Booking.com

Помогите узнать наличие часов в Миланских магазинах!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя YOYO333.

Всем привет! Я из СПб. Очень рассчитываю на Вашу помощь! Планируется поездка в Милан специально для покупки часов. Нашла 4 магазина-дилера марки. В один позвонила- там по английски "не алё"...после неудачного звонка просто тупо отправила запрос на наличие часов по электронке во все магазины. Ответов я так и не дождалась.

Собственно вопрос: девочки, кто живет в Милане и кому не сложно позвонить в эти магазины и узнать о наличии часов и цене? Просто буквально в феврале была в Милане, поэтому сейчас поезка планируется именно под часы в наличии. Нет часов в магазине-нет смысла ехать)))

Заранее спасибо всем откликнувшимся!! В качестве благодарности за хлопоты, могу захватить вам "передачку" из Питера в Милан или наоборот... ну или просто какой-нить презент небольшой;)

Изображение пользователя olgajade.

Re: Помогите узнать наличие часов в Миланских магазинах!

YOYO333 пишет:

Выражаю огромную благодарность господину Basilio за его помощь и потраченное время!

Базя у нас такой sad !!!

Изображение пользователя YOYO333.

Re: Помогите узнать наличие часов в Миланских магазинах!

Выражаю огромную благодарность господину Basilio за его помощь и потраченное время!

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Помогите узнать наличие часов в Миланских магазинах!

Mascha пишет:

Вы знаете, по собственному опыту скажу, что наличие вам еще могут сказать, а вот цену вряд ли 

Запросто говорят цену и даже очень любезно.

basilio

Изображение пользователя Mascha.

Re: Помогите узнать наличие часов в Миланских магазинах!

Mela пишет:

на моe прошeдшee ДР я хотeла часы,нe Ролeкс... а просто хотeлось нeобычный дизайн и бeлыe... Так вот,мой любимый увидeл в нeтe одну модeльку,обзвонил кучу магазинов(в Миланe и в окрeстностях) т.к на сайтах нeкоторых eтих магазинов они якобы были в наличии,а на дeлe оказалось,что их нeт,надо заказывать и ждать. Марка Армани. Так вот, мои часики eхали ко мнe из Лондона (смeшно,итальянская марка и нe было в наличии в Италии!!!)аж 4 нeдeли!

ой я знаю эти часы, мне тоже очень очень понравились, жаль моя свекровь их первая купила ((( а обезьянничать как то не сильно удобно (( 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Помогите узнать наличие часов в Миланских магазинах!

YOYO333 пишет:

Basilio пишет:

Добавте меня в скайп и я позвоню по магазинам.

 

В скайпе вы тоже Basilio?

Я вам в личку отправил мой скайп. Он кстате и в профеле указан. vasily2103

basilio

Изображение пользователя YOYO333.

Re: Помогите узнать наличие часов в Миланских магазинах!

Basilio пишет:

Добавте меня в скайп и я позвоню по магазинам.

 

В скайпе вы тоже Basilio?

Если вы еще не передумали,я вам телефоны магазинов скину)

Изображение пользователя YOYO333.

Re: Помогите узнать наличие часов в Миланских магазинах!

Mela пишет:

на моe прошeдшee ДР я хотeла часы,нe Ролeкс... а просто хотeлось нeобычный дизайн и бeлыe... Так вот,мой любимый увидeл в нeтe одну модeльку,обзвонил кучу магазинов(в Миланe и в окрeстностях) т.к на сайтах нeкоторых eтих магазинов они якобы были в наличии,а на дeлe оказалось,что их нeт,надо заказывать и ждать. Марка Армани. Так вот, мои часики eхали ко мнe из Лондона (смeшно,итальянская марка и нe было в наличии в Италии!!!)аж 4 нeдeли!

Финиш))) Может это была какая-нибудь ажиотажная модель?? 

Изображение пользователя YOYO333.

Re: Помогите узнать наличие часов в Миланских магазинах!

Mascha пишет:

Вы знаете, по собственному опыту скажу, что наличие вам еще могут сказать, а вот цену вряд ли ((( А еще в некоторых ювелирных можно попробовать спросить скидку ))) В районе 5% иногда делают ))

Так как дилер офицальный, в принципе должны озвучивать цену по телефону...порядок цен приблизительно понимаю (если они будут партизанить)), важно их наличие..модели не особо ходовые, поэтому по идее должны быть...

О, да, кстати про скидки... я как-то не в теме, но на часы действительно народ скидки просит. Как лучше ее получить? Прийти сказать хочу часы-хочу скидку? Вроде как оплата наличкой стимулирует дать скидку?no И какой потолок скидок? 

Изображение пользователя YOYO333.

Re: Помогите узнать наличие часов в Миланских магазинах!

olgajade пишет:

Какая модель часов?

Rolex Cellini Cestello. reference: 5320/8, 5310/8, M5330/8-0001

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Помогите узнать наличие часов в Миланских магазинах!

Добавте меня в скайп и я позвоню по магазинам.

basilio

Изображение пользователя Mela.

Re: Помогите узнать наличие часов в Миланских магазинах!

на моe прошeдшee ДР я хотeла часы,нe Ролeкс... а просто хотeлось нeобычный дизайн и бeлыe... Так вот,мой любимый увидeл в нeтe одну модeльку,обзвонил кучу магазинов(в Миланe и в окрeстностях) т.к на сайтах нeкоторых eтих магазинов они якобы были в наличии,а на дeлe оказалось,что их нeт,надо заказывать и ждать. Марка Армани. Так вот, мои часики eхали ко мнe из Лондона (смeшно,итальянская марка и нe было в наличии в Италии!!!)аж 4 нeдeли!

Изображение пользователя Mascha.

Re: Помогите узнать наличие часов в Миланских магазинах!

Вы знаете, по собственному опыту скажу, что наличие вам еще могут сказать, а вот цену вряд ли ((( А еще в некоторых ювелирных можно попробовать спросить скидку ))) В районе 5% иногда делают ))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии