Booking.com

Живущий в лесу

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Maryanna.

Судьба сыграла с ним злую шутку. Он потерял всё, но сохранил желание Жить. Его зовут Виктор Борисов и он живёт в лесу. Вдобавок ко всему он ещё и делает свой сайт с мобильного телефона. О том, как живёт этот удивительный человек нам поведал блоггер Torpedonov.

 

Большинство материалов для дома подарил Виктору добрый человек, пенсионер Юрий из ближайшей деревни. Он помогает Виктору не смотря на жесткое сопротивление семьи самого Юрия.

Печь на улице используемая для приготовления пищи. Главная опасности при такой жизни это неадекватные охотники с оружием, представители власти, а также огромный лось, который часто подходит к двери дома и томно дышит.

Виктор Борисов на фоне своего жилища

Ещё одно фото дома, рядом с входа.

Внутри у Виктора тесно, но наблюдается порядок и даже некоторый уют. В его доме имеется небольшая кровать, стол, самодельная печь, а также самодельная ручная электростанция.

Таким вот образом Виктор добывает электричество для зарядки мобильного телефона. Используется часть велосипеда, аккумулятор и еще какие-то вспомогательные устройства.

Техника на грани фантастики крупным планом.

Кружки и другая посуда идеально чистые. Сравните со своей офисной чашкой или представьте в каком состоянии находится посуда у среднестатистического гастарбайтера.

При помощи этого телефона был сделан сайт Виктора.

Главная вещь поддерживающая жизнь в доме, самодельная печь.

Оригинальный светильник. Если повернуть его на 180 градусов, то видно, что раньше он использовался на крыше автомобиля такси.

Виктор зарабатывает на жизнь при помощи случайных заработков, а также при помощи этого документа.

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: Живущий в лесу

во мужик дает..smiley.Я подумала,а почему в лесу?surprise.Например, в нас на Украине есть много полузаброшенных домов в селах,некоторые и в хорошом виде.Жить можна,а если и руки есть-без работы не останется.mail

Думаю и в России есть такие деревни. Что это,- вызов природе,обществу, вот так жить?surprise

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии