Booking.com

Один дома...)))

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Maryanna.

Один дома...)))



































































Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Один дома...)))

elina starshynina пишет:

Вася! меня на работе называют дочкой Гитлера))), я сама кого хочешь к порядку приучу!))

heart

basilio

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Один дома...)))

Вася! меня на работе называют дочкой Гитлера))), я сама кого хочешь к порядку приучу!))

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Один дома...)))

elina starshynina пишет:

, пришлось закупить бидоны для раздельного мусора, потому что разрывает пакеты..

Это он тебя к порядку приручает,raccolta differenziata 

basilio

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Один дома...)))

Я люблю животных, но беспорядок не навижу! У меня на работе Дог. И эта скотинка писает на все мои цветы. angryСгрыз все кресла в саду, бутылки с минеральной водой, пришлось закупить бидоны для раздельного мусора, потому что разрывает пакеты....и т. д.....короче, "вже нэ можу!"))))

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Один дома...)))

Никого нет дома !

basilio

Изображение пользователя Reminata.

Re: Один дома...)))

Изображение пользователя Nata....

Re: Один дома...)))

Моя собака один раз раздербанила целую упаковку маслянных красок... он был цветной как все цвета радуги, ну и вокруг него тоже соответсвенно. frown Я его отмывала со слезами на глазах, потому что краска так вьелась, что не отмывалась! Вулкаша получил массу удовольствия и восторга от всего, что с ним проиходило!!! heart

Изображение пользователя curly_nata.

Re: Один дома...)))

о, мой кот в Москве однажды ночью мне устроил..... я проснулась от страшного грохота на кухне.... оказывается он залез в шкафы... рассыпал тоненьким слоем по всему полу муку..... и загремел он кострюлями.... когда я разъеренная бежала на кухню, поняв, что это он че-то творит... он эту тему просек и по муке проскакал в другую комнату, оставив беленькие предательские следы... я тогда (3 ночи) хотела просто замочить его laugh а счас смешно уже вспоминать...

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Один дома...)))

olgajade пишет:

 

Максимум, это может что-то запачкать или украть носки и их носить в зубах )))

 

Наркоманка

basilio

Изображение пользователя olgajade.

Re: Один дома...)))

Мы свою отучили при помощи вошебного пенделя, сильно никто не бил... так, чтоб попугать )))

Красовки мои любимыу сожрала, мужа тапки, вся проводка, что была в доме, кабеля, телефон, что угодно, все жевалось и отрывалось.

На полу нельзя было что-то оставить. Если что-то лежало на полу, знач это ее и с ним можно "играть".heart

Слава богу ей уже 7 год идет... и об этих глупостях я уже и забылаfrown.

Максимум, это может что-то запачкать или украть носки и их носить в зубах )))

 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Один дома...)))

heart

basilio

Изображение пользователя Reminata.

Re: Один дома...)))

 

Давным-давно у меня была собака Беттина, так вот пришли мы однажды домой, а у нас все дверные косяки оторваны, и дермантин (тогда еще двери были такие) оторван до самого верха, все шкафы  открыты, все вывалено, и красавица моя лежит спит на кровати (хотя мы ей никогда не разрешали залазить на кровать) чуть ли не в обнимку с кошкой… 

Изображение пользователя olgajade.

Re: Один дома...)))

devil

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии