Booking.com

Замуж в Италию, если была просрочена виза

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя iskra88.

Привет, форумчане! Не могли бы вы что-то подсказать, что-то посоветовать в решении моей проблемы. Ехала в италию к своему аморе еще летом 2011 года по обычной туристической визе на две недели. Как-то все закрутилось-завертелось, документами не занимались как прошло 8 месяцев, так как у нас любовь, мы и решили пожениться, при чем, что закон сейчас не ограничивает нелегалов в вступлении в брак. Сходили мы в коммуну, нам все это подтвердили, начали собирать документы для получения нуллы осты в посольстве Беларуси, родители мне все справки сделали и отправили в Италию и как только я их получила, мне по семейным обстоятельствам нужно было срочно лететь на родину. За день купила билет и улетела, решили, что потом все придумаем как мне вернуться. В аэропорту никаких пометок о депортации в паспорте не делали, только обычный штамп вылета. Однако для получения в последующем визы в посольстве там же все-таки видно, что визовый режим нарушен. Как нам быть? Существуют ли специальные свадебные приглашения? Возможно такое, что мне не дадут визу даже если я еду выходить замуж? Как вообще в таком случае стоит поступать? Помогите, пожалуйста, что-то я совсем извелась. Заранее спасибо.

Изображение пользователя Анастасия М.

Re: Замуж в Италию, если была просрочена виза

iskra88 пишет:

Я как дипломированный лингвист могу оставлять такие же комментарии почти к каждому посту, а разве это людям надо? попрИкать? 

я не дипломированный,но по-моему попрекать)))

Viva la vita'!!!!

Изображение пользователя eva313.

Re: Замуж в Италию, если была просрочена виза

Здравствуйте

напишите,пожалуйста, как у вас все прошло, были ли проблемы потом с возвратом в Италию.Спасибо

Изображение пользователя iskra88.

Re: Замуж в Италию, если была просрочена виза

Написав "замуж в Италию" имелось в виду "ехать/выезжать в Италию, чтобы там выйти замуж. Я как дипломированный лингвист могу оставлять такие же комментарии почти к каждому посту, а разве это людям надо? Человек обращается за советом, у него возникла проблема в решении какого-либо вопроса, а мы что в ответ должны его словарем поприкать, не порядок. Я конечно понимаю, что грамота это есть фундамент образования, однако форум по вопросам правописания, как я считаю, существует, но не на этом сайте. Ну, а если вам так противно, что ж, не читайте!

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Замуж в Италию, если была просрочена виза

Это что, трудности перевода..? Почему замуж в ИталиЮ...а не в ИталиИ? Честное слово, противно читать такое, мысли появляются нехорошиеcrying

Изображение пользователя Анастасия М.

Re: Замуж в Италию, если была просрочена виза

У меня точь в точь такая история...аморе...и не уехала...только правда я потом не выезжала и сейчас планируем свадьбу.

Но почему то все забыли,что есть такое понятие как приглашение для иностранного гражданина.Он вам его делает,указывает мотив-свадьба...и все.Вам не должны будут отказать.Свадьба здесь и красивее и меньше мороки с документами. В любом случае поменяйте паспорт загран на новй чистый,и попробуйте получить визу.

И не факт что вам откажут в туристической!Пробуйте

Viva la vita'!!!!

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Замуж в Италию, если была просрочена виза

iskra88 пишет:

спасибо! значит будем настраиваться на свадьбу в беларуси. а как потом происходит процесс воссоединения семьи? что будет требоваться от будущего мужа, чтобы не затягивался этот вопрос?

Вы сначала выйдите замуж и потом почитая сайт найдете все ответы на ваши вопросы.

basilio

Изображение пользователя iskra88.

Re: Замуж в Италию, если была просрочена виза

спасибо! значит будем настраиваться на свадьбу в беларуси. а как потом происходит процесс воссоединения семьи? что будет требоваться от будущего мужа, чтобы не затягивался этот вопрос?

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Замуж в Италию, если была просрочена виза

с таким нарушением вряд ли дадут еще одну визу!лучший выход действительно замуж в Беларуссии выходить!никаких виз для невест не выдает Италия!

Изображение пользователя olgajade.

Re: Замуж в Италию, если была просрочена виза

Выходить замуж в Белорусии.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии