Booking.com

Вопрос: Кто-то искал помощи русского семейного консультанта в Италии?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя tatytatysh.

Дорогие девочки и женщины! Хочу спросить вашего мнения!

Всех, кому когда либо приходилось сталкиваться с проблемами в новой стране, с непониманием любимого мужа-итальянца или русского, с ситуацией, когда Вы не первая жена в жизни Вашего любимого и все далеко не так, как Вы себе фантазировали и всех кому вообще могло бы быть интересно улучшить отношения в браке и кто боится, что развод будет последним средством для решения всех проблем!

Хочу спросить, насколько могла бы вас заинтересовать возможность посещения семинаров русского психолога и коучера в Италии? Есть ли необходимость вообще в подобной помощи?

Задаю все эти вопросы, потому что сама оказалась в непростой ситуации и поняла, что надо всегда и в первую очередь начинать с себя + я в чужой стране.

На сегодняшний день психотерапевт с которым я работаю, проработал массу вопросов, о которых ранее я даже не задумывалась и все сваливала на мужа, его родителей, первую жену и т.д.

Программа моего косультанта предназначена для тех, кто:

Находится на стадии поиска партнера

Имел негативный опыт партнерских отношений

Недоволен своими партнерскими отношениями и хочет разобраться в них

Хочет понять себя

Хочет улучшить, гармонизировать свои партнерские отношения

Планирует совместную жизнь со своим партнером

Доволен своими партнерскими отношениями и хочет сохранить их такими как можно дольше

Целями данной программы является:

Осознание и проработка своей  персональной модели партнерских отношений

Построение новой, гармоничной модели партнерских отношений

Овладение инструментарием, позволяющим выстраивать и сохранять длительные гармоничные отношения со своим партнером

Развитие эмоционального интеллекта

Участие в данной программе позволит Вам:

Лучше узнать себя

Понять, с чем связаны неудачи в партнерских отношениях

Осознать те свои потребности, которые Вы удовлетворяете в партнерских отношениях

Научиться слушать и слышать своего партнера

Научиться понимать и чувствовать своего партнера

Усовершенствовать свои партнерские отношения

Познакомиться с различными моделями партнерских отношений

Узнать, что такое семейный, финансовый, родительский договоры и научиться их составлять

Сформулировать свои персональные цели и задачи на будущее

А также Вы:

Научитесь осознавать свои эмоции

Овладеете техниками, позволяющими регулировать свои эмоции

Избавитесь от  накопившихся негативных чувств

Формат работы: 3 сессии по 2 дня

Форма работы: мини-лекции, групповые дискуссии, выполнение упражнений в парах, мини-группах и самостоятельно.

В программе используются: методы расстановки, рисуночные техники, работа с направленным воображением, сказкотерапия, работа  с телом и движением  и другие современные и эффективные психотерапевтические техники.

Цикл семинаров планируется на май-июнь и сентябрь в Милане, Лекко, Риме

заранее спасибо за отзыва и рекомендации, пишите о том, что может вас заинтересовать в подобном семинаре

Татьяна Марино

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Вопрос: Кто-то искал помощи русского семейного ...

tatytatysh пишет:

 

Очень правильно мне в начале наших занятий было сказано: "а ты взяла свои шмотки счастливо в чемодан покидала и поехала в чужую страну в надежде зажить по-другому!!!" Я полностью согласна с этим сейчас согласна, что весь мой трезвый самоанализ перед желанием выйти замуж, испарился...и я действительно слишком быстро собрала свой чемодан!!Но не жалею об этом, потому что влюблена в Италию!

 да нет - у меня лично таких иллюзий не было никогда...

я полтора года все собирала..собирала.. чемоданы...

ну у кого как..Из огня- да в полымя- страшновато, дмаю..

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя tatytatysh.

Re: Вопрос: Кто-то искал помощи русского семейного ...

мы планируем регулярное проведение подобных тренингов - на сегодняшний момент раз в месяц  в будущем может и раз в неделю, лично я занимаюсь с моим специалистом раз в 2 недели через Facetime (программа Mac) И искренне была бы рада этим семинарам и возможности донести до всех русских девочек, нуждающихся в подобной помощи, эти ценные знания!

Очень правильно мне в начале наших занятий было сказано: "а ты взяла свои шмотки счастливо в чемодан покидала и поехала в чужую страну в надежде зажить по-другому!!!" Я полностью согласна с этим сейчас согласна, что весь мой трезвый самоанализ перед желанием выйти замуж, испарился...и я действительно слишком быстро собрала свой чемодан!!Но не жалею об этом, потому что влюблена в Италию!

Sincerely yours Tania
Изображение пользователя Maryanna.

Re: Вопрос: Кто-то искал помощи русского семейного ...

tatytatysh пишет:

кроме Дианетики нет больше никаких вариантов? Я с Дианетикой не знакома и никогда не интересовалась, эти семинары разработаны Российской Профессиональной терапевтической лигой. Вам могли бы быть интересны подобные семинары, или вы конкурент))))?

нет.. я не конкурент.. ради бога)))

просто интересно-кем разработана программа, отзывы, и прочая информация

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя albaniaya.

Re: Вопрос: Кто-то искал помощи русского семейного ...

вообще, программа стандартная.

Действительно может помочь, если работать над собой и если психолог будет хороший.

Но за 2 дня ничего не решишь.

это постоянная работа над собой и отношениями. Кто может, тот и сам будет работать над собой. )

 

Изображение пользователя tatytatysh.

Re: Вопрос: Кто-то искал помощи русского семейного ...

кроме Дианетики нет больше никаких вариантов? Я с Дианетикой не знакома и никогда не интересовалась, эти семинары разработаны Российской Профессиональной терапевтической лигой. Вам могли бы быть интересны подобные семинары, или вы конкурент))))?

Sincerely yours Tania
Изображение пользователя Maryanna.

Re: Вопрос: Кто-то искал помощи русского семейного ...

 вы название курсов  Дианетики цитируете?

кто автор этих курсов- можно полюбопытствовать?

Дарю Людям Счастье!!!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии