Booking.com

Строители хреновы... В Караганде рухнула пятиэтажка. Жертв нет. Видеорепортаж.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Maryanna.

Застройщик рухнувшего дома в Караганде находится в бегах 

 

 

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...!

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Строители хреновы... В Караганде рухнула пятиэтажка. ...

IGOR_GHERMAN пишет:

П.С. пару месяцев назад заехал с клиентом москвичом оставить пару тюков со шмотками в гараже.Он так посмотрел и спрашивает-это дом бизнес-класса?Говорю нет,обычный,построен как и весь микрорайон в 1965 году...Спросил цены...Отвечает-нифига,кирпич снаружи,камень-мрамор в подьездах,значит можно у нас продать старую квартиру в Подмосковье и купить в Италии дом.

Ты чего удивляешься, ты разве наши дома не видел? Я сам был в шоке. 

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя olgajade.

Re: Строители хреновы... В Караганде рухнула пятиэтажка. ...

Кошмар. У меня бы сердце остановилось... Это ж народ копейка к копейке складывал, чтоб квартиру купитьangry

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Строители хреновы... В Караганде рухнула пятиэтажка. ...

Maryanna пишет:

IGOR_GHERMAN пишет:

 

Спасибо, Игорь!

У меня периодами - то вставляется видео - то нет.. Людей эвакуировали заранее хоть, но без всего остались... строили строили..

Ну дык,совок,и потом там не только дома левые,но и много чего еще,начиная с колбасы с соей и картоном и заканчивая топливом-одеждой-дорогами-сервисом-медикаменами-пустышками итд...

П.С. пару месяцев назад заехал с клиентом москвичом оставить пару тюков со шмотками в гараже.Он так посмотрел и спрашивает-это дом бизнес-класса?Говорю нет,обычный,построен как и весь микрорайон в 1965 году...Спросил цены...Отвечает-нифига,кирпич снаружи,камень-мрамор в подьездах,значит можно у нас продать старую квартиру в Подмосковье и купить в Италии дом.



igherman
Изображение пользователя Maryanna.

Re: Строители хреновы... В Караганде рухнула пятиэтажка. ...

IGOR_GHERMAN пишет:

 

Спасибо, Игорь!

У меня периодами - то вставляется видео - то нет.. Людей эвакуировали заранее хоть, но без всего остались... строили строили..

Дарю Людям Счастье!!!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии