Booking.com

Время-то на час вперед перевели (в Италии)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя shelolga.

Вчера как затрезвонили колокола в 9 вместо 10, всю улицу перебудили.... в воскресенье выспаться не дали... лучше бы они забыли как и все нормальные люди, что время надо переводить.smiley

На сайте тоже...забыли heart

Изображение пользователя Ldara.

Re: Время-то на час вперед перевели (в Италии)

Gianna_Gianna пишет:

ой, у вас они звенеть начинают в 9? Вот счастливые! а у нас в 7:30 утра начинают... семь раз дун-дун-дун и потом еще половинка - динь, да еще потом сразу мелодия всеми колоколами длительностью в 1 минуту, а потом 30 (а то и больше, сосчитать терпелки не хватает) раз просто так дуууун-дуууун-дуууун... вот эти 30 раз не понимаю, что такое?!

Это везде так или мне так "повезло"?

Сами вы счастливые heart. У нас в 6 утра. Но в 6 просто бьют часы (и потом каждые полчаса до 10 вечера), а в 7:30 тоже какая-то мелодия играет.

Изображение пользователя shelolga.

Re: Время-то на час вперед перевели (в Италии)

Gianna_Gianna пишет:

 просто так дуууун-дуууун-дуууун... вот эти 30 раз не понимаю, что такое?!

Это везде так или мне так "повезло"?

у каждого храма я так понимаю свой стиль. у нашего есть отмазка не трезвонить каждые час и полчаса - на храме висит циферблат часов без стрелок и вместо стрелок надпись " La carità non ha ore" супер, правда? Но вот на мессу дважды в день, на праздники, и  в выходной  - это что-то.... подолгу и оглушительно, так что даже  истинные католики с нашего дома, и то жалуются... а на катекизмо врубают еще на всю катушку детский хор с веселыми песнями о вере и дружбе, на час примерно - как раз детей маленьких кто спать кладет после обеда, не уснут..

а кстати, с этим переходом на летнее время моя мелкая не встает в ясли теперь, я ее не смогла просто поднять сегодня утром...

Изображение пользователя Gianna_Gianna.

Re: Время-то на час вперед перевели (в Италии)

shelolga пишет:

Вчера как затрезвонили колокола в 9 вместо 10, всю улицу перебудили.... в воскресенье выспаться не дали... лучше бы они забыли как и все нормальные люди, что время надо переводить.smiley

На сайте тоже...забыли heart

ой, у вас они звенеть начинают в 9? Вот счастливые! а у нас в 7:30 утра начинают... семь раз дун-дун-дун и потом еще половинка - динь, да еще потом сразу мелодия всеми колоколами длительностью в 1 минуту, а потом 30 (а то и больше, сосчитать терпелки не хватает) раз просто так дуууун-дуууун-дуууун... вот эти 30 раз не понимаю, что такое?!

Это везде так или мне так "повезло"?

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Время-то на час вперед перевели (в Италии)

лучшe бы нe пeрeводили,мнe нe нравится

Изображение пользователя Nata....

Re: Время-то на час вперед перевели (в Италии)

слава богу опять 2 часа разница! урааа! cheeky

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Время-то на час вперед перевели (в Италии)

Украина тоже перевела часы, а Россия нет. Красота! А то так это надоело, туда-сюда..К тому же, на час вперед тяжелее переносится, чем час назад. 

Я заходила на сайт часиков в 10 вечера -народу мало:) А когда мне спать, на сайте вся бурная жизнь начинается :)

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Время-то на час вперед перевели (в Италии)

Не знаю.. как то- но я себя отвратительно чувствую- каждый перевод....

С украиной- час разницы, с россией- два.

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Olaf.

Re: Время-то на час вперед перевели (в Италии)

shelolga пишет:

Вчерась заранее  никто не напомнилл....только колокола... интересно теперь у нас не 3 часа с Москвой будет разница а 2 как раньше? 3 часа было ооочень много... только после утренней рутины в себя придешь, собираешься звонить... а у них уже послеобеденный сон начинался..heart

зато вечером теперь светло - и это радует! wink

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Время-то на час вперед перевели (в Италии)

вчера почти на автопилоте притащила сына в бассейн... к 11-ти....а там - никого.... только невыспавшиеся тренеры бродят, сами себя пугаются.... народ, видать, забыл про перевод часов:)

я вот вчера родителям звонила и бурно сообщала, что мы приблизились на час!... (у нас было 5 часов разницыkiss)

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Время-то на час вперед перевели (в Италии)

наконец то перевели!наконец то разница 2 часа!3 было слишком много!

Изображение пользователя shelolga.

Re: Время-то на час вперед перевели (в Италии)

Вчерась заранее  никто не напомнилл....только колокола... интересно теперь у нас не 3 часа с Москвой будет разница а 2 как раньше? 3 часа было ооочень много... только после утренней рутины в себя придешь, собираешься звонить... а у них уже послеобеденный сон начинался..heart

Изображение пользователя Olaf.

Re: Время-то на час вперед перевели (в Италии)

Проснулась - дык, вчeра eщё пeрeвeли. heart

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии