Booking.com

А что написано у Вас на лице?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Знакомясь с людьми, приходя в различные инстанции, общаясь с коллегами и близкими, мы совсем немалую долю информации выдаём своей мимикой. И именно она порой выдаёт самые сокровенные моменты и тайные мысли, настроение и переживания,  о которых хотелось бы умолчать. А что обычно написано у вас на лице?

 

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: А что написано у Вас на лице?

Карамелла пишет:

Anastaisha пишет:

У меня любая мысль в моей голове - на лице! Очень подвижная мимика, и эмоции свои совсем не умею скрывать.. Даже если соберу все силы и промолчу, то по лицу все равно будет понятно без слов.

Не знаю, почему некоторые люди считают, что это недостаток. По-моему, наоборот, достоинство! Лично мне сложно, некомфортно и неприятно общаться с человеком, у которого всегда одно и то же ничего не выражающее выражение лица (прошу прощения за тавтологию), либо дежурная улыбка... Я предпочитаю искренность и простоту в общении, мне нравится наблюдать за мимикой людей. Может, в некоторых ситуациях нам это и мешает, но все-таки в большинстве случаев, наша мимика нам очень помогает, а иногда даже избавляет нас от необходимости прибегать к словам..

Это не то что бы недостаток, иногда все же необходимо умение скрывать эмоции.. Мне тоже не приятно, когда у человека маска не проницаемая, но я бы хотела хоть иногда уметь одевать ее на свое лицоsmiley К примеру, директор вызвал меня к себе, задал вопрос ну совершенно глупый (касательно нашей работы), а вопрос в моей голове "Ты что несешь?" тут же отразился на моем лицеkiss.. Он все понял без слов, а я отхватила за то что умничаю (и это не сказав ни слова)angel

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Lenok_87.

Re: А что написано у Вас на лице?

я вот тоже очень эмоциональный и вспыльчивый человек и все мои чувства и эмоции на самом видном месте-на моем лице!angel

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: А что написано у Вас на лице?

Карикатура. Дарвин. Большая обезьяна смотрит в зеркало и видит в нем лицо Чарлза Дарвина. Обезьяна, зеркало, книга, Чарлз Дарвин,эволюция

basilio

Изображение пользователя Nata....

Re: А что написано у Вас на лице?

раньше мое лицо ни при каких обстоятельствах не выдавало мои мысли! а вот сейчас, что думаю то на лице и написано... сама не пойму, чего это со мной случилось?! cool

Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Re: А что написано у Вас на лице?

Lidasik пишет:

Victoria77 пишет:

на данный момент - недоумение: очередной вопрос от Рикардо???? heart

во-во и я так подумала,что-то уж очень много цветов-весна однако?surprise

И где время берете - мало работы?angel

Лучше расскажите о себе, о вашей любимой девушке.Эх, лю истории почитать.laugh

 

Работы хватает, с планшета пишу чаще

А история слишком длинная, одно скажу я очень счастлив!

Человек - это процесс его поступков.
Изображение пользователя olgajade.

Re: А что написано у Вас на лице?

Довольна рожа , вы знает как это выглядит ?

Вот эхто я... усталая и довольная.

Ездила в бабушкин дом (бабушки больше нет), убрала сад, набралась энергии позитивной от родной земли, от дома, куда меня принесли с роддома.

Я щаслива - вот что на моем лице счас.

Может через 5 минут мне его кто-то и попортит.. но счас оно такое.

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: А что написано у Вас на лице?

Victoria77 пишет:

на данный момент - недоумение: очередной вопрос от Рикардо???? heart

во-во и я так подумала,что-то уж очень много цветов-весна однако?surprise

И где время берете - мало работы?angel

Лучше расскажите о себе, о вашей любимой девушке.Эх, лю истории почитать.laugh

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: А что написано у Вас на лице?

Интересно :) Вспоминается роман А. Дюма "Три мушкетера".  Дартаньан был отличным физиономистом и мог по выражению лица, по форме лба, носа и т.д. определить каков собеседник. Есть лица "непроницаемые", когда ни за что не узнаешь, что у человека на уме. К сожалению, на моей физиономии написано всё! :)) Но если я ещё могу обмануть, то моя мама никогда :)) Сколько раз я смеялась, когда мы с ней шли по улице, а она о чем-то усиленно думала, переживала. Я хохочу, мама, у тебя на лице сейчас, "вся скорбь евреев" :))

Это зависит от темперамента, от эмоциональности человека. Мама больше холерик, я флегматик-сангвиник :)

Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Re: А что написано у Вас на лице?

Olaf пишет:

А мне интересно, что написано на лице у Риккардо? surprise

 

хотел бы я разбираться на 100% в физиогномике, но увы, особенно в Москве пригодилось бы)

а на лице у меня сейчас радость, улыбка, сияющие глаза.

Человек - это процесс его поступков.
Изображение пользователя Olaf.

Re: А что написано у Вас на лице?

А мне интересно, что написано на лице у Риккардо? surprise

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Карамелла.

Re: А что написано у Вас на лице?

Anastaisha пишет:

У меня любая мысль в моей голове - на лице! Очень подвижная мимика, и эмоции свои совсем не умею скрывать.. Даже если соберу все силы и промолчу, то по лицу все равно будет понятно без слов.

Не знаю, почему некоторые люди считают, что это недостаток. По-моему, наоборот, достоинство! Лично мне сложно, некомфортно и неприятно общаться с человеком, у которого всегда одно и то же ничего не выражающее выражение лица (прошу прощения за тавтологию), либо дежурная улыбка... Я предпочитаю искренность и простоту в общении, мне нравится наблюдать за мимикой людей. Может, в некоторых ситуациях нам это и мешает, но все-таки в большинстве случаев, наша мимика нам очень помогает, а иногда даже избавляет нас от необходимости прибегать к словам..

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: А что написано у Вас на лице?

У меня любая мысль в моей голове - на лице! Очень подвижная мимика, и эмоции свои совсем не умею скрывать.. Даже если соберу все силы и промолчу, то по лицу все равно будет понятно без слов.

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Ottobre.

Re: А что написано у Вас на лице?

curly_nata пишет:

моя проблема, что по моему выражению лица легко прочитать мое настроение... оно выдает грустная я или радостная...

Наташ, это и моя проблема  Немного научилась  с годами скрывать , когда мне грустно, но не совсем....

Викторияwink

Изображение пользователя Карамелла.

Re: А что написано у Вас на лице?

curly_nata пишет:

моя проблема, что по моему выражению лица легко прочитать мое настроение... оно выдает грустная я или радостная... и ответ на прямой вопрос "что написано на лице?" - "написано то, что чувствую... "

Аналогично:) Только иногда окружающие все же умудряются неправильно прочитывать то, что написано на моем лице:Р

Изображение пользователя Maryanna.

Re: А что написано у Вас на лице?

А я... я Солнышко)

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя curly_nata.

Re: А что написано у Вас на лице?

Victoria77 пишет:

на данный момент - недоумение: очередной вопрос от Рикардо???? heart

Вика, 5 баллов devil

Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Re: А что написано у Вас на лице?

Victoria77 пишет:

на данный момент - недоумение: очередной вопрос от Рикардо???? heart

 

ахахаааа))) вот здорово! Заставил Вас поменяться в лице))))

Человек - это процесс его поступков.
Изображение пользователя Victoria77.

Re: А что написано у Вас на лице?

на данный момент - недоумение: очередной вопрос от Рикардо???? heart

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя curly_nata.

Re: А что написано у Вас на лице?

моя проблема, что по моему выражению лица легко прочитать мое настроение... оно выдает грустная я или радостная... и ответ на прямой вопрос "что написано на лице?" - "написано то, что чувствую... "

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии