Booking.com

Топмодели без макияжа

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
Интересная коллекция фотографий, которая показывает знаменитых моделей без косметики и макияжа. Да уж, косметика творит чудеса :)

Алессандра Амброcио


Адриана Лима



Амбер Валетта



Бар Рафаэли



Кэролайн Трентини



Шанель Иман



Синди Кроуфорд



Клаудиа Шиффер



Коко Роша



Констанс Яблонски



Эль Макферсон



Эмили Дидонато



Жизель Бундхен



Хайди Клум



Хелена Кристенсен



Джессика Стам



Джоан Смолл



Каролина Куркова



Кейт Мосс



Кристен МакМенэми



Летиция Каста



Лара Стоун



Лили Дональдсон



Мария Карла Босконо



Наоми Кэмпбелл



Наташа Поли



Ноэми Ленуар



Рози Хантингтон-Уайтли



Селита Ибэнкс



Шалом Харлоу

http://spynet.ru/blog/pics/42517.html

Изображение пользователя Jennifer.

Re: Топмодели без макияжа

Лично на мой скромный вкус уже давно Адрина Лима вне конкуренции! И с макияжем и без она великолпна! Клава обладает каким-то неуловимым шармом (тоже без макияжа). И Синди объективно хороша, но совсем не мой тип, поэтому равнодушна. Куркова и с макияжем не вызывает симпатий. А вот фото Летиции Каста без мэйка в первый раз увидела... нда.... Зато тема сисек раскрыта, я считаюwink

Изображение пользователя Nata....

Re: Топмодели без макияжа

а Кейт Мосс кривая какая-то Синди-прелестна, согласна с большинством! wink

Изображение пользователя Zhelanna.

Re: Топмодели без макияжа

Всех этих моделей бедненьких нужно пожалеть -им гримом чрезмерным уже давно кожу испортили. Многие звезды глянцевых страничек в жизни вгляжят намного хуже обычных женщин, у них постоянные покраснения на лице, прыщики, оттенок кожи не красивый...

Изображение пользователя Ritta.

Re: Топмодели без макияжа

Родинка пишет:

Некоторые модели действительно очень красивы - с косметикой и без нее, а другие просто обезьяны ( при чем, таже грим их не спасает). Я бы таких "красоток" не взяла бы на работу!

я думаю, они просто в трауре после вашего заявленияangel

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Топмодели без макияжа

Очень понравилась Шалом Харлоу, и без грима хороша. Мне кажется, что фото сделаны не в одно время. Если взять любую девочку (славянку) с улицы и поработать чуток над ней, то результат будет "выше крыши".

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Топмодели без макияжа

многие из них даже очень красивы без косметики!!!

Изображение пользователя Фрося.

Re: Топмодели без макияжа

Не знаю, что произошло в жизни Рози Хантингтон-Уайтли когда её фоткали всю такую "обезмакияженую"...то ли хандра у человека была, то ли просто не выспалась, то ли дело было утром 1-го января...но лицо явно опухшее...

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Топмодели без макияжа

curly_nata пишет:

некоторые, по-моему, без косметики значительно лучше laugh

а некоторые, что без косметики, что с косметикой.... сильно дела не меняет frown

Это точно! :)) Но вот, на мой взгляд, Эль Макферсон без косметики симпатичнее, или просто неудачная фотография с гримом :)

И вообще, я этих моделей сто раз красивее!! Ну кроме Синди :) Это что же, если мною займется стилист, я буду неземной красоты?? heart

Как берут моделями таких откровенных дурнушек! Или им легко делать лицо?

Изображение пользователя Родинка.

Re: Топмодели без макияжа

Некоторые модели действительно очень красивы - с косметикой и без нее, а другие просто обезьяны ( при чем, таже грим их не спасает). Я бы таких "красоток" не взяла бы на работу!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Топмодели без макияжа

По-моему, если красива.....то и с косметикой и без!...согласна и с Наташей и с Дедом...heart



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ldara.

Re: Топмодели без макияжа

Согласна с Дедом насчет Селиты. И Шалом Харлоу (хотя я не знаю, кто это heart) тоже без макияжа красивее.

Но некоторые на фото как в песне  - "и ненакрашенная страшная и накрашенная"

Изображение пользователя Дед.

Re: Топмодели без макияжа

Valeria пишет:



Селита Ибэнкс

А Селита без косметики и макияжа  краше, на мой вкус 

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Топмодели без макияжа

Синди - роскошная женщина на все времена, эталон красоты. Здоровое натренированное тело, хорошая кожа, прекрасные волосы, к тому же мама двоих детей.

Изображение пользователя stasia_z.

Re: Топмодели без макияжа

Со мной она явно творит чудеса:-):-):-) без косметики я блеклая. Вот девочкам-топмоделям косметика то и не нужна, они и так хороши, а мне да:-):-):-). Соглашусь, Синди Кроуфорд чувственна, сексуальна, прекрасна...
Изображение пользователя Olga st.

Re: Топмодели без макияжа

Синди Кроуфорд и без макияжа очень красивая и чувственная.

“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя Victoria77.

Re: Топмодели без макияжа

curly_nata пишет:

некоторые, по-моему, без косметики значительно лучше laugh

а некоторые, что без косметики, что с косметикой.... сильно дела не меняет frown

+1

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя curly_nata.

Re: Топмодели без макияжа

некоторые, по-моему, без косметики значительно лучше laugh

а некоторые, что без косметики, что с косметикой.... сильно дела не меняет frown

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии