Booking.com

Сейсмическая активность 22 марта

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Милые, тут обещают, что нас через неделю, тряханет — так тряханет, так что будьте осторожны.

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Сейсмическая активность 22 марта

Valeria пишет:

А то, что сейчас март месяц на дворе, никому ни о чем не говорит? enlightened frown

Я тоже так подумала )))) Но у меня завтра гости с Миланщины, так что мысли тож природные, мартовскиеfrown ))) сорри за оффтоп

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Сейсмическая активность 22 марта

Все банально, да? heart

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Сейсмическая активность 22 марта

Оля71 пишет:

Тут явное беспокойство в поведении :) Сегодня мой тоже не очень спокойный вечером, но у нас сейчас сильный ветер, промозгло. А в  Австралии произошло землетрясение. Коты учуяли :))

А то, что сейчас март месяц на дворе, никому ни о чем не говорит? enlightened frown

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Сейсмическая активность 22 марта

melisa0075 пишет:

ну оль 2 кота хвосты распушило это ещё ничё не значит (дай бог sad)

моя красотка ей токо покажи дверь приоткрытую в шкаф так мигом сиганёт. токо приоткрой комод так уж и гнездо совьёт там. а хвост пушит как токо кормом (пакетом с кормом) пошуршу smiley

а вообще то наблюдая за ней могу сказать что её поведение совершенно не в предчувствии никаких катаклизмов... устала есть ,спит. устала спать,ест smiley так и живёмс

Тут явное беспокойство в поведении :) Сегодня мой тоже не очень спокойный вечером, но у нас сейчас сильный ветер, промозгло. А в  Австралии произошло землетрясение. Коты учуяли :))

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Сейсмическая активность 22 марта

Оля71 пишет:

Ну, животные начинают беспокоиться заранее :)

Наша вертихвостка, как услышала вчера, что соседи кур завезли, так, так беспокоиться начала, что пришлось закрыть ее на втором этаже frown

Извините за офтоп laugh

Изображение пользователя melisa0075.

Re: Сейсмическая активность 22 марта

Оля71 пишет:

как мой мохнатый начал вести себя очень беспокойно, ходил туда-сюда и рвался в шкаф (спрятаться).  Чего-то пугался, пушил хвост.сельский Кузевич вел себя точно так же!

ну оль 2 кота хвосты распушило это ещё ничё не значит (дай бог sad)

моя красотка ей токо покажи дверь приоткрытую в шкаф так мигом сиганёт. токо приоткрой комод так уж и гнездо совьёт там. а хвост пушит как токо кормом (пакетом с кормом) пошуршу smiley

а вообще то наблюдая за ней могу сказать что её поведение совершенно не в предчувствии никаких катаклизмов... устала есть ,спит. устала спать,ест smiley так и живёмс

 

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Сейсмическая активность 22 марта

Ну, животные начинают беспокоиться заранее :)

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Сейсмическая активность 22 марта

Оля71 пишет:

Ух ты, народ, докладываю! Сейсмологи могут ошибиться, но коты (и вся живность) - никада!!

Я про этот факт к вечеру забыла, делала свои дела и пыталась спокойно поужинать у телека. Именно что пыталась, так как мой мохнатый начал вести себя очень беспокойно, ходил туда-сюда и рвался в шкаф (спрятаться). Я открывала ему дверцу, он смотрел, прикидывал как туда залезть, пытался открыть дверцу другого отделения. Ему были открыты обе. Кот уходил, я закрывала шкаф, кот тут же возвращался и начинал работать лапой. Чего-то пугался, пушил хвост. Я брала его на руки, успокаивала, ходила с ним по квартире. Но успокоился он только после 10-и вечера. Мама позвонила из деревни, и я ей пожаловалась на поведение кота. Оказывается, сельский Кузевич вел себя точно так же! Был очень беспокойным, мякал. Тут я и вспомнила - сейсмическая активность. Но интересно, где мы и где районы тряски?? Это же очень далеко, у нас все тихо.

Пока все спокойно: http://earthquake.usgs.gov/earthquakes/recenteqsww/Quakes/quakes_all.php

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Сейсмическая активность 22 марта

Ух ты, народ, докладываю! Сейсмологи могут ошибиться, но коты (и вся живность) - никада!!

Я про этот факт к вечеру забыла, делала свои дела и пыталась спокойно поужинать у телека. Именно что пыталась, так как мой мохнатый начал вести себя очень беспокойно, ходил туда-сюда и рвался в шкаф (спрятаться). Я открывала ему дверцу, он смотрел, прикидывал как туда залезть, пытался открыть дверцу другого отделения. Ему были открыты обе. Кот уходил, я закрывала шкаф, кот тут же возвращался и начинал работать лапой. Чего-то пугался, пушил хвост. Я брала его на руки, успокаивала, ходила с ним по квартире. Но успокоился он только после 10-и вечера. Мама позвонила из деревни, и я ей пожаловалась на поведение кота. Оказывается, сельский Кузевич вел себя точно так же! Был очень беспокойным, мякал. Тут я и вспомнила - сейсмическая активность. Но интересно, где мы и где районы тряски?? Это же очень далеко, у нас все тихо.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Сейсмическая активность 22 марта

Оля71 пишет:

devilВ деревне Гадюкино дожди. И вообще, товарищи, нам жить осталось всего полгода, вы забыли!!?? Как может вас волновать какая-то там, сейсмическая активность, когда Ноев ковчег не построен и бункер даже не начат!! :))

Дык никак не магем определиться - то ли бункер копать, то ли ковчег строить. Ученые никак не приходють к единому мнению откуда ждать опасТности))

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Сейсмическая активность 22 марта

devilВ деревне Гадюкино дожди. И вообще, товарищи, нам жить осталось всего полгода, вы забыли!!?? Как может вас волновать какая-то там, сейсмическая активность, когда Ноев ковчег не построен и бункер даже не начат!! :))

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Сейсмическая активность 22 марта

Maryanna пишет:
Привет! ты че! Он уже и на апрель месяц- прогноз нарисовал)))) Там вообще жестоко)))


Какой апрель? В марте ж всем пиндык?..

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Сейсмическая активность 22 марта

комсомолец пишет:

 

 

 

Привет! ты че! Он уже и на апрель месяц- прогноз нарисовал)))) Там вообще жестоко)))angeldevil

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Сейсмическая активность 22 марта

В этом вот видеоролике есть кадр с очень интересным сайтом. Ну как - интересным... Скажем, любопытным. Или ещё как. Вот в точке 1'47" показан сайт http://earthquake.usgs.gov/ . Можно зайти и посмотреть, как и где трясло последний час, день, неделю. Обратите внимание - самая "беспокойная" - тихоокеанская плита. Можно хоть на каждый день пророчить. 4-5 баллов каждый день - нормальное явление. Вот и совсем недавно шарахнуло - 7,4 балла, Мексика.

(Скопировал с их страницы. Всё по-аглицки. Землетрясение, и полная его характеристика - хоть на стенку вешай.)

Кстати, Maryanna, есть об этом у Николая Журова? Нет. 
Какой-то фиговенький он предсказатель.

Magnitude 7.4 - OAXACA, MEXICO

2012 March 20 18:02:48 UTC

 

  •  
  • Earthquake Details
  • This event has been reviewed by a seismologist.
Magnitude 7.4
Date-Time
Location 16.662°N, 98.188°W
Depth 20 km (12.4 miles)
Region OAXACA, MEXICO
Distances 136 km (84 miles) SSW of Huajuapan de Leon, Oaxaca, Mexico
162 km (100 miles) WSW of Oaxaca, Oaxaca, Mexico
170 km (105 miles) SE of Chilpancingo, Guerrero, Mexico
322 km (200 miles) SSE of MEXICO CITY, D.F., Mexico
Location Uncertainty horizontal +/- 15.8 km (9.8 miles); depth +/- 6.5 km (4.0 miles)
Parameters NST=438, Nph=440, Dmin=312.8 km, Rmss=0.88 sec, Gp= 79°,
M-type=teleseismic moment magnitude (Mw), Version=9
Source
  • Magnitude: USGS NEIC (WDCS-D)
    Location: USGS NEIC (WDCS-D)
Event ID usc0008m6h

 

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Сейсмическая активность 22 марта

 

  • Более 13 тысяч человек на Алтае оставил без света циклонПо центральной и восточной части Алтайского края прошел циклон с сильным ветром и мокрым снегом. Из-за непогоды электроснабжение было прервано в 30 населенных пунктах. Без света остались более 13 тыс человек, сообщили ИТАР-ТАСС в региональном управлении МЧС.
  • Землетрясение в ИндонезииЗемлетрясение магнитудой 6,2 произошло в индонезийской провинции Папуа на острове Новая Гвинея, сообщает сайт Геологической службы США.
      и вот сюды загляните)))) http://hisz.rsoe.hu/alertmap/index2.php    УРА! товарисчи!УРА!

 

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Сейсмическая активность 22 марта

Yustina пишет:

 20-.03.12 Землетрясение магнитудой 7,9 произошло в районе Акапулько в Мексике.

Про Акапулько, Мексику у этого пророка на этот период ничего нет...

Теперь можно не волноваться следующие 180 дней? surprise

Изображение пользователя Olaf.

Re: Сейсмическая активность 22 марта

Yustina пишет:

 20-.03.12 Землетрясение магнитудой 7,9 произошло в районе Акапулько в Мексике.

Про Акапулько, Мексику у этого пророка на этот период ничего нет...

зато у Рикки э Повери есть

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Yustina.

Re: Сейсмическая активность 22 марта

 20-.03.12 Землетрясение магнитудой 7,9 произошло в районе Акапулько в Мексике.

Про Акапулько, Мексику у этого пророка на этот период ничего нет...

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Сейсмическая активность 22 марта

Главное - напророчить побольше. На разные даты, в разных частях света, и разные катаклизмы.
Что-нибудь сработает. По страшным землетрясениям на Дальнем Востоке - уже окарали. Японию каждый день трясёт. До 6 баллов. Иногда больше. Восьмибалльных в марте пока не было.
Косяк!
В Армении не было.
Косяк!
Тихоокеанское побережье США, Алеутские острова - тоже колбасит каждый день, правда, потише, чем в Японии. И 8 баллов опять-таки не было.
Косяк!
Пыльные бури, торнадо в Штатах - как у нас зимой морозы, дело житейское.
Этот предсказатель фигов ещё бы с умным видом возвестил, что "в Сибири зимой ожидается 20-30 градусов мороза, местами до 40 и более!!!!11111адын-адын-адын"

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Сейсмическая активность 22 марта

melisa0075 пишет:

18марта--ураган в США.
центральные районы сша--сильные грозы-дождь-
ненастье.

по новостях показывали сегодня торнадо было в сша surprise.

аха... 17марта--

извержение вулкана  ---Италия.

 

Этна проснулась.. таки...

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя melisa0075.

Re: Сейсмическая активность 22 марта

18марта--ураган в США.
центральные районы сша--сильные грозы-дождь-
ненастье.

по новостях показывали сегодня торнадо было в сша surprise.

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя goliigorr.

Re: Сейсмическая активность 22 марта

Valeria пишет:

Maryanna пишет:
землетрясение
землетрясение
землетрясение
сильные осадки
ураган в США
спад деловой активности на бирже

Прям не человек, а гнилоуст какой-то! yes

Ничего хорошего в жизни этого "продвидца" не случается?

Пройдет.
Почти у каждого женатого мужчины такое бывает каждый месяц. Продолжается, как правило, от 5 до 7 дней...

 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Сейсмическая активность 22 марта

бум держаться за землю и за друг дружку..... вместе веселей...enlightened и не так страшно...laugh



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Сейсмическая активность 22 марта

Maryanna пишет:
землетрясение
землетрясение
землетрясение
сильные осадки
ураган в США
спад деловой активности на бирже

Прям не человек, а гнилоуст какой-то! yes

Ничего хорошего в жизни этого "продвидца" не случается?

Изображение пользователя melisa0075.

Re: Сейсмическая активность 22 марта

ой 14 февраля тож в украине вон землетрясение предсказывали в 7-9 балов... по телеку сейсмологи серьёзные разговаривали и на форум к нам новость долетела была... я на нервах ..мама там....ну их этих предсказателей .задолбало yes... прям за развлекуху взяли народ пугать то концом света то землетрясениями .

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя апрель.

Re: Сейсмическая активность 22 марта

 Не март, а армагедон какой-то!

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Сейсмическая активность 22 марта

Вот еще что пишут .. нашла ссылка  вот -  http://planeta.moy.su/blog/kak_versija_o_megazemletrjasenii_21_22_marta_2012/2012-03-17-16607   

 

 
Как версия: О мегаземлетрясении 21-22 марта 2012
Совпадение землетрясений с промежутком 188-189 дней за последние 2 года действительно довольно любопытное. Науке уже  известно, что Солнце, вернее солнечный ветер и солнечная активность вызывают геомагнитные возмущения поля Земли, что провоцирует вулканическую и сейсмическую активность. Не исключено, что и планеты Солнечной системы, и Луна в этом деле играют какую-то роль.

На этот счет есть соответствующие  гипотезы отдельных ученых, но научным миром в целом пока всерьез невоспринимаемые. Ждать осталось недолго. Последние всплески на Солнце несомненно вызовут катастрофические землетрясения, тем более, что в последние годы Земля вошла в эпоху гигантских природных катаклизмов.

 Сказать. что мегаземлетрясение случится именно в период с 21 по 23 марта я не берусь, но не исключаю, что так и случится. Возможно также, что, кроме  открытых планет, сейчас в Солнечной системе  уже  таки находится таинственная невидимая в оптическом диапазоне планета — коричневый карлик, известная как Нибиру, которая  уже оказывает свое влияние на все  земные процессы. Если это действительно так, то с ее приближением, это влияние будет только увеличиваться. Очевидно, эти землетрясения происходят, когда Земля, Солнце и приближающаяся планета  выравниваются на одной прямой, такой себе небесный парад трех небесных тел. 

Специально для сомневающихся я только что разместил материал, что астрономы уже открыли именно такую планету в несколько раз превышающая по размерам Землю, видимую только в инфракрасном излучении, летящую по прямой на Солнце, и имеющую очень вытянутую орбиту.

Вот этот материал:

Астрономы, проводившие съемку звездного неба с помощью телескопа обсерватории Кек, сделали ошеломляющее открытие — в Солнечной системе присутствует большая планета, невидимая в оптическом диапазоне! Как это ни удивительно, но огромный объект, по размерам в несколько раз превосходящий Землю, виден только в инфракрасном диапазоне, поэтому в обычные телескопы обнаружить его невозможно.
 
 


















Американский астроном Джордж Рид (George Reid), сделавший открытие, пока затрудняется указать расстояние до новой планеты, однако сейчас можно предположить, что объект находится за орбитой Плутона, скорее всего — в поясе Койпера. Определить точное расстояние и орбиту планеты можно будет лишь спустя несколько недель тщательных наблюдений.
 
Открытием заинтересовались астрономы во всем мире, и уже известно, что наблюдения за невидимым объектом начались в Специальной астрофизической обсерватория РАН в России и ряде американских, европейских и азиатских обсерваторий. Кроме того, к исследованиям подключились космический телескопHubble и инфракрасный космический телескоп WISE.

 
Пока остается загадкой, что это за планета, почему она видна только в инфракрасном диапазоне, и как (вернее — куда) она движется. Но многие данные, полученные Ридом, говорят, что движение объекта подобно движениям комет — его орбита очень вытянута, поэтому может показаться, что планета летит почти по прямой линии на Солнце. Все это еще требует тщательной проверки, но никто из ученых уже не сомневается, что они имеют дело с весьма необычным, и даже загадочным явлением.

Автор: dikkens 

 

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Maryanna.

Re: Сейсмическая активность 22 марта

Добрый вечер... Да предсказывают на 21-22 марта - вот такое.. Будем ждать...

а вот что нарыла- но не решалась в тему кинуть... проверяем- ждем...

"

Предсказания астролога на март 2012
1марта----сильнейшее землетрясение  в Японии ---8-9 баллов.
сильнейшее землетрясение в Армении --тоже до 8баллов.
сильнейшее землетрясение в Калифорнии до 8 баллов.
в США в центре страны ураган ---пылевая буря.
возможно ураган коснется и запада страны.
как видим 1 марта ---будет катастрофичным  
для  многих стран ---удивительного здесь нет --просто 
сработают много негативных аспектов 
5 аспектов ---и все угрожающие  --по 90--45 --135 градусов.
задача астрологов и ученых ---заранее проанализировать 
ситуацию ---и предупредить население---вот главная 
задача астрологов .у многих возникнет вопрос  ---
а в тех ли местах произойдут события ---скажу так 
у меня достаточный опыт  в определении событий 
и есть все  данные по астрокарте дня ---
конечно и ошибки бывают ---
но что боятся ошибок ---когда людям  грозит большая беда.
добавлю что 1 марта возможно сильнейшее землетрясение у берегов 
Сахалина ---силой до 8баллов---
землетрясение произойдет в море к востоку от острова
200-300км---по острову ударит волна сильная
пострадает вероятно южное побережье острова.  

-------------------------------------------------------------------------------
по поводу холодов в Европе ---скажу так нынче 2012год--год луны 
потому и холода --следующий год Сатурна --холода продолжатся .
только 2014 год принесет жару --год юпитера.
но продолжим свои предсказания дальше.

-------------------------------------------------------------------------------
2марта--землетрясение  в Японии продолжится удар будет в море
удар сильный---на сушу обрушится волна огромная.
землетрясение  на островах Фиджи.
землетрясение в Армении 
землетрясение на востоке Турции.
сильные осадки в Нью-Йорке---гроза .
ураган в США -северо-восток страны.
спад деловой активности на бирже США.
сильное землетрясение в калифорнии .
землетрясение в Киргизии.

3марта-- землетрясение у берегов Сочи 
сильное до 7 баллов     ---произойдет  в  море.
землетрясение  у островов Фиджи.
землетрясение в Киргизии.

4марта--холод -снег в центре страны  в США --  
ураган .
землетрясение в Киргизии.
в Европе холод --снег.
в Испании--землетрясение.
сильное извержение вулкана --Этны -Италия.
в Иркутске ---предположительно --пожар в 
гостинице или развлекательном центре--
луна во льве --с плохим аспектом на Марс 
указывает  на это.

5марта--на гавайских островах --сильное извержение вулкана.
усиление вулканической  активности на Канарских островах.
спад деловой активности на биржах мира.
предполагаемая авиа авария в Иркутске.
европа --холод и ненастье.

6марта--извержение вулкана  на Гавайских  островах.

7марта--землетрясение в Калифорнии.

8марта--извержение  вулкана Этна --активность.
землетрясение  в Калифорнии.
пожар в торговом центре ---Англия.
железнодорожная авария --Амурская  область.

9марта--землетрясение в Италии.

10марта---пожар в торговом центре ---европейская часть России.
землетрясение  на востоке Турции.

11марта---сильные ливни на западе США
ураган --грозы.

12марта---пожар в торговом центре--Пермская обл.

13марта---усиление вулканической активности в Средиземном --Черном --
Красном море.
извержение вулкана  в Исландии.
извержение вулкана --Этна --Италия.
пожар в торговом центре--свердловская обл.
землетрясение на островах--восточное-западное Самоа.
гавайские острова---извержение вулкана.
землетрясение  в Чили.

14марта---взрыв газа на газопроводе---Пермская обл.
взрыв газа в шахте ---Кемеровская обл.
вулканическая активность --на Гавайских островах.
землетрясение  в Калифорнии.

15марта--авария на шахте Кемеровская  обл.
сильное  извержение вулкана на Канарских островах.
извержение вулкана в Исландии --большая активность.
землетрясение в Испании.
сильное землетрясение в Калифорнии   до 8 баллов.
предполагаемое землетрясение в Армении.
землетрясение  в Японии.
сильная активность вулканов на Гавайских островах.
предполагаемое  землетрясение на Алтае.
скажу отдельно 15марта в тех местах где я сказал произойдут 
очень сильные землетрясения --не менее  8 баллов.
к этому есть все основания---3 --90гр аспекта 
с луны на солнце --меркурий --уран.
и 2 --135 гр на  Венеру и юпитер.
Япония и  Армения  ---тяготеют  астрологически  к солнцу  
у них может ситуация  сложней чем у других стран  
и удар будет сильнее по ним.

16марта----активность вулканов  на Канарских  островах.
пожар на судне---Индонезия.

17марта--землетрясение  в Италии.
извержение вулкана  ---Италия.
в Европе ---ненастье --снег --ливни.
на северо -востоке  США  ненастье -снег  -холод.
в калифорнии---землетрясение.

18марта--ураган в США.
центральные районы сша--сильные грозы-дождь-
ненастье.
гавайские  острова---вулканическая активность.
столкновение судов---Индонезия.

19марта----пожар на судне у берегов  Японии.
землетрясение в Италии.
ураган  в США --центральные штаты страны.

20марта--пожар церкви--больницы  или стардома--в Пермской обл.
пожар на судне  в чёрном  море---предположительно.

21марта---землетрясение в Эквадоре.
усиление вулканической  активности ---Эквадор.

22марта--Эквадор --Колумбия---сильные ливни --землетрясения
извержения вулканов ---усиленная активность.
Исландия --вулканическя  активность.
сильное землетрясение ---восток Турции  или 
Армения.
предположительные аварии на атомных электростанциях Урала--
и США--на востоке страны.

23марта---аварии на электростанциях   в    Свердловской 
---Омской  области.

24марта----авиа авария под Иркутском.
вулканическая активность--Канарские острова.
авария на атомной электростанции в  Англии.

25марта--столкновение поезда под Иркутском.
столкновение поезда  в Англии.
авария на атомной станции  в Англии ---взрывы газа --пожар---предположительно
даже реактора.
предположительные аварии  на атомных  станциях  и в Индии.
землетрясение  в Испании.

26марта--Англия--ненастье  ураган--сильные осадки.
падение  активности на биржах мира
крушение банков в США и Англии.
крупный грабеж  магазина или банка  в  Англии  или США.
взрыв бытового газа ---Иркутская обл.

27марта--сильное землетрясение ---Индонезия.
извержение вулкана ---Индонезия ---в основном  все на 
востоке страны.
предполагаемые события  возможно могут 
произойти  и в Филиппинах.
усиление  вулканической активности на Канарских  островах.
Италия --сильное извержение вулкана --Этна.
железнодорожная авария  под Иркутском.
железнодорожная авария  в Амурской обл.
авиа авария----Дальний восток.
землетрясение  в море и цунами ---
у Андаманских  островов---(Индонезия).

28марта--Италия--пожар на судне.
Дальний восток---пожар на судне у берегов Японии.

29марта--Италия---землетрясение.
Индонезия----землетрясение.
землетрясение  в Калифорнии.
землетрясение  в Мексике.

30марта--железнодорожная авария ---Пермская обл.
землетрясение на  востоке Турции.
авария  на атомной лодке ---Дальний восток.
возможная авария  на атомной станции---Япония.

31марта--землетрясение---предположительно  в Турции или 
Иране .
землетрясение  в Гватемале.
взрыв бытового газа в кафе --ресторане ---европейская  часть России.
пожар на судне  --дальний восток ---предположительно  у берегов  
Японии.

Николай Журов

 

Март 2012 года начало катаклизмов.
 Возможно, глобальные землетрясения начнутся уже в марте 2012 года. Эдгар Кейси, Елена Уайт и Ида Пеердеман указывали точную причину будущего тектонического катаклизма - смещение внутреннего ядра Земли. Ее в начале первых систематических наблюдений за геомагнитным полем (1829 г.) было отмечено, что магнитный диполь Земли (соответственно и  внутреннее ядро) смещен относительно оси вращения планеты на 252 км в сторону Тихого океана. По данным 1965 года это смещение увеличилось до 451 км, и продолжает возрастать! На каком расстоянии от центра Земли находится магнитный диполь в настоящее время, выяснить не удалось, так как по каким-то причинам эти сведения в открытых источниках больше не публикуются. 

 

Дарю Людям Счастье!!!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии