Booking.com

Во как бывает ..:)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Maryanna.

Дженна Талакова допущена к участию в конкурсе «Мисс Вселенная».Короче говоря, пока женщины боролись за равноправие с мужчинами,а также догнали и обогнали их в таких профессиях, как шпалоукладчик, кузнец и грузчик... Мужчины пошли другим путем в конкурентной борьбе с прекрасным полом. Дженна Талакова, бывший мужчина, допущена к участию в конкурсе "Мисс Вселенная".. ....))







 

 

источник :  http://forum.lady.mail.ru/topic/22/74473-Vo-kak-byvaet/

 

Изображение пользователя gala201067.

Re: Во как бывает ..:)

elismari пишет:

Ох, девчёнки! Что-то я заволновалась..... может, скоро и согрешить будет не с кем?laugh Вот возьмут все мужики и друг на друге женюццо. Чё делать будем? Прям не знаю.....surprise

winkcheekydevil

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Во как бывает ..:)

Dolce пишет:
а женщины будут дома строить о_О
Так они в недавном прошлом строили

basilio

Изображение пользователя elismari.

Re: Во как бывает ..:)

Ох, девчёнки! Что-то я заволновалась..... может, скоро и согрешить будет не с кем?laugh Вот возьмут все мужики и друг на друге женюццо. Чё делать будем? Прям не знаю.....surprise

Изображение пользователя Dolce.

Re: Во как бывает ..:)

полностью согласна:) не нужно спорить с Матушкой природой! Каким природа создала,таким и оставайся!:) может скоро мужчины и детей ночнут рожать, а женщины будут дома строить о_О
Целься на Луну.Даже если промахнешься,все равно останешься среди звезд!(с)
Изображение пользователя gala201067.

Re: Во как бывает ..:)

во как бывает! ага.surprise.. Мир сошел с ума..angel. мужики женятся, детей усыновляют, мужики в женщин переделывают себя.... какой кошмар.kiss.. Я за нормальность..broken heart..Может быть я и отстала от современной жизни, но мне все это не нравится..surprise.

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Фрося.

Re: Во как бывает ..:)

Главное, что человек живет в гармонии с собой!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Во как бывает ..:)

kiss ....куда мир котиццо....enlightened



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Dolce.

Re: Во как бывает ..:)

Пока не прочитала комментарии,я и думать не думала что она была мужчиной:-) хорошо выглядит:-) не каждая женщина так может:-)
Целься на Луну.Даже если промахнешься,все равно останешься среди звезд!(с)
Изображение пользователя Halloween.

Re: Во как бывает ..:)

tatisiri пишет:

фамилия русская,а дeвушка ничeго получилась,только вся какая-то нeнатуральнаяheart

А уж ноги-то - . Вообще-то - это опять-таки тема " прими свой пакет " Организуй свой конкурс и побеждай, а не лезь туда, где тебя изначально не было!

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Во как бывает ..:)

фамилия русская,а дeвушка ничeго получилась,только вся какая-то нeнатуральнаяheart

Изображение пользователя Тэтянка.

Re: Во как бывает ..:)

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Во как бывает ..:)

Красавишна! Ну и хай ей щастыть!))))

Изображение пользователя Nata....

Re: Во как бывает ..:)

почему бы и нет... кстати очень утонченная девушка получилось... никогда не скажешь, что раньше мужчиной была! wink

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии