Booking.com

Беременность, выкидыш

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Cockle.

Здравстуйте, помогите, пожалуйста, советом те, кто в курсе.

Я забеременела от своего итальянского мужчины. Сейчас нахожусь в Италии, виза туристическая заканчивается 5 мая. С нами еще моя дочь от русского, с которым женаты мы не были, но он признал отцовство. Для начала, скажите, пожалуйста- правильный ли алгоритм действий- идти в URL, делать справку, потом в квестуру? Но как с моим ребенком? Она как может остаться с нами? Нужно ли возвращаться в Россию из-за этого вопроса? Как оформить этот момент?

Ну и тут же второй вопрос. У меня уже были выкидыши и, конечно, я, будучи реалистом, понимаю, что это может случиться вновь. Итак, если случится выкидыш, то как долго действует пермессо медицинское? Я обязана буду после выкидыша вернуться сразу в россию?

Или действие будет длиться какое-то время?

Добавлю, что свадьбу мы с итальянцем пока не хотим.

Спасибо за ответы и, очень прошу помочь знающих людей.

Изображение пользователя Cockle.

Re: Беременность, выкидыш

Нет, это исключено.

Он отличный человек, и сделает все документы, которые понадобятся.

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Беременность, выкидыш

В вашей ситуации я даже не знаю, как ..... не могу подсказать. На сайте года три назад писали некоторые участницы, что у низ 1. либо вообще согласие от отца не попросили. 2. либо устроило согласие отца на туристическую поездку.

Может быть отпишется кто-нибудь кто именно через эту процедуру проходил, потому что я знаю только по рассказам других людей.

Раз уж вы наперед планируете... подумайте, что отец ребенка в России подаст на вас в суд.

 

Изображение пользователя Cockle.

Re: Беременность, выкидыш

Спасибо за ответ))

я не программирую себя на выкидыш, просто хочу заранее знать, что к чему)

А разрешение от отца у меня есть, только не на жительство, а на вывоз ребенка. Оно подойдет или нет? Вы не в курсе? И кому это разрешение нужно предъявлять?

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Беременность, выкидыш

Доброе утро.

Во-первых, не надо думать о выкидыше. Вы себя не программируйте.

По документам. На сайте писали, чтомогут дать пермессо до исполнения ребенку 6 месяцев (т.е. они чисто теоретически прикинут, когда вам рожать и плюс 6 месяцев). Моей подруге дали пермессо до ребенкиного года, затем итальянец признал ребенка  и они тут же обменяли пермессо (дали на 2 года)

на русского ребенка вам необходимо согласие от папы. хотя у вас будет на короткий срок документ и может и не надо тогда. я не знаю.

Но в любом случае если по закону действовать, то надо согласие от отца ребенка на жительство в Италии.

если у вас истечек срок пермессо, то вы становитесь нелегалом. Или вам опять беременнеть или выходить замуж за итальянца или возвращаться домой.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии