Booking.com

Слабонервным не смотреть!!! Докололись...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя olgajade.

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Слабонервным не смотреть!!! Докололись...

successful пишет:

если вы думаете, что спид это только болезнь наркоманов, то вы ошибаетесь. И в тюрьму их не надо, в один ужасный день из-за нехватки любви в семье они ступили на тропу быстрой смерти. Им помощь нужна квалифицированная, их нужно научить жить без всякой дряни, показать насколько жизнь прекрасна, помочь найти цель в жизни. 

Слава Богу что в Харькове сейчас часто видно объявления помогаем избавиться от зависимости, это не платные клиники. это организации которые хотят помочь зависимым людям. 

Каждая судьба вырванная из лап наркотиков/алкоголя -это большая победа. 

Нет, я просто обобщила.

Вы знаете,мне таких людей с зависимостями ничуть не жалко, я слишком критично к ним отношусь. Мы все рождены равными и все люди,на мой взгляд совершают поступки,за которые обязаны отвечать.

За исключением тех случаев,когда насильственно сажают на иглу. Про них-я молчу. Их да,в больницы и оказывать помощь, как и тем, кто стремится из этого дерьма выбраться. Ну а всех злостных наркоманов-в тюрьмы. Пусть их жизнь там воспитает!

Изображение пользователя successful.

Re: Слабонервным не смотреть!!! Докололись...

successful пишет:

чуть не стошнило  хотя слабонервным себя не считала 

 

всё думала почему такое со мной произошло. Я ведь хирургом хотела быть и поковыряться где-то -это ж любимое занятие angel Поняла, что как только пустила через себя то, что чувствует девушка при перевязке сразу стало дурно. 

Изображение пользователя successful.

Re: Слабонервным не смотреть!!! Докололись...

BonfiKsu пишет:

Я в 10-11 классах мечтала стать судмедэкспертом, мне учитель биологии сказала тренировать нервы и дала список видео,что глянуть,чтобы передумать в мед идти. Видела я это видео тогда. Жесть,но кроме,что люди-дебилы,ниче сказать не могу.

Да я б всех нариков поголовно в тюрьмы бы сажала,чтобы спид не разносили.

Тоже поддержу,чтобы такое видео в школах показывали,а еще видео про аборты,про пьянство молодежи,про смертность и про беспорядочные половые связи и их последствия.

если вы думаете, что спид это только болезнь наркоманов, то вы ошибаетесь. И в тюрьму их не надо, в один ужасный день из-за нехватки любви в семье они ступили на тропу быстрой смерти. Им помощь нужна квалифицированная, их нужно научить жить без всякой дряни, показать насколько жизнь прекрасна, помочь найти цель в жизни. 

Слава Богу что в Харькове сейчас часто видно объявления помогаем избавиться от зависимости, это не платные клиники. это организации которые хотят помочь зависимым людям. 

Каждая судьба вырванная из лап наркотиков/алкоголя -это большая победа. 

Изображение пользователя olgajade.

Re: Слабонервным не смотреть!!! Докололись...

Такие люди нуждаються в помощи родни, так как сами они в деспансеры не пойдут.crying

Изображение пользователя Фрося.

Re: Слабонервным не смотреть!!! Докололись...

olgajade пишет:

зачем же сразу такие крайности...

Хочу донести, что всё таки есть наркологические диспансеры, где реально могут помочь таким людям (пусть и не всем, но всё же), а тюрьмы и прочие "закрытые заведения" имеют другую специфику. И до газовых камер, естественно, тоже опускаться не стоит, потому что мы всё таки люди.

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Слабонервным не смотреть!!! Докололись...

Антидепрессант. При регулярном применении в дозах, превышающих рекомендованные врачом, вызывает тяжёлую лекарственную зависимость. На территории РФ в данный момент внесён в списки ПКУ (предметно-количественного учёта) вследствие злоупотребления в качестве наркотического средства. Следует отметить, что это наблюдается в дозировках, в десятки раз превышающих медицинские как при внутривенном введении, так и при пероральном. Как правило, с целью наркотического применения кустарно изготавливаются инъекционные варианты «Коаксила». В случае дефицита наркотика некоторые наркоманы заменяют им героин.Если после героина у человека есть мизерный шанс, то коаксил не даёт ни каких шансов. Гниение за живо и смерть. Без вариантов!!!

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя olgajade.

Re: Слабонервным не смотреть!!! Докололись...

Фрося пишет:

в газовые камеры, например enlightened

зачем же сразу такие крайности...

Изображение пользователя Фрося.

Re: Слабонервным не смотреть!!! Докололись...

BonfiKsu пишет:

куда угодно

в газовые камеры, например enlightened

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Слабонервным не смотреть!!! Докололись...

Фрося пишет:

BonfiKsu пишет:

Да я б всех нариков поголовно в тюрьмы бы сажала,чтобы спид не разносили.

И за что такое наказание работникам тюрем? Что они с ними делать будут, когда у "нариков" ломки будут, когда имунитет скорее мертв чем жив и тело гниет?!enlightened

Наркомания-это болезнь и болезнь страшная. В этом случае профилактики много не бывает, тут и видео подобные нужно показывать и главное-донести молодым людям, что удовольствие от жизни можно получать и другими способами, и не обязательно ради этого пичкать свой организм всякой дрянью.

в спихдиспансер,куда угодно,но подальше от нормального общества.

 

Изображение пользователя Фрося.

Re: Слабонервным не смотреть!!! Докололись...

olgajade пишет:

Вот не понимаю я.... как после того как осталась с оголенной костью надумала себе уколоть в ногу?

Потому что девушка довела свою зависимость уже до такого уровня, что это не прихоть, а необходимость, ломает её, больно ей, не соображает она, не может себя контролировать. Там уже идёт борьба не за жизнь, а за менее болезненый уход...из жизни...

Грустно всё это.

Изображение пользователя Фрося.

Re: Слабонервным не смотреть!!! Докололись...

BonfiKsu пишет:

Да я б всех нариков поголовно в тюрьмы бы сажала,чтобы спид не разносили.

И за что такое наказание работникам тюрем? Что они с ними делать будут, когда у "нариков" ломки будут, когда имунитет скорее мертв чем жив и тело гниет?!enlightened

Наркомания-это болезнь и болезнь страшная. В этом случае профилактики много не бывает, тут и видео подобные нужно показывать и главное-донести молодым людям, что удовольствие от жизни можно получать и другими способами, и не обязательно ради этого пичкать свой организм всякой дрянью.

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Слабонервным не смотреть!!! Докололись...

Я в 10-11 классах мечтала стать судмедэкспертом, мне учитель биологии сказала тренировать нервы и дала список видео,что глянуть,чтобы передумать в мед идти. Видела я это видео тогда. Жесть,но кроме,что люди-дебилы,ниче сказать не могу.

Да я б всех нариков поголовно в тюрьмы бы сажала,чтобы спид не разносили.

Тоже поддержу,чтобы такое видео в школах показывали,а еще видео про аборты,про пьянство молодежи,про смертность и про беспорядочные половые связи и их последствия.

 

Изображение пользователя successful.

Re: Слабонервным не смотреть!!! Докололись...

чуть не стошнило  хотя слабонервным себя не считала 

 

мозгов у них на полкопейки ... ради минутного кайфа от всякой дряни гнить за живо  kiss

Изображение пользователя olgajade.

Re: Слабонервным не смотреть!!! Докололись...

я показала племяннику, ему 18 почти...а он мне :

- Ну что я, наркоман, что ты мне такое на ночь показывеш?

- А чтоб не стал!!!

smiley

Изображение пользователя Ritta.

Re: Слабонервным не смотреть!!! Докололись...

+100!

Побольше бы таких видео. Их нужно показывать детям в школах. Такие вещи я буду показывать дома, когда подрастет мой сын.

Изображение пользователя olgajade.

Re: Слабонервным не смотреть!!! Докололись...

Вот не понимаю я.... как после того как осталась с оголенной костью надумала себе уколоть в ногу?

Это кошмар!!! Вот это покайфовали!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии