Booking.com

Доброго дня, Портал! Все таки я дождалась -праздника и на нашей улице) Карнавал prata di Pordenone)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Maryanna.

Вчера в 7 вечера был карнавал на нашей улице) Для меня это был первый карнавал в Италии, да и вообще - в моей жизни. Все конечно новое и захватывающее: веселье, музыка, фантазия, улыбки... и МЫ - вместе!

Я знаю- что фото не ахти- вечер- да и простой фотик у нас- но хочу поделиться небольшим позитивом- который получила вчера я)

Много серпантина и конфетти притащили с собой домой, которым мы были просто осыпаны с ног до головы)

Да.. мы не принимали участие- это и понятно- куда уж нам.. НО! мы не стали ждать разворота машин и повтора по второму кругу- купили 2 упаковки пиццы и пошли домой- навстречу карнавалу.. и вот тут самое интересное и началось) - участники карнавала завидя 2 упаковки пиццы были к нам неравнодушны)) Меня куда то затянули)) Короче- пока шли домой стали участниками- этого замечательного действа- и на следующий год решили: будем замыкающими- просто тупо пройдем с пиццей - она имеет какое то магическое действие- )))

Потом был салют и музыка не стихала- уже когда мы были дома.. Легли спать немного уставшими-радостными-)

Вообщем, вот что могу показать)

Спасибо Всем за Внимание)

МЫ)

 

 

Собачки при параде)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Доброго дня, Портал! Все таки я дождалась -праздника и ...

Рада за тебя! За твои первые эмоции!  wink ...и все -таки поучаствовали, молодцы! smiley



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Доброго дня, Портал! Все таки я дождалась -праздника и ...

Здоровоwink! И так много всего и всехsmiley!

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Доброго дня, Портал! Все таки я дождалась -праздника и ...

Дед пишет:

Maryanna пишет:

elina starshynina пишет:

 

 

Поздравляю. О грустном не слово, вспоминай о нашем Севастополе и Балаклаве только хорошее. И в Италии жди только хорошее. Рад за Вас, твоему волшебнику отдельно - wink!

Привет! СОСЕД!!!! Спасибо большое за пожелания, Сергей)

Стараюсь помнить только хорошее- сравнение пришло - увидев... 

Всем Желаю Счастья.. Любви.. Тепла и Понимания !!!!

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Дед.

Re: Доброго дня, Портал! Все таки я дождалась -праздника и ...

Maryanna пишет:

elina starshynina пишет:

Привет, Марина! Поздравляю с первым карнавалом! Молодец, что не сидишь дома с кастрюлями и т.д.)

Рада, что твой Аморе тебя поддерживает во всём!

 

Привет! ЗЕМЛЯЧКА!!!

Да работает он сутками- как есть время- или че нить увижу- что будет- сразу говорю-чтобы ничего не планировал по работе.. Как получается... Если все нормально- то на след.неделе- хотим в лес заглянуть) Да и сегодня продолжение карнавала - в кавычках- идем вместе ужинать- позвонил, сказал сюрпраййййз- ниче не готовь - к 7 вечера быть готовой..

Волшебник, одним словом)

 

пы сы: я вот понять одного не могу- сегодня на улице ни одной кучи конфетти и серпантина не увидела... Быстро так все убирают.. И вспоминаю нашу площадь Нахимова после гуляний.. Однако...

Поздравляю. О грустном не слово, вспоминай о нашем Севастополе и Балаклаве только хорошее. И в Италии жди только хорошее. Рад за Вас, твоему волшебнику отдельно - wink!

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Доброго дня, Портал! Все таки я дождалась -праздника и ...

красочныe костюмы,главноe вот воспринимать так всe кругом,открыто и радостно

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Доброго дня, Портал! Все таки я дождалась -праздника и ...

Привет, ещё раз, ЗЕМЛЯЧКА! Удачного вечера!

Согласна, у нас пл. Нахимова убирают 2 дня.

В сентябре домой поеду в отпуск, ну её нафиг работу)))

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Доброго дня, Портал! Все таки я дождалась -праздника и ...

elina starshynina пишет:

Привет, Марина! Поздравляю с первым карнавалом! Молодец, что не сидишь дома с кастрюлями и т.д.)

Рада, что твой Аморе тебя поддерживает во всём! wink

 

Привет! ЗЕМЛЯЧКА!!!

Да работает он сутками- как есть время- или че нить увижу- что будет- сразу говорю-чтобы ничего не планировал по работе.. Как получается... Если все нормально- то на след.неделе- хотим в лес заглянуть) Да и сегодня продолжение карнавала - в кавычках- идем вместе ужинать- позвонил, сказал сюрпраййййз- ниче не готовь - к 7 вечера быть готовой..

Волшебник, одним словом)

 

пы сы: я вот понять одного не могу- сегодня на улице ни одной кучи конфетти и серпантина не увидела... Быстро так все убирают.. И вспоминаю нашу площадь Нахимова после гуляний.. Однако...

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Доброго дня, Портал! Все таки я дождалась -праздника и ...

Привет, Марина! Поздравляю с первым карнавалом! Молодец, что не сидишь дома с кастрюлями и т.д.)

Рада, что твой Аморе тебя поддерживает во всём! wink

 

Изображение пользователя fietta.

Re: Доброго дня, Портал! Все таки я дождалась -праздника и ...

Здорово! Как хочется пройтись в такой толпе. wink

Tata
Изображение пользователя Maryanna.

Re: Доброго дня, Портал! Все таки я дождалась -праздника и ...

Рыженькая пишет:

О как красиво! wink Совсем по другому смотрятся карры ночью. А конфети ты ещё и в течении года будешь находить по всей квартире. frown

Только что ж ты меня не предупредила,cool я б приехала бы, вместе бы повеселились, я бы и Дашу прихватила, сообразили бы на троих angel кофейку. Я совсем по этот карнавал забыла kiss, мы в этом году не учавствовали в Прате

Привет) Писала))) от 29/02/2012 - 16:22 -

 

Я опять боялась - что нибудь переменится -отложится, и буду снова не при делах) Но на этот раз- все прошло удачно) Не забивал вечер встречами и работой- был со мной) А народа было много и из других областей.. НО! конфетти все уже убрала) Вроде чисто- правда еще в постель - после ночи не заглядывала)

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Рыженькая.

Re: Доброго дня, Портал! Все таки я дождалась -праздника и ...

О как красиво! wink Совсем по другому смотрятся карры ночью. А конфети ты ещё и в течении года будешь находить по всей квартире. frown

Только что ж ты меня не предупредила,cool я б приехала бы, вместе бы повеселились, я бы и Дашу прихватила, сообразили бы на троих angel кофейку. Я совсем по этот карнавал забыла kiss, мы в этом году не учавствовали в Прате

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Доброго дня, Портал! Все таки я дождалась -праздника и ...

Спасибо, Ольга, Спасибо Валерия!

Не.. ну реально- такая массовка была!!! С разных городов были кары, всего 23 штуки.. Я лично пришла домой- а это действо проходило 10 минут ходьбы от дома- немного очумевшая- музыка стояла в ушах.. в голове и на подушке находились конфетти.. в душе- праздник)

И стар - и млад участвовал, все какие то энерджайзеры- )))  

Я словно - Алиса в Зазеркалье..два контраста(показала племяшке фотки - спрашивает: а почему у нас в Севастополе такого нет? ну почему? только митинги и демонстрации! а чтобы вот так!)-  получила массу положительных эмоций..!!!

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя olgajade.

Re: Доброго дня, Портал! Все таки я дождалась -праздника и ...

wink народ на карнавал повыходил )))

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Доброго дня, Портал! Все таки я дождалась -праздника и ...

Привет ВСЕМ! 

Да какие из нас участники то? Мы просто наблюдали за происходящим) Я вообще была в шоке- откуда столько людей????? Днем с огнем никого не найдешь- а вчера...такая движуха)

Фото наших нету.. Вечер -темно- пробовали сделать- размыто все, или блески от лампочек- короче неудачно.. Попробую найти по тв- снимали- может где в кадр попали- потому что были рядом со стойкой жюри)

Мну понравилось) Только что- пропылесосила последствия от карнавала в доме- все в конфетти(ну то которое на себе принесли)

эээх)

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Victoria77.

Re: Доброго дня, Портал! Все таки я дождалась -праздника и ...

Круто! С первым карнавалом тебя! ;) А где твое фото? Раз была участницей – фото в студию! :)
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Halloween.

Re: Доброго дня, Портал! Все таки я дождалась -праздника и ...

Здорово wink, первый карнавал - это событие!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии