Booking.com

Связь зар.платы в России и в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя СуперЖенщина.

Я делаю рабочую визу (национал. виза на долгий срок) в Италию. Мужчина, который занимается всеми моими документами с итальянской стороны, сказал, что в посольстве я должна буду предоставить свою ОФИЦИАЛЬНУЮ зар.плату за 2011, и общая сумма за 2011 должна превышать 8'400 евро. Если меньше, то мне могут отказать.

ПОЧЕМУ? 

Это связано как-то с налогами? Или что?

Просто на официальной работе, я меня минимальная зар. плата. А с работы, где я получаю нормальную зар. плату, я не могу взять эту справку.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя СуперЖенщина.

Re: Связь зар.платы в России и в Италии

Мужик, который делал все документы для меня. Не знаю точно , кто он и как его вообще нашли. Нуллу осту сделал за 2 мес.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Связь зар.платы в России и в Италии

СуперЖенщина пишет:
Мне этот мужик сказал
А чё за мужик?

Изображение пользователя СуперЖенщина.

Re: Связь зар.платы в России и в Италии

Там есть справка о зп.. только для Работа по найму для артистов.

В общем наш консультант в Италии, кто занимался оформлением необходимых доков, сказал только, что это будет гарантия того, что мне дадут визу.

Просто ужас какой-то...

Изображение пользователя successful.

Re: Связь зар.платы в России и в Италии

СуперЖенщина пишет:

В том то и дело. Я сама не вижу связи в этом. Мы открыли даже специально счет в итальяском банке, положили туда  10'000 евро, чтобы мне точно не отказали. 

Мне этот мужик сказал, что могут запросить мой официальный доход. Только для чего?! И будут что-то рассчитывать...что именно расчитывать...

а данная справка есть в списке документов на сайте ВЦ? 

 

Изображение пользователя СуперЖенщина.

Re: Связь зар.платы в России и в Италии

В том то и дело. Я сама не вижу связи в этом. Мы открыли даже специально счет в итальяском банке, положили туда  10'000 евро, чтобы мне точно не отказали. 

Мне этот мужик сказал, что могут запросить мой официальный доход. Только для чего?! И будут что-то рассчитывать...что именно расчитывать...

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Связь зар.платы в России и в Италии

Я точно не знаю но помойму это бред. Вы же открываете рабочую визу значит едете на работу и кого должно волновать сколько вы получали в России. 

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии