Booking.com

Всем привет! Ищу подруг!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя bamby234.

Приветик всем! Я новенькая и на форуме и в Италии! Ищу подруг или просто веселых девчонок, готовых дружить и общаться! Живу недалеко от Pozzuoli. Рядом с Napoli 

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Всем привет! Ищу подруг!

добро пожаловать

Изображение пользователя belshenok.
Почетный участник

Re: Всем привет! Ищу подруг!

Привет тебе и с Рима smiley

Изображение пользователя inostranca.

Re: Всем привет! Ищу подруг!

приветик! я с Сардинии.далековато конечно. но поздороваться  не грех))))

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Всем привет! Ищу подруг!

Володя, желаю Вам найти работу, удачи.smiley

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Всем привет! Ищу подруг!

Я в Италии 10 лет, работаю в одной семье.smiley

Изображение пользователя владимир6908.

Re: Всем привет! Ищу подруг!

без языка не очень на работу хотят брать ,я уже 11-й год в италии ,но о себе не могу сказать что знаю язык в совершенстве ,я его и не учил по правде говоря ,само собой получалось в процессе общения .может ,что компания мне всегда хорошая попадалась ,итальянцы ,с которыми я работал меня всегда поправляли и объясняли как надо правильно говорить .а когда был на юге ,так с одним дедом работал ,он по итальянски пол слова не говорил - наполетано конкретный ,так у того только матерщины смог научиться ,тоже нужное дело .подзабылось уже немного ,но при необходимости могу выдать .smiley

успехов вам в учебе ,смотрите побольше итальянское ТВ,пробуйте читать в слух итальянские газеты ,еще с детьми общаться не плохо ,у них язык проще и чище (в смысле без заумных словооборотов и без местных диалектов) .удачи вам .

а в плане работы ,я надеюсь найти что нибудь на сезон ,на лето ,хотя если попадется что нибудь в другом городе ,то и переехать можно будет ,был бы смысл 

Изображение пользователя bamby234.

Re: Всем привет! Ищу подруг!

Владимир, с работой сейчас везде плохо. Я тут пока еще период адаптации прохожу:) поэтому мне сложно комментировать ситуацию безработицы. Мне б язык для старта выучить, чем сейчас усердно и занимаюсь :) 

Изображение пользователя bamby234.

Re: Всем привет! Ищу подруг!

Елена, привет! Да и вправду почти рядом! 40 минут примерно. А давно ты там живешь? Чем занимаешься?

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Всем привет! Ищу подруг!

Мда.. ! С работой плохо, это точно. Ничё, прорвёмся!

Изображение пользователя владимир6908.

Re: Всем привет! Ищу подруг!

привет .как там Наполи ,я в ваших краях почти три года прожил ,в Аверсе и в Ачерре ,был ,сейчас живу на севере возле Римини уже седьмой год ,а внизу у меня друзья остались ,в прошлом году приезжал на натале ,погуляли хорошо - весело было ,а сейчас говорят ,что с работами у вас там вообще хреново ,стало хуже чем на севере .хотя я тоже пока без работы ,приехал с украины и полтора месяца ничего не попадается подходящего .

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Всем привет! Ищу подруг!

Привет! Я из Mondragone. Почти рядом.sad

Изображение пользователя bamby234.

Re: Всем привет! Ищу подруг!

Как приятно получать приветственные ответы от соотечественниц)) Спасибо вам, девченки!!!

Изображение пользователя margarina.
Почетный участник

Re: Всем привет! Ищу подруг!

privet!smiley

Изображение пользователя galaostapenko@yandex.ru.

Re: Всем привет! Ищу подруг!

Привет!!!!

Изображение пользователя otrezova.
Почетный участник

Re: Всем привет! Ищу подруг!

Привет

 

lili

Изображение пользователя Halloween.

Re: Всем привет! Ищу подруг!

Привет я далеко от Наполи, но все равно привет!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии