Booking.com

Найти любимого через брачное агентство

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Yaninochka.

Девочки,привет! 

Поделитесь опытом как кто знакомился со своей второй  половинкой? И что думаете о знакомстве через брачное агентство? 

Изображение пользователя Тэтянка.

Re: Найти любимого через брачное агентство

Maryanna пишет:

Тэтянка пишет:

Maryanna пишет:

 но то что в апреле 2 года будет-это факт...

а у нас в мае 2 года, а в конце апреля свадьба

везет людям.. Поздравляю!! Тэтянка!!

а мы плин диворсед в декабре ждем.... мда.... Потом у тя все буду спрашивать- по документам)

чем смогу - помогуsad

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Найти любимого через брачное агентство

Тэтянка пишет:

Maryanna пишет:

 но то что в апреле 2 года будет-это факт...

а у нас в мае 2 года, а в конце апреля свадьба

везет людям.. Поздравляю!! Тэтянка!!

а мы плин диворсед в декабре ждем.... мда.... Потом у тя все буду спрашивать- по документам)

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Тэтянка.

Re: Найти любимого через брачное агентство

Maryanna пишет:

 но то что в апреле 2 года будет-это факт...

а у нас в мае 2 года, а в конце апреля свадьба

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Найти любимого через брачное агентство

не кидаццо...

Короче- что хотите то и пишите- да! я познакомилась через тырнет- но как таковой цели не было-просто работала в этой структуре брачных агенств... Что то зацепила- когда увидела профайл- и стыковка произошла как то странно - обоюдно..

У меня есть примеры- на майл ру на форуме- 2 семьи создались- так мы всем майлом праздновали свадьбы- кто то (кто рядом был) даже в реале поздравил...И у каждого из познакомившихся - был опыт -печальный- семейной жизни... Сейчас живут счастливо- общаемся , правда только виртуально.. 

Знаю- что процентов 85 на сайтах- просто так тусуюццо и ждут клубнички- но 15 процентов -адекватов- все таки есть)

Так что- я бы никогда и не думала- вот просто как то звезды в этот момент по особому что ли расположились.. фиг его знает- но то что в апреле 2 года будет-это факт...

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Найти любимого через брачное агентство

Тэтянка пишет:

естественно. если даже здесь многие обсирают после того как узнают что знакомство прошло в интернете..

Я не многие, поэтому знакомилась, знакомлюсь и буду знакомиться  с мужчинами через интернет, не исключая конечно и в реале...если повезет heart В брачное агенство еще не обращалась, но чувствую, что еще пару лет, и зная итальяно-мужскую инициативу ...побегу туда вприпрыжку  kiss

Изображение пользователя Тэтянка.

Re: Найти любимого через брачное агентство

Фата пишет:

Вот что правда то правда:  Не важно как познакомились, а что из этого вышло.

Я заметила что многие стесняются признаться что познакомились на сайте, или через агентство.coolКак будто это грех какой-то или стыдоба. Не так давно раскрыла обман знакомой - муж не знаючи информацию слил. Спрашивается, чего стесняться. А познакомиться на улице с авоськой это , выходит, какое-то преимуществоdevil

естественно. если даже здесь многие обсирают после того как узнают что знакомство прошло в интернете..

Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Re: Найти любимого через брачное агентство

Я познакомился с своей девушкой через интернет, счастлив с ней уже 2 года. Считаю, что и через брачное агентство можно найти свою половинку, а вот как отношения у вас будут развиваться- это уже ваше стремление. Все желаю найти своих долек;)

Человек - это процесс его поступков.
Изображение пользователя Natalywest.

Re: Найти любимого через брачное агентство

а кто-нибудь может подсказать адрес этого агенства?

Nataly

Изображение пользователя superkoshka.

Re: Найти любимого через брачное агентство

Yaninochka пишет:

Девочки,привет! 

Поделитесь опытом как кто знакомился со своей второй  половинкой? И что думаете о знакомстве через брачное агентство? 

можно и черз брачное.... если оно не работает с итальянцами

Изображение пользователя Фата.

Re: Найти любимого через брачное агентство

Вот что правда то правда:  Не важно как познакомились, а что из этого вышло.

Я заметила что многие стесняются признаться что познакомились на сайте, или через агентство.coolКак будто это грех какой-то или стыдоба. Не так давно раскрыла обман знакомой - муж не знаючи информацию слил. Спрашивается, чего стесняться. А познакомиться на улице с авоськой это , выходит, какое-то преимуществоdevil

Изображение пользователя olgajade.

Re: Найти любимого через брачное агентство

       Я не знакомилась через брачное агенсво, но у меня есть знакомая, котрая вышла замуж через брачное агенство и говорит, что счаслива. Сына родила.smiley

       Если брачных агенств как гною, извените за выражение, то значит это работает.

А как вы построите свои отношения с человеком, это уже ваша проблема. ане агенства.

Не важно как познакомились, а что из этого вышло.sad

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии