Booking.com

Чем Вы поднимаете себе настроение?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Когда в вашей жизни произошло, что-то, что испортило все настроение. Когда вы чувствуешь себя одиноко.
Всё вдруг стало серым и угрюмым. Когда настроение пропало, и нет желания улыбаться. Вы делаете, что???? Как поднимаете себе настроение, поделитесь!

Изображение пользователя Olaf.

Re: Чем Вы поднимаете себе настроение?

Riccardo Fiore пишет:

"La grande guerra" о первой мировой войне "I soliti ignoti" коммедия о ворах "Ladri di biciclette" о обещесте в первые годы после второй мировой войны "Toto' a colori" первый итальянский цветной фильм "Amarcord" восмонимания о детстве Феллини "Blow-up" о неспособности правильно понимать реальность "Roma citta' aperta" о Риме во время нациской оккупации "Indagine su un cittadino al di sopra di ogni sospetto" о бреде власти
Отличные фильмы (особенно "La grande guerra e "Soliti ignoti"), которые не раз смотрел и по которым учил итал. язык.
Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Re: Чем Вы поднимаете себе настроение?

Olaf пишет:

Riccardo Fiore пишет:

Температура не падает , сбил до 37, намного легче, а ночью промучился!

не смертельно

Riccardo Fiore пишет:
Поднимаю себе настроение старыми итальянскими фильмами!

какими, если не секрет

"La grande guerra" о первой мировой войне "I soliti ignoti" коммедия о ворах "Ladri di biciclette" о обещесте в первые годы после второй мировой войны "Toto' a colori" первый итальянский цветной фильм "Amarcord" восмонимания о детстве Феллини "Blow-up" о неспособности правильно понимать реальность "Roma citta' aperta" о Риме во время нациской оккупации "Indagine su un cittadino al di sopra di ogni sospetto" о бреде власти

 

 

Человек - это процесс его поступков.
Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Re: Чем Вы поднимаете себе настроение?

curly_nata пишет:

Riccardo Fiore пишет:

сбил до 37

если температура не выше 38, то сбивать не надо, так советуют врачи... ведь это организм борится с инфекцией...

 

как я себе поднимаю настроение? стараюсь думать о приятном и делать то, что мне нравится и доставляет удовольствие smiley

 

температура была 38,7, поэтому и сбивал)

Человек - это процесс его поступков.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Чем Вы поднимаете себе настроение?

Когда простуда сваливает - самое лучшее средство от хандры все сделать, чтобы побыстрее выздороветь...smiley, ну а так как на этот период нужно поберечься и желательно не выходить на холод, то вспомогательные средства - книги, общение, музыка, фильмы smiley

....ну а если человек один живет, мне кажется в такие моменты важно, чтобы кто-то знал о твоем состоянии, и еще важно долечиться и, если есть возможность, не переносить на ногах хворь, чтобы не было осложнений. (я уже, как дохтур говорю...frown)

Желаю скорейшего выздоровления!smiley



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя curly_nata.

Re: Чем Вы поднимаете себе настроение?

Riccardo Fiore пишет:

сбил до 37

если температура не выше 38, то сбивать не надо, так советуют врачи... ведь это организм борится с инфекцией...

 

как я себе поднимаю настроение? стараюсь думать о приятном и делать то, что мне нравится и доставляет удовольствие smiley

Изображение пользователя Olaf.

Re: Чем Вы поднимаете себе настроение?

Riccardo Fiore пишет:

Температура не падает , сбил до 37, намного легче, а ночью промучился!

не смертельно

Riccardo Fiore пишет:
Поднимаю себе настроение старыми итальянскими фильмами!

какими, если не секрет

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Re: Чем Вы поднимаете себе настроение?

Оля71 пишет:

Olaf пишет:

Riccardo Fiore пишет:

сделал компресы из водки, температура 37,8, а настроение боевое)

компресы к раненой душе? sad

Какие компрессы, Рикардо! Внутрь надо, внууутрь :))

На самом деле,температура высоковата для употребления спиртного, нельзя :)

 

Температура не падает , сбил до 37, намного легче, а ночью промучился!

Поднимаю себе настроение старыми итальянскими фильмами!

Человек - это процесс его поступков.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Чем Вы поднимаете себе настроение?

Riccardo Fiore пишет:

душа не ранена, душа поет, не смотря на температуру

это отлично!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Re: Чем Вы поднимаете себе настроение?

Olaf пишет:

Riccardo Fiore пишет:

сделал компресы из водки, температура 37,8, а настроение боевое)

компресы к раненой душе? sad

душа не ранена, душа поет, не смотря на температуру

Человек - это процесс его поступков.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Чем Вы поднимаете себе настроение?

Olaf пишет:

Riccardo Fiore пишет:

сделал компресы из водки, температура 37,8, а настроение боевое)

компресы к раненой душе? sad

Какие компрессы, Рикардо! Внутрь надо, внууутрь :))

На самом деле,температура высоковата для употребления спиртного, нельзя :)

Изображение пользователя Olaf.

Re: Чем Вы поднимаете себе настроение?

Riccardo Fiore пишет:

сделал компресы из водки, температура 37,8, а настроение боевое)

компресы к раненой душе? sad

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Re: Чем Вы поднимаете себе настроение?

Lissa пишет:

Riccardo Fiore пишет:

Ottobre пишет:

 

я просто простыл и ломит все тело((( вот!

Риккардо,желаю вам 3доровья!Поправляйтесь скорей!Чашка чая с медом,теплое одеяло,и желательно,поцелуи любимой-это именно то,что способствует скорейшему вы3доровлениюsad

 

сделал компресы из водки, температура 37,8, а настроение боевое)

Человек - это процесс его поступков.
Изображение пользователя Lissa.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Чем Вы поднимаете себе настроение?

Olaf пишет:

Riccardo Fiore пишет:

Когда в вашей жизни произошло, что-то, что испортило все настроение. Когда вы чувствуешь себя одиноко.
Всё вдруг стало серым и угрюмым. Когда настроение пропало, и нет желания улыбаться. Вы делаете, что???? Как поднимаете себе настроение, поделитесь!

Риккардо, ну как у русских такое спрашиваешь? А говоришь в Москве - живёшь!no

Водочкой себя лечим! heart

C перцем!frown

Умное лицо-это еще не признак ума.Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь,господа!:-)

Изображение пользователя Olaf.

Re: Чем Вы поднимаете себе настроение?

Riccardo Fiore пишет:

Когда в вашей жизни произошло, что-то, что испортило все настроение. Когда вы чувствуешь себя одиноко.
Всё вдруг стало серым и угрюмым. Когда настроение пропало, и нет желания улыбаться. Вы делаете, что???? Как поднимаете себе настроение, поделитесь!

Риккардо, ну как у русских такое спрашиваешь? А говоришь в Москве - живёшь!no

Водочкой себя лечим! heart

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Lissa.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Чем Вы поднимаете себе настроение?

Riccardo Fiore пишет:

Ottobre пишет:

 

я просто простыл и ломит все тело((( вот!

Риккардо,желаю вам 3доровья!Поправляйтесь скорей!Чашка чая с медом,теплое одеяло,и желательно,поцелуи любимой-это именно то,что способствует скорейшему вы3доровлениюsad

Умное лицо-это еще не признак ума.Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь,господа!:-)

Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Re: Чем Вы поднимаете себе настроение?

Ottobre пишет:

Riccardo Fiore пишет:

я просто простыл и ломит все тело((( вот!

Ну тогда ясно....это просто нужно пережить, желательно с вкусными и ароматными лекарствами..сама только неделю, как победила простуду.Лимоны, малина, еще одно хорошее средство открыла-пила чай с кусочками свежей айвы( она уже скоро будет никакая, но пока еще можно..) Сегодня уже активно тает и весна не за горами, так что надо выздоравливать:) 

 

спасибо огромное!

Человек - это процесс его поступков.
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Чем Вы поднимаете себе настроение?

Riccardo Fiore пишет:

я просто простыл и ломит все тело((( вот!

Ну тогда ясно....это просто нужно пережить, желательно с вкусными и ароматными лекарствами..сама только неделю, как победила простуду.Лимоны, малина, еще одно хорошее средство открыла-пила чай с кусочками свежей айвы( она уже скоро будет никакая, но пока еще можно..) Сегодня уже активно тает и весна не за горами, так что надо выздоравливать:) 

Изображение пользователя Nata....

Re: Чем Вы поднимаете себе настроение?

я музыку слушаю

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Чем Вы поднимаете себе настроение?

шопинг, поход по магазинам,покупка приятныхх вeщeй,которыe потом будут заброшeны подальшe или подарeны,но так поднимаeтся настроeниe,чашка капучино и eщe мнe нравится бeздумно eхать куда.-нибудь

Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Re: Чем Вы поднимаете себе настроение?

tatisiri пишет:

шопинг, поход по магазинам,покупка приятныхх вeщeй,которыe потом будут заброшeны подальшe или подарeны,но так поднимаeтся настроeниe,чашка капучино и eщe мнe нравится бeздумно eхать куда.-нибудь

да на счет ехать-это здорово!

Человек - это процесс его поступков.
Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Re: Чем Вы поднимаете себе настроение?

zoraida пишет:

Меня мучала жутчайшая весенняя хандра... но  ровно до того момента , пока не потеплело наконец-то и я решила: самое время доставать мой велик и приводить его в боевую готовность . Помыла, почистила ему перышки, смазала , подкачала колёсики. Вся перепачкалась, но настроение поднялось до небес. Прощайте трамвайчики и да здравствует свобода передвижения!!! cheekyЛайф снова в кайф,чего и всем желаю

 

прошлым летом хотел купить велосипед, не вышло! Этим летом обязательно куплю, причем уже присматриваю.

Человек - это процесс его поступков.
Изображение пользователя zoraida.

Re: Чем Вы поднимаете себе настроение?

Меня мучала жутчайшая весенняя хандра... но  ровно до того момента , пока не потеплело наконец-то и я решила: самое время доставать мой велик и приводить его в боевую готовность . Помыла, почистила ему перышки, смазала , подкачала колёсики. Вся перепачкалась, но настроение поднялось до небес. Прощайте трамвайчики и да здравствует свобода передвижения!!! cheekyЛайф снова в кайф,чего и всем желаю

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя Lissa.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Чем Вы поднимаете себе настроение?

Актуальная тема...особенно сегодня,в день рождения...настроение никакое т.к. провожу его одна,хотя планы были совершенно другиеНаверняка родители и родственники ждут меня в скайпе,чтобы по3дравить,но нет желания туда 3аходить...Иногда не хочется искуственным обра3ом поднимать себе настроение...похоже,это тот случай...

Умное лицо-это еще не признак ума.Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь,господа!:-)

Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Re: Чем Вы поднимаете себе настроение?

Ottobre пишет:

 Это зависит что или кто испортил настроение....Если "кто" и я права, стараюсь не зацикливаться на переживаниях; если"что"  и это не зависит от меня: далее для обоих случаев "лечение" похоже :- выйти на природу и гулять,гулять,гулять... 

-сходить на выставку или даже на хороший фильм

-нет возможности выйти- смотрю на видео, читаю книгу или занимаюсь творчеством, правда творить при упадке настроения тяжеловато, но иногда втягиваешься и незаметно настроение улучшается...

P.S Помнится только недавно у Вас было хорошее настроение - так что подумайте, что за черной полоской идет обязательно белая и солнышко появитсяsmiley

я просто простыл и ломит все тело((( вот!

Человек - это процесс его поступков.
Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Чем Вы поднимаете себе настроение?

не знаю, плохо это или нет.... но у меня совсем нет времени на переживания типа "настроение пропало"....enlightened

хм, вероятно мой рецепт - переключиться на что-то другое... не важно, будет ли это кино/книга или мытье окон.... (должна признаться -  авторство не мое... жисть такаяangel)

Изображение пользователя Тэтянка.

Re: Чем Вы поднимаете себе настроение?

слушаю музыку

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Чем Вы поднимаете себе настроение?

 Это зависит что или кто испортил настроение....Если "кто" и я права, стараюсь не зацикливаться на переживаниях; если"что"  и это не зависит от меня: далее для обоих случаев "лечение" похоже :- выйти на природу и гулять,гулять,гулять... 

-сходить на выставку или даже на хороший фильм

-нет возможности выйти- смотрю на видео, читаю книгу или занимаюсь творчеством, правда творить при упадке настроения тяжеловато, но иногда втягиваешься и незаметно настроение улучшается...

P.S Помнится только недавно у Вас было хорошее настроение - так что подумайте, что за черной полоской идет обязательно белая и солнышко появитсяsmiley

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Чем Вы поднимаете себе настроение?

У меня есть свой универсальный рецепт. В такие моменты я не хочу ни с кем разговаривать по телефону, но этот сайт остается средством общения всегда! Молча можно писать, а можно не писать, а только читать и улыбнуться смешной истории, или радости другого человека. Это раз :)

Обычно я покупаю себе что-нибудь вкусненькое, то что каждый день не будешь брать: не самое дешевое вино, моцареллу :)) Приготовлю обед\ужин, поставлю все на табуретку и сяду у телевизора. Смотрю непритязательные комедии, легкие сериалы, где каждая серия заканчивается хорошо :) Новости не смотрю, куда, если и так тошно :)) День потихоньку идет и мне становится легче. Это два.

И третье, можно громко послать все нафиг :)) Это тоже помогает.

 

Изображение пользователя Фата.

Re: Чем Вы поднимаете себе настроение?

Танцую. (belly dance) 

Читаю 

Смотрю фильм, но хороший

Если бы не склонность к полноте, ела бы сладостиfrown, но низзя

Изображение пользователя Nailya.

Re: Чем Вы поднимаете себе настроение?

По мере возможностей:

-выхожу на природу погулять,

-общаюсь с подругами-друзьями,

-купаюсь (сауна, озеро, душ),

-шопинг -терапия,

-кушаю всякие вкусности (чаще это сладкое, к сожалению, или мучное).

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии