большей степени поэтому и не учавствуют в Евровиденье, ведь у них есть Сан-Ремо

Джордже Марьянович сербский певец и композитор из бывшей Югославии.Сейчас он живёт в Белграде.Кстати, его жена русская и его в шутку называют -" наш русский зять". Моя мама тоже была фанаткой этого замечательного исполнителя. smiley

Изображение пользователя Brune.

Re: Mireille Mathieu - Une histoire d'amour

последние полгода живу во Франции и просто обожаю итальянца Микеланджело Локонте, которого по моему вообще не знают в Италии...карьеру тут у него сделать не получилось, а уехав во Францию он стал суперзвездой, благодаря главной роли в рок опере Моцарт (совершенно удивительно что на тот момент когда он получил роль он по французски то говорил с сильным акцентом, но французам это не помешало в него влюбиться!)

а песни "о любви" обожаю именно на фране

вот например Лара Фабиан и Патрик Фьори (настоящий Гимн любви)

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Mireille Mathieu - Une histoire d'amour

russian пишет:

Отстала. Не знала. Когда приехала удивлялась, почему они не учавствуют - ведь итальянская музыка очень красива и может претендовать на высшие места на этом конкурсе...

Ну был бы я певец еще бы подумал стоит ли ехать на Евровидение. А на Евровидение от Италии поедет эта тетка 

 
Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Mireille Mathieu - Une histoire d'amour

Володя В.Ш. пишет:

Уже учавствует и на последнем Евровидении 2 место заняли вроде. На Сан Ремо объявили о кандидате на следующее Евровидение. 

Отстала. Не знала. Когда приехала удивлялась, почему они не учавствуют - ведь итальянская музыка очень красива и может претендовать на высшие места на этом конкурсе...

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Mireille Mathieu - Une histoire d'amour

russian пишет:

А в Италии есть особенная черта - они активно позиционируют свою уникальность и думаю в большей степени поэтому и не учавствуют в Евровиденье, ведь у них есть Сан-Ремо

Уже учавствует и на последнем Евровидении 2 место заняли вроде. На Сан Ремо объявили о кандидате на следующее Евровидение. 

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Mireille Mathieu - Une histoire d'amour

Olaf пишет:

IGOR_GHERMAN пишет:

Как называються? Попробую скачать если найду

 

ну считай, что с 2005 года, как распалась группа вышли вот эти диски

спасибо,последних 2-х не было...Щас найду,только торрент закончит фильмы качать



igherman
Изображение пользователя Olaf.

Re: Mireille Mathieu - Une histoire d'amour

russian пишет:

Моя мама была без ума от (по-моему венгерского певца) Жорж Марьянович... Сейчас да, только на Евровидение могут услышать поляков, чехов, финов и прочих... А 20 лет назад наши певцы активно учавствовали в международных фестивалях и мы узнавали их - Анна Герман...

Я выросла на песнях французской эстрады и итальянской, и польской, и русской... А вот английскую музыку узнала уже позже, а мой муж вовсе не любит итальянскую музыку и предпочитает британскую....

А в Италии есть особенная черта - они активно позиционируют свою уникальность и думаю в большей степени поэтому и не учавствуют в Евровиденье, ведь у них есть Сан-Ремо

Итальянская музыка имеет свою уникальность, а то, как они её позиционируют - это их дело.
Англичане и американцы вообще не мучаются на эту тему, а их музыку слушает весь мир. А у нас во времена совка любили любую музыку из-за границы, потому что были закрытой страной.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Mireille Mathieu - Une histoire d'amour

IGOR_GHERMAN пишет:

Как называються? Попробую скачать если найду

 

ну считай, что с 2005 года, как распалась группа вышли вот эти диски

послушай некоторые

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Mireille Mathieu - Une histoire d'amour

Olaf пишет:

IGOR_GHERMAN пишет:

Разделяю Dire Straits, кстати у Кнопфлера вышли новые и очень хорошие (на мой взгляд) сольные альбомы.

Как называються? Попробую скачать если найду

 



igherman
Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Mireille Mathieu - Une histoire d'amour

Olaf пишет:

russian пишет:

Я тут замучала народ разных возрастов, а ответ один не знаем... В СССР он был знаменит очень и очень, а в соседней Италии о нем понятия не имеют, хотя может быть это только во Фриули предпочитают только итальянскую эстраду...

францyзская эстрада почти не известна в Италии. Ну разве что Шарль Азнавур более или менее известен. Да и зачем итальянцам франзуская музыка? Разве в России много слушают болгарскую или польскую эстраду?

 

Моя мама была без ума от (по-моему венгерского певца) Жорж Марьянович... Сейчас да, только на Евровидение могут услышать поляков, чехов, финов и прочих... А 20 лет назад наши певцы активно учавствовали в международных фестивалях и мы узнавали их - Анна Герман...

Я выросла на песнях французской эстрады и итальянской, и польской, и русской... А вот английскую музыку узнала уже позже, а мой муж вовсе не любит итальянскую музыку и предпочитает британскую....

А в Италии есть особенная черта - они активно позиционируют свою уникальность и думаю в большей степени поэтому и не учавствуют в Евровиденье, ведь у них есть Сан-Ремо

Изображение пользователя Olaf.

Re: Mireille Mathieu - Une histoire d'amour

Ну чтобы остаться в теме французской музыки поставлю мою любимую красавицу Marie Laforet (кстати тоже, как и Азнавур армянских корней)

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Mireille Mathieu - Une histoire d'amour

IGOR_GHERMAN пишет:

В чейнджере в машине 6 дисков-3 Дэйр Стрэйтс,1 Джо Дассин и 2 Ленинград и Гындул Мыцей  heart

 

Разделяю Dire Straits, кстати у Кнопфлера вышли новые и очень хорошие (на мой взгляд) сольные альбомы.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Mireille Mathieu - Une histoire d'amour

Поет на нашем языке heart

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Mireille Mathieu - Une histoire d'amour

Olaf пишет:

а Дассен и мне нравится

В чейнджере в машине 6 дисков-3 Дэйр Стрэйтс,1 Джо Дассин и 2 Ленинград и Гындул Мыцей  heart

Еще говорят что можно судить о человеке по музыке которую он слушает /или вообще не слушает/

 



igherman
Изображение пользователя Olaf.

Re: Mireille Mathieu - Une histoire d'amour

а Дассен и мне нравится

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Mireille Mathieu - Une histoire d'amour

russian пишет:

Я тут замучала народ разных возрастов, а ответ один не знаем... В СССР он был знаменит очень и очень, а в соседней Италии о нем понятия не имеют, хотя может быть это только во Фриули предпочитают только итальянскую эстраду...

францyзская эстрада почти не известна в Италии. Ну разве что Шарль Азнавур более или менее известен. Да и зачем итальянцам франзуская музыка? Разве в России много слушают болгарскую или польскую эстраду?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Mireille Mathieu - Une histoire d'amour

IGOR_GHERMAN пишет:

Джо Дассин например

Очень он мне нравится... А в Италии его почти и не знают... Я тут замучала народ разных возрастов, а ответ один не знаем... В СССР он был знаменит очень и очень, а в соседней Италии о нем понятия не имеют, хотя может быть это только во Фриули предпочитают только итальянскую эстраду...

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Mireille Mathieu - Une histoire d'amour

Володя лови прекрасную песню.

basilio

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Mireille Mathieu - Une histoire d'amour

У меня не открывается видео. Еще Фабиан, Жё тэм. 

 

 

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...
Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Mireille Mathieu - Une histoire d'amour

Старая добрая песня, я тоже иногда с удовольствием слушаю ее песни.

basilio

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Mireille Mathieu - Une histoire d'amour

Джо Дассин например



igherman

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии