Booking.com

На чем лучше ехать в Германию?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя shelolga.

Привет всем, у меня вопрос. На 4-5 дней  поездка. Северный Рейн-Вестфалия на границе с Бельгией. Кемпера у нас пока нет....На чем лучше ехать - на машине полной народу- да плюс детское сиденье с непоседливым дитем 3 лет, и дорога примерно 10-12 часов (но боюсь и дольше выйти может)....или все-таки на самолете (Болонья - Кельн или Дюссельдорф, а отель наверное будет в городе Киерспе)? А там нам нужна будет машина....

У меня есть идея вообще разделиться так, что мужчины едут на машине а я с 2 дочками на самолете, но экономически это конечно получится двойная затрата... Кто-нибудь туда из Италии ездил? Как? Может не так уж и далеко она, Германия эта???

Найти отель

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: На чем лучше ехать в Германию?

shelolga пишет:

 

40 минут до Болоньи, там 1,5 часа, плюс полет 1,5 часа, плюс там до отеля тоже наверное 1,5 часа... итого примерно 5 часов..не знаю прям. 

Оля, тебе решать все эти пересадки не так просто.

basilio

Изображение пользователя shelolga.

Re: На чем лучше ехать в Германию?

Василий, по одной из  фото на форуме я увидела разницу между твоим дитем и моим. Твой когда устает -  засыпает, а моя становится еще активнее плюс капризная очень... чтобы ее уложить спать - я три года мучаюсь - никак... ну в машине пару часов максимум  проспит-  то потом - караул, ей надо бегать и прыгать, вот и боюсь.

На самолете я посчитала..

40 минут до Болоньи, там 1,5 часа, плюс полет 1,5 часа, плюс там до отеля тоже наверное 1,5 часа... итого примерно 5 часов..не знаю прям. 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: На чем лучше ехать в Германию?

Я бы ехал на машине, купи DVD плеэр и он спасет жизнь. Мой спокойно смотрит мультики или спит в машине. Наши переезды восновном 1600 км около 20 часов.

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии