Booking.com

Процесс пошел...., или это весеннее обострение:)?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ottobre.

  Что-то меня бросает на разные виды творчества: полуночничаю , творя... Поделилась с одной такой же особой, а она мне говорит, мол, бывает так по веснеangel Может и правда обострениеfrown surprise... И хоть бы правда что путевое выходило, а то захотелось,например в папье-маше себя попробовать, вот вам первый блин, т.е. Лягухsmiley:

Хорошо, что потом опомнилась и на традиционную роспись по стеклу перешла(2 вазочки освежила):

Изображение пользователя fietta.

Re: Процесс пошел...., или это весеннее обострение:)?

Ottobre пишет:

fietta пишет:

Ой, Люба огромный тебе  Какая ты мастерица. Главное можешь и время для этого находишь. wink

Со временем туго, особенно летом, но раз кони понеслись, что делать?:)) Я все жду когда кто-то своих запряжетsadsmiley

Ой, Люба, прямо конфуз. Я даже начала свою задумку исполнять, но что-то пошло не так, а потом поездка и вот сейчас снова настраиваюсь. laugh А ты молодец, мне бы твою волю к непокладанию рук. no

Tata
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Процесс пошел...., или это весеннее обострение:)?

Оля71 пишет:

Это типа не дырочка, а так задумано heart

Видишь, ты поняла самую суть креатива

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Процесс пошел...., или это весеннее обострение:)?

Это типа не дырочка, а так задумано heart

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Процесс пошел...., или это весеннее обострение:)?

Оля71 пишет:

 Все, решено! Я тоже возьму старую дырявую майку, которую не жалко испортить и попробую на ней свое творчество :)

Оль, главное правильно обыграть каждую дырочкуheart Буду ждать результата

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Процесс пошел...., или это весеннее обострение:)?

fietta пишет:

Ой, Люба огромный тебе  Какая ты мастерица. Главное можешь и время для этого находишь. wink

Со временем туго, особенно летом, но раз кони понеслись, что делать?:)) Я все жду когда кто-то своих запряжетsadsmiley

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Процесс пошел...., или это весеннее обострение:)?

Ну какая же ты молодец! Фантазию воплощаешь в реальность и так удачно! wink Все, решено! Я тоже возьму старую дырявую майку, которую не жалко испортить и попробую на ней свое творчество :)

Изображение пользователя fietta.

Re: Процесс пошел...., или это весеннее обострение:)?

Ой, Люба огромный тебе  Какая ты мастерица. Главное можешь и время для этого находишь. wink

Tata
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Процесс пошел...., или это весеннее обострение:)?

Мое  "весеннее обострение" плавно перерастает в осеннееfrown, а это уже хроникаangel

Вчера панно для одной любительницы рыб сделала(на скорую руку:)), а до этого сундучок"кованый" и яблочко:)

Футболки продолжила мучить,(тем более самую первую все-таки натянула как картину, только рамку подобрать нужно) вот что намалевалось для домашнего применения: 1) окошки на поло2)рисунок сбоку на груди на футболке3) рисунок на спине:

Изображение пользователя fietta.

Re: Процесс пошел...., или это весеннее обострение:)?

Люб, спасибо, что подстегиваешь. В этом моя суть - долго вынашиваю, а потом не оторвать. heart

Tata
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Процесс пошел...., или это весеннее обострение:)?

fietta пишет:

А я вот все запрягаю, есть задумка. laugh

Татьян, ну ты уж сильно долго не запрягай, ничего . не вырвутся твои кониfrown, а то мы терпение потеряемsad

Изображение пользователя fietta.

Re: Процесс пошел...., или это весеннее обострение:)?

Девчонки, ну вы рукодельницы! wink Люба, твоего полку прибыло. heart

А я вот все запрягаю, есть задумка. laugh

Tata
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Процесс пошел...., или это весеннее обострение:)?

Вот что значит, увлеченные люди! wink А тут одну-единственную картину написать, никак вдохновение не придет :)

Изображение пользователя oficina-smile.

Re: Процесс пошел...., или это весеннее обострение:)?

да работы мои- первые творения, варю из клея ПВА и кукурузного крахмала ( существует специальная рецептура приготовления, если захотите поищу и пришлю) , но к сожалению пришлось оставить это дело из-за аллергии, хочу купить готовую глинку для лепки фабричную и попробовать с ней. вы молодчина , что занимаетесь рукоделием - это правда очень здорово, вещицы созданные своими руками  несут хорошую энергетику , мои 3 работы все раздарены - только фото осталось, вот пригодилось  похвастатьсяlaugh

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Процесс пошел...., или это весеннее обострение:)?

Оля71 пишет:

 Какими красками рисовала?

Оль, на этой футболке оторвалась по полной, разными красками акриловыми: и по ткани, и не по ткани- какие были. Теперь стирать боюсь- вдруг поплывут, хоть я и закрепила ихsurprise Мужу говорю:сделаем вид , что это холст, а не трикотаж и сотворим картину, а он уже видит себя в ней на море, не отдаетheart

Но у меня еще работа появилась- на своей водолазке пятно от "Доместоса" придется зарисовыватьangel

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Процесс пошел...., или это весеннее обострение:)?

oficina-smile пишет:

а Лягух - классный , мне очень понравился- на дачку его наверное нельзя - размокнет , а вот на кухню куда нибудь для оптимизма - здорово и себе хочу такого

Лягуха не разрешили взять на дачу(хоть и не размокнет- он же под лаком): теперь дачный вариант творюfrown

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Процесс пошел...., или это весеннее обострение:)?

oficina-smile пишет:

с вашего позволения - цикламен из холодного фарфора и другие фантазийные цветочки - может вас заинтересует эта техника  - ею и бутылки можно украшать и лепить всё что душе угодно

Это Ваши работы? Класс! Я знаю о такой технике, но еще не опробывала ееsmiley Как варите: крахмал, сода, вода? Мне салфеточки крутить понравилось, вот я в пейп-арте еще шкатулочку сделала, свежая, только из-под лакаsad (угадайте что в основе? Маленькая подсказка: знают те, кто ходил на елки в Москве:))  )

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Процесс пошел...., или это весеннее обострение:)?

Меня футболка впечатлила. Ни у кого такой больше нет, самый настоящий эксклюзив :) Какими красками рисовала?

Изображение пользователя oficina-smile.

Re: Процесс пошел...., или это весеннее обострение:)?

а Лягух - классный , мне очень понравился- на дачку его наверное нельзя - размокнет , а вот на кухню куда нибудь для оптимизма - здорово и себе хочу такого

Изображение пользователя oficina-smile.

Re: Процесс пошел...., или это весеннее обострение:)?

с вашего позволения - цикламен из холодного фарфора и другие фантазийные цветочки - может вас заинтересует эта техника  - ею и бутылки можно украшать и лепить всё что душе угодно

Изображение пользователя Marin-a.

Re: Процесс пошел...., или это весеннее обострение:)?

Здорово!!! Бутылка фантастичная!!wink

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Процесс пошел...., или это весеннее обострение:)?

Спасибо девочки, мои ценителиbroken heart! Мне вот еще понравилась техника Татьяны Сорокиной пейп-арт, в которой выполнен браслет(первый блинsmiley), сегодня закончила вторую- бутылочку"закованную в металл"sad

Изображение пользователя Aveita.

Re: Процесс пошел...., или это весеннее обострение:)?

Футболки очень понравилисьwinkДаже не знаю, какая больше - первая такая романтичная, а вторая задорная, с котейкойwink

Изображение пользователя fietta.

Re: Процесс пошел...., или это весеннее обострение:)?

Люба, какая ты мастерица! Браво!!! wink

 И практичная однако - футболкам вторую жизнь. Божьи коровки миленькие такие! smiley

Tata
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Процесс пошел...., или это весеннее обострение:)?

Вот и еще месяц пролетел, а я умудрилась заболеть при температуре на улице +27(продуло в электичке по дороге с дачи) и вот сидя на больничном кое-чего опять натворилаsmiley Ну а как же без похвастушекfrown

Футболку мужа спасала от пятен:

Эту домашнюю всего от одного:)

Эта улитка в уже полюбившемся папье-маше, под декупажем, рядом с моей сиренью с дачи

Бутылочка "Старый маяк"(роспись и декорирование)

Браслет в новой освоенной технике пейп-арт:

 

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Процесс пошел...., или это весеннее обострение:)?

Ой, посмотрела на дату создания темы, это я уже больше месяца не успокоюсьfrown Ну, спустя 2 недели, наконец-то ,высох и расписан кот, вернее это он был в сырой массе котом, а теперь превратился в кошечку(фото без лака, чтоб не бликовало) Вот она, я назвала ее Маркизойsad

 

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Процесс пошел...., или это весеннее обострение:)?

Nailya пишет:

Люба, все что ты делаешь -симпатично, но больше всего мне нравятся твои расписные камушки wink

Я в мои балконные ящики с цветами очень хочу  положить такие красивые  штучки  (побольше твоих немного), однако, даже не мечтаю сама расписать. Надеюсь племянница приедет и сотворит.sad

Наиля, там и расписывать нечего, только форму камушков подобрать нужную и акриловые краски, я камушки выбирала интересные, цветные и формой необычные, поэтому еле нашла простые кругленькиеsmiley, дождались своего часаfrown

Изображение пользователя Фрося.

Re: Процесс пошел...., или это весеннее обострение:)?

Лягуха класснаяwink...люблю я их laugh

Изображение пользователя Nailya.

Re: Процесс пошел...., или это весеннее обострение:)?

Люба, все что ты делаешь -симпатично, но больше всего мне нравятся твои расписные камушки wink

Я в мои балконные ящики с цветами очень хочу  положить такие красивые  штучки  (побольше твоих немного), однако, даже не мечтаю сама расписать. Надеюсь племянница приедет и сотворит.sad

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Процесс пошел...., или это весеннее обострение:)?

Слепила кота в технике папье-маше, пока сохнет да раскрашивается  натворила всего понемногуsmiley

Серебристые-это коробка,кашпо и круглая коробка; бутылочка в яичном кракелюре и декупаже+ божьи коровки(камушки морские); кукла развивающая 

Изображение пользователя tania.milano.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Процесс пошел...., или это весеннее обострение:)?

Klass!!! Prosto ymnichka, tak krasivo!!! Ja tozhe golosyju za ljagyxy!!! Ofigenno zhaba s xarakerom. Takyju mozhno posulat sosedjam, chtobu ix davila)))))!!!! Ne znaju, na kogo eto spisat - na vesny ili na... no xorosho rabotaet! Tak derzhat!!!

С уважением, Tatjana Fedinisinec
Изображение пользователя fietta.

Re: Процесс пошел...., или это весеннее обострение:)?

Спасибо, дорогая! Я знала, что он есть, но где именно, не знала. Теперь съезжу обязательно. Откладывала все на каникулы, а мои двоечники наоборот пожелали еще активнее заниматься (конец учебного года). heart

Tata
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Процесс пошел...., или это весеннее обострение:)?

Татьяна, если ты во Владивостоке, у вас есть такой магазин:

 http://www.vl.ru/soap-studio  (ссылка что-то неактивная), поэтому пишу адрес:ул.Уборевича7, 4 эт, офис 11.- там все для мыловаров.

Изображение пользователя fietta.

Re: Процесс пошел...., или это весеннее обострение:)?

Вот профессионал: сразу диагноз поставила.no  Да, так заразилась, что не стала тянуть пока найду основу. laugh

Процесс понравился - буду практиковать, но к следующему разу подготовлю все, как надо. 

Спасибо, подсушу, потерплю пару дней. 

Аромат морского бриза привозила из Китая в прошлом году для бахура, да что-то ни разу не воспользовалась. Вот и пригодился. Кстати, потрясающе пахнет. heart

Tata
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Процесс пошел...., или это весеннее обострение:)?

fietta пишет:

Люба, твоя болезнь заразна. smiley

Вот сегодня наваяла с ароматом лаванды и морского бриза.  Неказисто несколько, но ведь это первый блин.

Формочки пока не искала, наваяла из того, что было под рукой. laugh

Ура, не одна я с обострениемheart! В семье мыловаров прибавление! Молодец! По виду -смотрю варила из детского мыла, не из мыльной основы,так? В таком случае дай ему подсохнуть пару дней для улучшения мылкости. Аромат морского бриза откуда взяла? А формочки- дело наживное, их и самим даже можно сделать, если захотеть.

 

Изображение пользователя fietta.

Re: Процесс пошел...., или это весеннее обострение:)?

Люба, твоя болезнь заразна. smiley

Вот сегодня наваяла с ароматом лаванды и морского бриза.  Неказисто несколько, но ведь это первый блин.

Формочки пока не искала, наваяла из того, что было под рукой. laugh

Tata
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Процесс пошел...., или это весеннее обострение:)?

fietta пишет:

 Ой, куда мое вдохновение запряталось... cool Пойду искать.

Значит все нормально, без обостренийangel, радуйся! А то я два дня не вылезала из-за своего творческого стола. Что-то еще для дома, для семьи натворила, но не покажу, хватит мне одной хвастаться....

Изображение пользователя fietta.

Re: Процесс пошел...., или это весеннее обострение:)?

Люба, молодец! Бокал прям стал богемским, в ваза муранской. no Венок - эксклюзив.

 Ой, куда мое вдохновение запряталось... cool Пойду искать.

Tata
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Процесс пошел...., или это весеннее обострение:)?

Спасибо всем за добрые слова, а я спешу с "отчетом". Не хотела делать я глазастым Лягуха, но все же сделала ему зрачки ...и...теперь он стал агрессивным, поэтому пусть стоит рядом с обновленным бокалом, типа выпил, поэтому такой крейзиangel

Потом кувшин для воды расписала, а то слишком был скучный:

А затем вспомнила, что скоро Пасха и решила сделать настольный венок-яичницу...Времени потратила много, а результат не понравился....

Изначально в мыслях было закрыть бумажный венок мочалом, но его нет, пришлось изгаляться при помощи шпагата и подручных средств. Хоть доска с декупажем его как-то скрашиваетlaugh

 

 

 

Изображение пользователя Elena Mayasova.

Re: Процесс пошел...., или это весеннее обострение:)?

Ваша работа действительно вдохновляет! Я за творчество и творческих людей wink

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Процесс пошел...., или это весеннее обострение:)?

Victoria77 пишет:

Я в дестве ходила в кружок и мы там делали такую штуку, (я так понимаю, это из той же серии, что сделали Вы): на небольшой доске лепили из пластилина маску собачей морды (к примеру) . получалось, якобы маска лежит на доске. потом варили клейстер (уже даже не помню, как мы это делали). затем рвали газеты на мелкие кусочки и этими кусочками обклеивали при помощи . я с такой своей маской выиграла конкурс в нашей области среди детских поделокlaugh

Вот-вот, а я видно в детстве не наигралась, ну не было у меня такого кружка, разные типа "драмкружок, кружок по фото, а еще мне петь охота.." были, а этого нетcool, только я не клейстером пользовалась, а обойным клеем, благо недавно ремонт делала в комнате сына и клей остался. Я ж говорю, что это первый блин, может и последний, т.к. слишком многое осваиваю, могут больше руки не дойти, хотя понравилосьsmiley

Изображение пользователя Victoria77.

Re: Процесс пошел...., или это весеннее обострение:)?

Ottobre пишет:

Victoria77 пишет:

Лягуха? Совсем не сложно- играючись: берешь картошку сырую, оборачиваешь ее пищевой пленкой  и начинаешь обклеивать бумагой, хоть кусочками газеты, на этот день работа закончена, т.к. кладем, а лучше подвешиваем все на просушку. На следующий день острым ножом(я- ножовкой по металлу) разрезаем бумагу, получается 2 половинки, 2 скорлупки.Картошку- в дело, скорлупки склеиваем и для закрепления можно проклеить еще несколько слоев бумаги, лучше белой. Сушим, а пока занимаемся подготовкой лапок из подручного материала(у меня из трубочек для коктейля), всовываем их между "скорлупками" в нужных местях, сделав отверстия, обматываем бумажным скотчем и оклеиваем тоже бумагой, формируем из смоченной в клейстере салфетки веки и губу , сушим, а потом  зеленой салфеткой обклеиваем тельце, глаза из желтой салфетки и животик тоже.Сушим, покрываем лаком  и (ноу-хау Рябины) пугаем соседей -дачников"дорогой в светлое будущее":)))

Я в дестве ходила в кружок и мы там делали такую штуку, (я так понимаю, это из той же серии, что сделали Вы): на небольшой доске лепили из пластилина маску собачей морды (к примеру) . получалось, якобы маска лежит на доске. потом варили клейстер (уже даже не помню, как мы это делали). затем рвали газеты на мелкие кусочки и этими кусочками обклеивали при помощи клейстера нашу маску, через пару дней (когда она засыхала) подцепляли чем-нибудь острым обклеенную маску (т.е. отсоединяли ее от доски) и снимали. пластилин оставался на доске. потом эту газетную маску раскрашивали, на лоб клеили кусочек меха, типа чубчик. и получалась трогательная морда собаки. я с такой своей маской выиграла конкурс в нашей области среди детских поделокlaugh

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Процесс пошел...., или это весеннее обострение:)?

Halloween пишет:

Люба, можно и не резать, склеивать. Есть еще один способ: надуваешь шарик нужного тебе размера, затем все так как ты и описала, только при обклеивании оставляешь пустым небольшое место и на следующий лопаешь чем-нибудь в этом месте шарик smiley

Да, я так делала с новогодними игрушками из ниток(где-то тема есть), но мне захотелось попробовать по-иному: мы легких путей не ищемsad

Изображение пользователя Halloween.

Re: Процесс пошел...., или это весеннее обострение:)?

Ottobre пишет:

Victoria77 пишет:
А лягуха сложно было делать?

Лягуха? Совсем не сложно- играючись: берешь картошку сырую, оборачиваешь ее пищевой пленкой  и начинаешь обклеивать бумагой, хоть кусочками газеты, на этот день работа закончена, т.к. кладем, а лучше подвешиваем все на просушку. На следующий день острым ножом(я- ножовкой по металлу) разрезаем бумагу, получается 2 половинки, 2 скорлупки.Картошку- в дело, скорлупки склеиваем

Люба, можно и не резать, склеивать. Есть еще один способ: надуваешь шарик нужного тебе размера, затем все так как ты и описала, только при обклеивании оставляешь пустым небольшое место и на следующий лопаешь чем-нибудь в этом месте шарик smiley

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Процесс пошел...., или это весеннее обострение:)?

Спасибо, девочки, я сегодня красочками-лаками затарилась и пошла творить опять

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Процесс пошел...., или это весеннее обострение:)?

жeлтая ваза получилась отлично

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Процесс пошел...., или это весеннее обострение:)?

рябина пишет:

Лягух характЕрный получился . Добавь ему кнопочку и табличку " вам сюда ,в светлое будущее":)а зрачков почему у него нет? )))задумка художника? )))

Точно над левой лапой прикрепить такую табличку :)) Зрачки подрисуешь и будет вообще супер! Ну а вазочки - это классика :)

Изображение пользователя fietta.

Re: Процесс пошел...., или это весеннее обострение:)?

Ottobre пишет:

 А я все жду, когда меня в моем обострении кто-нибудь поддержит, а то какое-то хвастовство только получаетсяsmiley Так что буду ждать результатов серьезных ,выношенных идей

Люба, какое же это хвастовство, это мотивация. Меня уже замотивировала.  Надеюсь, что-нибудь получится. laugh

Tata
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Процесс пошел...., или это весеннее обострение:)?

Victoria77 пишет:
А лягуха сложно было делать?

Лягуха? Совсем не сложно- играючись: берешь картошку сырую, оборачиваешь ее пищевой пленкой  и начинаешь обклеивать бумагой, хоть кусочками газеты, на этот день работа закончена, т.к. кладем, а лучше подвешиваем все на просушку. На следующий день острым ножом(я- ножовкой по металлу) разрезаем бумагу, получается 2 половинки, 2 скорлупки.Картошку- в дело, скорлупки склеиваем и для закрепления можно проклеить еще несколько слоев бумаги, лучше белой. Сушим, а пока занимаемся подготовкой лапок из подручного материала(у меня из трубочек для коктейля), всовываем их между "скорлупками" в нужных местях, сделав отверстия, обматываем бумажным скотчем и оклеиваем тоже бумагой, формируем из смоченной в клейстере салфетки веки и губу , сушим, а потом  зеленой салфеткой обклеиваем тельце, глаза из желтой салфетки и животик тоже.Сушим, покрываем лаком  и (ноу-хау Рябины) пугаем соседей -дачников"дорогой в светлое будущее":)))

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Процесс пошел...., или это весеннее обострение:)?

Это замечательно! 

У Вас богатая фантазия, я немного завидую. Я только могу по шаблону что то ваять.. А вот так! Ночью - и с Музой- ну не получается...

Прекрасный Лягух) И вазочки Ваши - роспись- я своему Аморе показывала.. Решили купить шаблончики- краску- и два светильника украсить.. Но снова- тока по шаблону((

Творите! Весна! Вдохновляет!!!

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Процесс пошел...., или это весеннее обострение:)?

fietta пишет:

 Ты срисовываешь или воображение подсказывает? (Если это обострение, то всем бы такое и мне smiley).

Люба, хороший пример подаешь, а то я вот долго запрягаю, вынашиваю свои творческие идеи, так сказать. laugh

 Когда как- чаще срисовываю, иногда что-то сама... Вазочки новые, это я для невестки стараюсь, она Японией увлекается и кухня у нее в японском стиле. А я все жду, когда меня в моем обострении кто-нибудь поддержит, а то какое-то хвастовство только получаетсяsmiley Так что буду ждать результатов серьезных ,выношенных идей

Изображение пользователя fietta.

Re: Процесс пошел...., или это весеннее обострение:)?

Какая ты молодец! Лягух замечательный, на даче - это ж самое место ему. no А вазочки, смотрю, в японском стиле расписала. Ты срисовываешь или воображение подсказывает? (Если это обострение, то всем бы такое и мне smiley).

Люба, хороший пример подаешь, а то я вот долго запрягаю, вынашиваю свои творческие идеи, так сказать. laugh

Tata
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Процесс пошел...., или это весеннее обострение:)?

рябина пишет:

Лягух характЕрный получился . Добавь ему кнопочку и табличку " вам сюда ,в светлое будущее":)а зрачков почему у него нет? )))задумка художника? )))

Оля, идея с табличкой и кнопочкой классная! Теперь я знаю куда его пристроить: будет у меня на дачном участке перед калиткой , с кнопочкой и табличкойfrown  А зрачки подрисую, просто он у меня не раскрашен , а задекупажен салфетками(бамбуковой зеленой и желтенькой, глаза из нее же), с зрачками будет конечно выразительней О! я уже представляю изумленные взгляды соседейangel, а вдруг у них с юмором плоховатоsurprise....

Изображение пользователя рябина.

Re: Процесс пошел...., или это весеннее обострение:)?

Лягух характЕрный получился . Добавь ему кнопочку и табличку " вам сюда ,в светлое будущее":)а зрачков почему у него нет? )))задумка художника? )))

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Victoria77.

Re: Процесс пошел...., или это весеннее обострение:)?

Вазочки очень красивые–это даже не обсуждается! А лягуха сложно было делать?
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Дед.

Re: Процесс пошел...., или это весеннее обострение:)?

Какая Вы молодец!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Процесс пошел...., или это весеннее обострение:)?

...ты прям как тот ювелирный мастер, который блоху подковал, Люб, творишь по ночам!....heart

Молодец...с пользой не спишьwink..... хотя конечно спать надо б нать...smiley



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии