Booking.com

Депиляция -новые методы.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя valetina.

Скоро сниму с себя часть одежды ,оголю тело и подставлю под солнечные лучики . Да не туто было ,ноги руки и т.д.покрыты волосами.Нужна дипиляция ,вопрос какая ? Помогите девочки,перепробывала все или почти все: мази,крема,воск,бритва,депилятор.Проблема ,у меня на все аллергическая реакция,сначало краснею ,а потом и прыщики появляются,которые трудно заживают.Если у кого есть советы ?

Изображение пользователя varvavapetrova.

Re: Депиляция -новые методы.

Лично я предпочитаю шугаринг.smiley

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Депиляция -новые методы.

Девочки, а еще один совет, лично от меня - в увлажняющий крем, добавляю гель от синяковlaugh , такой, с охлаждающим эффектом.

Изображение пользователя valetina.

Re: Депиляция -новые методы.

Барса пишет:

Si-Si пишет:

По совету косметолога, за час до эпиляции наношу крем увлажняющий, он расширяет поры и поэтому операция проходит менее болезненноsmiley

папробовала ,эфект обалденный и болевые ощущения в меньшей дозе.Большущие спасибо за совет.

valentina
Изображение пользователя Барса.

Re: Депиляция -новые методы.

Si-Si пишет:

По совету косметолога, за час до эпиляции наношу крем увлажняющий, он расширяет поры и поэтому операция проходит менее болезненноsmiley

Это мысль! wink

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Депиляция -новые методы.

Ritta пишет:

IGOR_GHERMAN пишет:

Ritta пишет:

Девочки, я ищу хорошего мастера депилляции в Милане, желательно смола, но и воск тоже подойдет. Если кто знает, дайте номерок пожалуйста!

Моя девушка занимаеться профессионально наращиванием ногтей,ресниц и депиляцией воском но так как я не девочка то и номерок не дам...heart

Это один из тех редких случаев, когда я даже и не знаю, что ответитьsurprisefrown

Как не знаешь!!! Исправить вопрос: с "девочки" на "мальчики"

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Ritta.

Re: Депиляция -новые методы.

IGOR_GHERMAN пишет:

Ritta пишет:

Девочки, я ищу хорошего мастера депилляции в Милане, желательно смола, но и воск тоже подойдет. Если кто знает, дайте номерок пожалуйста!

Моя девушка занимаеться профессионально наращиванием ногтей,ресниц и депиляцией воском но так как я не девочка то и номерок не дам...heart

Это один из тех редких случаев, когда я даже и не знаю, что ответитьsurprisefrown

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Депиляция -новые методы.

IGOR_GHERMAN пишет:

 но так как я не девочка то и номерок не дам...heart

heart

basilio

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Депиляция -новые методы.

Комментарий на пять звезд.

Ritta пишет:

Девочки, я ищу хорошего мастера депилляции в Милане, желательно смола, но и воск тоже подойдет. Если кто знает, дайте номерок пожалуйста!

Моя девушка занимаеться профессионально наращиванием ногтей,ресниц и депиляцией воском но так как я не девочка то и номерок не дам...heart



igherman
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Депиляция -новые методы.

Хорошо быть исключением!!!sad smiley

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Ritta.

Re: Депиляция -новые методы.

Девочки, я ищу хорошего мастера депилляции в Милане, желательно смола, но и воск тоже подойдет. Если кто знает, дайте номерок пожалуйста!

Изображение пользователя mirabellla.

Re: Депиляция -новые методы.

valetina пишет:

Скоро сниму с себя часть одежды ,оголю тело и подставлю под солнечные лучики . Да не туто было ,ноги руки и т.д.покрыты волосами.Нужна дипиляция ,вопрос какая ? Помогите девочки,перепробывала все или почти все: мази,крема,воск,бритва,депилятор.Проблема ,у меня на все аллергическая реакция,сначало краснею ,а потом и прыщики появляются,которые трудно заживают.Если у кого есть советы ?

 А вы когда бритвой пользуетесь, она у вас одна для всех участков или разные? Я знаю что бритва для подмышек может быть использована для них и только. Не дай бог потом по зоне бикини ею, и труба-дело, все  в прыщиках на другой день. 

Ну если и депилятор не подходит, тогда уж дело серьезное. Если на воски может быть аллергия или раздражения, то от машинки дергающей волосыenlightened. ...Попробуйте сразу после окончания процедуры сбрызнуть лосьоном или одеколоном или другим антисептиком. 

Изображение пользователя Victoria77.

Re: Депиляция -новые методы.

а я пользуюсь депилятором. когда-то ходила к тете и она мне делала воск, не знаю какой точно, но подозреваю, что это был "хрясь". больно было ужасно, но эффективно. думала попробовать поделать сама, но тетя сказала, что на "хрясь" я не способна, силенок дернуть не хватит, только буду мучиться. и настолько я ей поверила, что даже не стала пробовать и начала пользоваться депилятором.

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя valetina.

Re: Депиляция -новые методы.

Хочу,хочу,хочу чтобы мужчины спотыкались на ровном месте ,засмотревшись на меня ,немножко загоревшую, ухоженную и с прекрасной (без последствий)депиляцией. И все это не смотря на мои годы....Признатся ,я в Италии себя чувствую на много моложе

valentina
Изображение пользователя valetina.

Re: Депиляция -новые методы.

Хочу,хочу,хочу чтобы мужчины спотыкались на ровном месте ,засмотревшись на меня ,немножко загоревшую, ухоженную и с прекрасной (без последствий)депиляцией. И все это не смотря на мои годы....Признатся ,я в Италии себя чувствую на много моложе

valentina
Изображение пользователя curly_nata.

Re: Депиляция -новые методы.

Олег, не все так страшно, как на твоей картинке, но хочется стремиться к идеалу

Изображение пользователя Olaf.

Re: Депиляция -новые методы.

Si-Si пишет:

frown

Издеваешься, да?

я ж, любя! laugh

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Депиляция -новые методы.

Olaf пишет:

 

frown

Издеваешься, да?

Изображение пользователя melisa0075.

Re: Депиляция -новые методы.

а меня никакой воск не берёт angry

накупила целую гору всяких разных а толку ноль одни слёзы и ругательства angry не выдираются они..сидят намертво...только бритва с ними борится....

зашвырнула все эти воски в кладовку и куда его теперь применить cool

вот бы на голове так... а то на ней сами выпадают ....а тут с корнями не выдрать

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Депиляция -новые методы.

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя olgajade.

Re: Депиляция -новые методы.

curly_nata пишет:

Оль, такое у меня тоже есть, но ТОЛЬКО для экстренных случаев и только для ног, а других местах такое страшное раздражение от бритвы... а воском сделал и недели 3-4 живи спокойно)))

я вообще "проблемный ребенок" у меня аллргия и раздрежение кожы... но именно вот у этой эсть 2 увлажнительные подушки по бокам, раздрадения у меня от нее мало smiley. А воском я боюсь... а вдруг без кожы останусь.

Изображение пользователя curly_nata.

Re: Депиляция -новые методы.

olgajade пишет:

Нееееееее,  ваши  процедуры с воском - это не для слабонервных heart, я над собой издеваться не умею... Во - это мое heart. Станок для бритья Gillette Venus Breeze c 2-мя кассетами

Gillette Venus Breeze

Новый уникальный станок для женщин, обеспечивает гладкое бритье и дарит легкий цветочный аромат белого чая. Гибкие подушечки с гелем для бритья на основе натуральных масел позволяют идеально повторять контуры женского тела, обеспечивая более комфортное бритье.

 

Оль, такое у меня тоже есть, но ТОЛЬКО для экстренных случаев и только для ног, а других местах такое страшное раздражение от бритвы... а воском сделал и недели 3-4 живи спокойно)))

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Депиляция -новые методы.

Пробовала и "хрясь" воскheart , ужаса там не меньше. Пробовала так же и холодным воском, кожа осталась при мне, но и волоски местами тоже.

По совету косметолога, за час до эпиляции наношу крем увлажняющий, он расширяет поры и поэтому операция проходит менее болезненноsmiley

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Депиляция -новые методы.

curly_nata пишет:

Si-Si пишет:

Больная темаangry

У меня кожа тонкая и чувствительная. Делаю эпиляцию теплым воском с наложением бумажных (тканевыхenlightened) полосок...Эффект - да, гладко но я остаюсь так же и с темно-розовыми пятнами. Раньше думала что это аллергия, а оказалось, что участками содранная кожа Вот такие жертвы ради красотыyes

Сестра посоветовала шугаринг, буду пробовать его.

это у тебя на ногах такая реакция? попробуй сменить воск...

я себе купила воскоплав и воск в кубиках - это для бикини, его без посолок надо, наносишь палочкой и ХРЯСЬ когда остынет :)))... оч деликатно, у меня не оставляет раздражения практически совсем уже... а от шугаринга было раздражение laugh

а на ногах я использую такой стикер и полосками... тоже разный воск по-разному, нашла такой жемчужного цвета... вроде все ок с ним...

Я тоже для бикини такой использую -хрясь!!! и все готовоfrown И тоже воск в роликах и полосочки для ног, правда иногда тоже кожа отдирается, пятнышки розовые остаются...

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя olgajade.

Re: Депиляция -новые методы.

Нееееееее,  ваши  процедуры с воском - это не для слабонервных heart, я над собой издеваться не умею... Во - это мое heart. Станок для бритья Gillette Venus Breeze c 2-мя кассетами

Gillette Venus Breeze

Новый уникальный станок для женщин, обеспечивает гладкое бритье и дарит легкий цветочный аромат белого чая. Гибкие подушечки с гелем для бритья на основе натуральных масел позволяют идеально повторять контуры женского тела, обеспечивая более комфортное бритье.

 

Изображение пользователя curly_nata.

Re: Депиляция -новые методы.

Si-Si пишет:

Больная темаangry

У меня кожа тонкая и чувствительная. Делаю эпиляцию теплым воском с наложением бумажных (тканевыхenlightened) полосок...Эффект - да, гладко но я остаюсь так же и с темно-розовыми пятнами. Раньше думала что это аллергия, а оказалось, что участками содранная кожа Вот такие жертвы ради красотыyes

Сестра посоветовала шугаринг, буду пробовать его.

это у тебя на ногах такая реакция? попробуй сменить воск...

я себе купила воскоплав и воск в кубиках - это для бикини, его без посолок надо, наносишь палочкой и ХРЯСЬ когда остынет :)))... оч деликатно, у меня не оставляет раздражения практически совсем уже... а от шугаринга было раздражение laugh

а на ногах я использую такой стикер и полосками... тоже разный воск по-разному, нашла такой жемчужного цвета... вроде все ок с ним...

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Депиляция -новые методы.

Больная темаangry

У меня кожа тонкая и чувствительная. Делаю эпиляцию теплым воском с наложением бумажных (тканевыхenlightened) полосок...Эффект - да, гладко но я остаюсь так же и с темно-розовыми пятнами. Раньше думала что это аллергия, а оказалось, что участками содранная кожа Вот такие жертвы ради красотыyes

Сестра посоветовала шугаринг, буду пробовать его.

Изображение пользователя curly_nata.

Re: Депиляция -новые методы.

curly_nata пишет:

а вы воском пробовали? я только им могу делать, от остального раздражение, у меня кожа чувствительная...

увидела, что воском пробовали, вопрос тогда: каким? ведь восков огромное количество

Изображение пользователя curly_nata.

Re: Депиляция -новые методы.

а вы воском пробовали? я только им могу делать, от остального раздражение, у меня кожа чувствительная...

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Депиляция -новые методы.

Фото- и лазер- эпиляции дают временный эффект и достаточно дороги, эффективны только при наличии очень белой кожи и очень темных фолос.

Электроэпиляция - идеальна для любого типа кожи и цвета волос, а также дает длительный эффект, если набраться терпения и сделать несоклько раз, то волосы исчезают навсегда. Но!!! Очень болезненно, остаются следы от маленьких электрожогов, которые надо потом смазывать заживляющими мазями и в течение 7-10 дней. Начинать надо не в апреле, а в сентябре, тогда к маю - будет гладкая кожа. Не подходит тем, у кого низкий болевой порог, терпелка должна быть очень мощной, даже Ледокаин в спрее и мазь Эмлан лишь частично снимают боль. Начала этим заниматься два года тому назад (с перерывами на лето, летом - воск), очень хороший результат, избавилась навсегда во многих проблемных зонах, но у меня повышенная волосатость на ногах , так что пока продолжаю. Но скоро-скоро уже проблема будет решена навсегда. Очень многое зависит от мастера, должна быть "набитая" рука, чтобы попадать в корень волоса и убивать его, иначе процедура будет бессмысленной.

 

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Депиляция -новые методы.

Дааа уж.. Для мужчин прямо таки животрепещущая тема!!frown

А фото- или электро- эпиляцию не пробовали? Есть еще шугаринг, он мягко воздействует...

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Депиляция -новые методы.

Первыми в тему об эпиляции пошли мужики... Не пошли - ломанулись!

Если серьёзно, скажите - если у Вас на всё аллергическая реакция, то, так ли уж оно Вам сильно надо?

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Депиляция -новые методы.

Сергей Корсун "Эпиляция"

basilio

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Депиляция -новые методы.

valetina пишет:

Вам бы все шутить ,а женский пол вы предпочетаете -чистиньких ,слегка загоревших с хорошенькой фигуркой и главное что бы без притензий

Ну почему же,есть на свете и любители волосатеньких...heart



igherman
Изображение пользователя valetina.

Re: Депиляция -новые методы.

Вам бы все шутить ,а женский пол вы предпочетаете -чистиньких ,слегка загоревших с хорошенькой фигуркой и главное что бы без притензий

valentina
Изображение пользователя Olaf.

Re: Депиляция -новые методы.

Basilio пишет:

valetina пишет:

.Если у кого есть советы ?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя valetina.

Re: Депиляция -новые методы.

такое я еще не пробывала ,а в каком солоне этим инструментом пользуются?

valentina
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Депиляция -новые методы.

valetina пишет:

.Если у кого есть советы ?

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии