Booking.com

Желание уехать жить в Италию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Антонио1980.

Добрый день. Довольно долго собираюсь покинуть Россию и уехать жить за границу , выбирал страну, читал инфо. Остановился на Италии. Мне 32 года., по образованию юрист (хотя в Италии это мало важный факт ) Не женат. Имею некоторый капитал. Подскажите пожалуйста, по какой визе лучше туда уехать? Как проще уехать и легализоваться ? Покупка недвижимости, открытие бизнеса ? Какие там вообще перспективы на бизнес . Буду благодарен конструктивным советам и диалогам ! Спасибо .

Изображение пользователя Anetta1.

Re: Желание уехать жить в Италию

А с работой как, реально найти? Я знаю, что дешевое жилье относительно Москвы и СПб, но очень высокая оплата КУ.

Изображение пользователя sergiy12345.

Re: Желание уехать жить в Италию

Проще всего уехать в Италию по бизнес-иммиграции.
Мы с Женой  оформились и нам выдали ВНЖ сразу на 2 года, а через 5 лет получим бессрочный ПМЖ.
Обратитесь  к Антону Гросс в фирму "Trade & Consulting sas" , которая нас оформляла , Вас проконсультируют,
и документально всё сделают за сравнительно небольшие деньги. Серьёзная фирма которая следит за людьми которые туда обращаются! Нам друзья посоветывали, и мы советуем Вам. 

Изображение пользователя gattairi.

Re: Желание уехать жить в Италию

И чем-то похож на итал.ца))) Его сразу примут за своего

Изображение пользователя gattairi.

Re: Желание уехать жить в Италию

При открытии бизнеса (даже, если ваше предприятие будет приносить малый доход) налогов все равно придется платить в размере 2500 евро в год. А в какой именно район вы хотите поехать? От этого тоже зависит успех бизнеса)))

У меня турфирма, и я подумываю о бизнесе в Италии. для туризма там масса возможностей. Только необходимо  запастись хор.знакомыми, партнерами и хоршим знанием местности. Ну и постараться все это "выгодно предложить" росс.туристам)))
Удачи вам, Антонио)

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Желание уехать жить в Италию

Elen@ пишет:

Антонио1980 пишет:

 Не женат. Имею некоторый капитал.  .

какие люди и без охраны?!!!)))

 Еще и хорош собойsad

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Elen@.

Re: Желание уехать жить в Италию

Антонио1980 пишет:

 Не женат. Имею некоторый капитал.  .

какие люди и без охраны?!!!)))

А Вы в стране уже были? Для начала нужно познакомиться со страной и начать учить язык....Если уже есть четкое решение, ведь плюсов и минусов очень много, то с капиталом, амбициями и целеустреленностью, думаю, с профессоналами можно выбрать путь..а юрист - очень хорошая профессия, в частности, в Италии - здесь можно подтвердить экзаменами...

и вообще - желаю удачи!

Все будет хорошо, даже если будет иначе....
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Желание уехать жить в Италию

Maryanna пишет:

http://www.liveitaly.eu/

Да, вот здесь изучайте информацию. При наличии достаточного капитала вам вполне реально легально обосноваться в Италии! Сначала вид на жительство, потом уже гражданство.

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Желание уехать жить в Италию

я не про фиктивность говорила!перед этим надо еще успеть побыстрому влюбиться!и жениться по-настоящему!

Изображение пользователя Sunna.

Re: Желание уехать жить в Италию

Lenok_87 пишет:

самый простой и быстрый способ-женитьба на итальянке!там вам и вид на жительство и прописка и потом гражданство!

blush О фиктивных браках всe знают. Если чeловeк интeрeсуeтся другими вариантами, значит данный eму нe подходит. 


Автор, покупка нeдвижимости нe даeт ВНЖ. Касатeльно бизнeса - да, рeально. Но дeло тонкоe с уймой нюансов, поэтому кликайтe на флаг Италии (справа) и получайтe консультацию от профeссионалов. 

Удачи! smiley



Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Желание уехать жить в Италию

Lenok_87 пишет:

самый простой и быстрый способ-женитьба на итальянке!там вам и вид на жительство и прописка и потом гражданство!

Фиктивные браки очень хорошо проверяют 1) прежде чем выдать ВНЖ 2) прежде чем выдать гражданство.
Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Желание уехать жить в Италию

самый простой и быстрый способ-женитьба на итальянке!там вам и вид на жительство и прописка и потом гражданство!

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Желание уехать жить в Италию

http://www.liveitaly.eu/

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Желание уехать жить в Италию

Читайте, на сайте много инф.

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии