Booking.com

Нужна помощь - отдых в Риме , Катаньи ( конец апреля )!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя YuGo.

 

Привет ! Сегодня я и моя семья получили наконец визу в Италию , будем отдыхать в Риме ,Катаньи и Бари с 28 апреля по 9 мая ! В Италию еду впервые , посему прошу Вашей помощи в следующем -

1. По роду работы и занятий вынужден постоянно с собой иметь планшет или ноут с подключенным интернетом ! Посоветуйте пожалуйста - к какому оператору лучше подключиться , что бы иметь безлимитный , безконтрактный интернет в Риме , Катаньи и Бари !? Модем в планшете - 3G-модем HUAWEI EM770 для применения в сетях 3G и GSM (стандарты HSUPA/HSDPA/UMTS, GSM/GPRS/EDGE) !

2. Ко всему прочему люблю слушать музыку - в основном это джаз и прогресив-рок , но очень нравятся итальянцы , слушаю в основном виниловые грампластинки . Следующий вопрос - подскажите адресса виниловых комиссионных магазинов в обозначенных городах ( в Вене например есть виниловая биржа в районе Фолькс-театра - прекрасный комиссионный магазин ) !? Новый винил интересует в гораздо меньшей степени ( но на худой конец сойдет ) !

3. 29 апреля у меня день рождения , может почтенная публика отрекомендует недорогой джазовый клуб в Риме ?

Спасбо заранее , и надеюсь , что соотечественники не дадут пропасть человеку от информационного и музыкального голода в столь прекрасной стране ! Посему откланиваюсь и передаю всем привет с Одессы ! Жду ваших ответов !

Найти отель

Изображение пользователя YuGo.

Re: Нужна помощь - отдых в Риме , Катаньи ( конец апреля )!!!

У меня планшет со всторенным 3G модемом !  Пакет "40 часов в месяц" за 9 евро пожалуй подойдет мне на все сто !  Огромное спасибо ! 

Кто бы еще подсказал адресса виниловых коммисионок ? СПС!

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Нужна помощь - отдых в Риме , Катаньи ( конец апреля )!!!

Для пользованием интер-а, Вам нужно будет иметь телефон и дата-кабель к нему (покупать 3G модем на 10 дней не имеет смысла). После чего, ввести apn настройки в свой комп. - ibox.tim.it

Вам будет достаточно купить тариф "40 часов в месяц" за 9 евро.
http://www.tim.it/consumer/c56088/i56299/o104078_104082/tariffa.do

Пожалуйстаsmiley

 

Изображение пользователя YuGo.

Re: Нужна помощь - отдых в Риме , Катаньи ( конец апреля )!!!

Учитывая , что пробуду в Италии всего 10 дней и интернет нужен только для почты , icq и удаленного доступа на сервера ( тоесть минимум трафика )  , какой пакет мне подойдет ? Заранее благодарен !

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Нужна помощь - отдых в Риме , Катаньи ( конец апреля )!!!

YuGo пишет:

Спасибо огромное ! Наводящий вопрос - для подключения интернет необходим документ ? заграничный паспорт  достаточно ? спасибо !

Достаточно загранпаспорта. С него сделают фотокопию и оставят у себя. Вы лишь покупаете симкарту (скеда), кладете нужную сумму на нее и просите, чтобы вам сразу подключили услугу на инет (на ПК, мобильный или таблет). После покупки симки, может пройти 24 часа, прежде чем Вы ею сможете воспользоватьсяsmiley

Изображение пользователя YuGo.

Re: Нужна помощь - отдых в Риме , Катаньи ( конец апреля )!!!

Спасибо огромное ! Наводящий вопрос - для подключения интернет необходим документ ? заграничный паспорт  достаточно ? спасибо !

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Нужна помощь - отдых в Риме , Катаньи ( конец апреля )!!!

1. а) мобильный оператор "Tim". Ловит практически везде, без контракта и почти белимитка

   б) wi-fi зоны в Макдональдасахheart

2. http://www.bebopjazzclub.net/ в Риме. У них же и инет бесплатныйsad

+ http://www.jazz-clubs-worldwide.com/docs/i...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии