Booking.com

Май, Рим общение

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Real Utopia.

 в начале мая буду в Риме! будет много свободного времени, хочу найти интересных и позитивных людей) для дружбы совместного чайпития и пица-паста поедания) и прогулок по городу и за его пределами

Изображение пользователя Real Utopia.

Re: Май, Рим общение

Меня зовут Светлана. буду очень рада встретить в риме земляков из РФ) я одна боюсь потеряться в городе, хотя была уже там дважды, и мой друг итальянец, но я ни слова не говорю на итальянском, да и на английском только на пальцах)))

 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Май, Рим общение

Real Utopia пишет:

))) в чем подкол???

Утопия

 

Real Utopia пишет:
я правда буду в Риме. числа до 20. с 1 по 6 мая у нас с моей балетной группой будет балетный масер-класс. а потом все разъедутся, а мой друг в Риме очень занят, я и так напросилась у него пожить))) но дома сидеть не хочу, поэтому мне посоветовали найти друзей в Риме через форумы 

Давай знакомиться! Меня зовут Олег, а тут ещё полно людей, живущих в Риме.smiley

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Real Utopia.

Re: Май, Рим общение

))) в чем подкол??? я правда буду в Риме. числа до 20. с 1 по 6 мая у нас с моей балетной группой будет балетный масер-класс. а потом все разъедутся, а мой друг в Риме очень занят, я и так напросилась у него пожить))) но дома сидеть не хочу, поэтому мне посоветовали найти друзей в Риме через форумы 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Май, Рим общение

Real Utopia пишет:

 в начале мая буду в Риме! будет много свободного времени, хочу найти интересных и позитивных людей) для дружбы совместного чайпития и пица-паста поедания) и прогулок по городу и за его пределами

heartВы с таким ником, что реально на подколку похоже. no

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии