Booking.com

Москвичи! Нужна ваша помощь...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Sunna.

 

Друзья, мои иностранные знакомые будут в командировке в Москве на следующей неделе.    Есть у кого какой-то знакомый водитель такси, который сможет возить их за нормальные тарифы, а не тарифы для приезжих? По-русски говорят, с жутким акцентом))   Спасибо откликнувшимся. smiley

Изображение пользователя Sunna.

Re: Москвичи! Нужна ваша помощь...

Ребята, спасибо всем огромное, очень помогли. 



Изображение пользователя savick.

Re: Москвичи! Нужна ваша помощь...

Я пользуюсь всегда такси Ангел.

На прошлой неделе все такси для своей греческой делегации заказывала через них. При звонке сразу говорят сколько будет стоить. Цены у них нормальные. Водителей у них очень много, поэтому при звонке можно сразу оговорить, что нужен опытный водитель , так как пассажиры не подскажут где и куда повернуть, и второе - сказать, что плохо говорят по-русски. У нас за три дня было много машин и маршрутов и при этом ни одной накладки. При чем, я их не всегда сопровождала - заказывала им такси, находясь совершенно в другом месте, и при у меня все нашлись без проблем. Водитель когда берет ваш заказ сразу или на подъезде  звонит уточнить где вы его ждете и плюс приходит отбивка смской на сотовый с номером и маркой машины и номером сотового водителя.

Изображение пользователя Nailya.

Re: Москвичи! Нужна ваша помощь...

Sunna пишет:

Sunna пишет:

Nailya пишет:

Я В январе была в Москве и на специализированном сайте нашла одного водителя, который по приятной цене меня встречал в аэропорту. Он говорит на английском. Если никто не отзовется то поищу для Вас его координаты.

Наилечка, буду очень признательна! Если водитель еще и говорит на английском - для подстраховки совсем замечательно! Спасибо broken heart

Наиля, Вы не узнали? smiley

Может кто-то знает просто недорогую службу такси? Желательно, чтоб тариф говорили сразу при звонке.

Спасибо!

Телефон послала в личную почту, посмотрите sad

Из моего опыта изучения тарифов московского такси и выспрашивания знакомых я нашла наилучший вариант на сайте http://www.dovezu.ru/  В течении 5 минут получила сразу 2 хороших предложения по ценам, рекомендую

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Sunna.

Re: Москвичи! Нужна ваша помощь...

Sunna пишет:

Nailya пишет:

Я В январе была в Москве и на специализированном сайте нашла одного водителя, который по приятной цене меня встречал в аэропорту. Он говорит на английском. Если никто не отзовется то поищу для Вас его координаты.

Наилечка, буду очень признательна! Если водитель еще и говорит на английском - для подстраховки совсем замечательно! Спасибо broken heart

Наиля, Вы не узнали? smiley

Может кто-то знает просто недорогую службу такси? Желательно, чтоб тариф говорили сразу при звонке.

Спасибо!



Изображение пользователя Sunna.

Re: Москвичи! Нужна ваша помощь...

Nailya пишет:

Я В январе была в Москве и на специализированном сайте нашла одного водителя, который по приятной цене меня встречал в аэропорту. Он говорит на английском. Если никто не отзовется то поищу для Вас его координаты.

Наилечка, буду очень признательна! Если водитель еще и говорит на английском - для подстраховки совсем замечательно! Спасибо broken heart



Изображение пользователя Nailya.

Re: Москвичи! Нужна ваша помощь...

Я В январе была в Москве и на специализированном сайте нашла одного водителя, который по приятной цене меня встречал в аэропорту. Он говорит на английском. Если никто не отзовется то поищу для Вас его координаты.

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии