Booking.com

Времена года

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

У природы нет плохой погоды (кроме цунами...землетресения и наводнения...конечно... enlightened)...всякая погода благодать! wink

Зима.. (эт для меня.. laugh)

Картинка 6 из 76504

ВЕСНА!!!!

для всех...особенно где еще зима и снег! (для Reminata)

Картинка 0 из 65965

Лето (лично для Anastaisha!wink)

Картинка 68 из 72990

...и осень для Reminata...и других...

Картинка 19 из 83463

 

...какое выбираете?

я наверное чуть больше люблю ЛЕТО, так как я рождена летом, а вообще люблю и золотую осень и начало весны, когда все распускается и лето разгар..а вы?  smiley

 

 

 

 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Времена года

На-ша пишет:

Зиму однозначно не люблю, за исключением редких тихих и зимний дней, когда все под снегом (естесственно, я не про Италию, здесь такого не встретишь).

Весну всегда очень любила, весна для меня - это ожидание чего-то... нового.... возрождение

Но с годами все больше люблю начало осени, она как женщина в ссамом расцвете лет, сильная, богатая, плодородная....

...с годами наше восприятие меняется...ты права, Наташ!smiley осень и весна - они как два начала, одно предвестник тепла, другое - холода, в этом думаю прелести этих двух пор!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Времена года

Anastaisha пишет:

Владиславовна, отдельное спасибо!!

Конечно, я люблю весну, но настоящую, а не как у нас.. Но лето...лето...вот что бы жарень-парень, что бы идешь по улице, а тебя тепло с головы до ног окутывало, что бы ручками-ножками, пальчиками, ноготочками, глазками, волосиками чувствовать как тепло прикасается...Что бы дышать запахом цветов и свежескошанной травы, что бы не боятся теплого дождика, а шлепать под ним...Что бы просыпаться от криков птиц (на речке под моим окном чайки летают)...

Охххх, не могу, скучаю по лету....

Ой....как красочно описываешь!!! ...не грусти, уже самый долгий период зимний позади.....уже осталось до тепла гораздо меньше, чем прошло! и придет оно родимое!!!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Времена года

olgajade пишет:

Victoria77 пишет:
Пока жила в России любила лето, которого у нас как такового не было, температура в районе 25 плюс–минус, жаркие месяцы выпадали крайне редко. С переездом в Италию полюбила весну и...кондиционер. После весны жду не лета, жду сентябрь :)

Как я вас понимаю ))) только вот после того, как побывала на Крите и по себе почувстовата, что такое 40 градусов почти всегда  и почти 5 месяцев без дождя... Я начала любить итальянское лето )))smiley.

Да...летом в жару хороши вечера...и то, когда не зашкаливает градусник!

Я до итальянского лета знала казахстанский зной (на юге Казахстана), но он сухой, а здесь у нас влажность! kiss...я сначала не понимала, как это постоянно пить летом хочется..и люди либо под кондиционерами либо у воды....а потом поняла и тоже люблю начало и максимум окончание лета здесь...хотя вода самая самая в июле...!....именно в жару!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Времена года

Фрося пишет:

Осень люблю.

Хороший выбор!wink



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Времена года

Зиму однозначно не люблю, за исключением редких тихих и зимний дней, когда все под снегом (естесственно, я не про Италию, здесь такого не встретишь).

Весну всегда очень любила, весна для меня - это ожидание чего-то... нового.... возрождение

Но с годами все больше люблю начало осени, она как женщина в ссамом расцвете лет, сильная, богатая, плодородная....

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Времена года

Владиславовна, отдельное спасибо!!

Конечно, я люблю весну, но настоящую, а не как у нас.. Но лето...лето...вот что бы жарень-парень, что бы идешь по улице, а тебя тепло с головы до ног окутывало, что бы ручками-ножками, пальчиками, ноготочками, глазками, волосиками чувствовать как тепло прикасается...Что бы дышать запахом цветов и свежескошанной травы, что бы не боятся теплого дождика, а шлепать под ним...Что бы просыпаться от криков птиц (на речке под моим окном чайки летают)...

Охххх, не могу, скучаю по лету....

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя olgajade.

Re: Времена года

Victoria77 пишет:
Пока жила в России любила лето, которого у нас как такового не было, температура в районе 25 плюс–минус, жаркие месяцы выпадали крайне редко. С переездом в Италию полюбила весну и...кондиционер. После весны жду не лета, жду сентябрь :)

Как я вас понимаю ))) только вот после того, как побывала на Крите и по себе почувстовата, что такое 40 градусов почти всегда  и почти 5 месяцев без дождя... Я начала любить итальянское лето )))smiley.

Изображение пользователя Victoria77.

Re: Времена года

Пока жила в России любила лето, которого у нас как такового не было, температура в районе 25 плюс–минус, жаркие месяцы выпадали крайне редко. С переездом в Италию полюбила весну и...кондиционер. После весны жду не лета, жду сентябрь :)
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Фрося.

Re: Времена года

Осень люблю.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Времена года

Владиславовна пишет:

Класс песенка!wink...спасибки! heart ...не слышала ее...такая вся позитивная! ...правильно какой конец света...когда скоро ЛЕТО! 

у них и про весну естьsad

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Времена года

Olaf пишет:

Владиславовна пишет:

О...сочувствую......тогда тебе тоже как и Anastaisha желаю быстрейшего прихода лета!

спасибо дорогая! broken heart

где ты лето? мы отменяем конец света!

Класс песенка!wink...спасибки! heart ...не слышала ее...такая вся позитивная! ...правильно какой конец света...когда скоро ЛЕТО! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Времена года

Владиславовна пишет:

О...сочувствую......тогда тебе тоже как и Anastaisha желаю быстрейшего прихода лета!

спасибо дорогая! broken heart

где ты лето? мы отменяем конец света!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Времена года

Olaf пишет:

я тоже все времена года люблю, но лето чуть больше - тепло, одеваться не надо, каникулы, море... а вот весной аллергия мучает.

О...сочувствую......тогда тебе тоже как и Anastaisha желаю быстрейшего прихода лета!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Времена года

я тоже все времена года люблю, но лето чуть больше - тепло, одеваться не надо, каникулы, море... а вот весной аллергия мучает.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Времена года

tatisiri пишет:

раньшe очeнь любила зиму,снeг,солцe,слeпящee глаза,а сeйчас прeдпочитаю вот такую вeсну как сeйчас,нe жарко и нe холодно,мягкую осeнь,а вот лeто,когда душно и пыльно нeт

...и не говори насчет лета!.....одно дело,когда тепло...а другое, когда жара... сегодня перед дождиком парило и было жарко даже для марта...мне уже не нравилось это тепло! kiss вот когда ветерок легкий...тепло, но нежарко, птички щебечут....- самая благодать!

...никогда не забуду как после 40 градусов тепла в 28 мне уже было прохладно по-осеннему...no



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Времена года

раньшe очeнь любила зиму,снeг,солцe,слeпящee глаза,а сeйчас прeдпочитаю вот такую вeсну как сeйчас,нe жарко и нe холодно,мягкую осeнь,а вот лeто,когда душно и пыльно нeт

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии